» » Разработчики Carmageddon: Reincarnation устроят 14 февраля резню
17
8339

Разработчики Carmageddon: Reincarnation устроят 14 февраля резню

Разработчики Carmageddon: Reincarnation устроят 14 февраля резню

День всех влюбленных, бла бла...
Именно в этот день создатели решили выпустить Carmageddon: Reincarnation в публичный бета-тест!

Почему не дать своей половинке гифт игры и действительно ее впечатлить? Показав, что вы достаточно жесток для 50 оттенков серого... Точнее для 50 000 кусков оторванной плоти.
Ладно, перейдем к сути.

В "публичную бету" войдет Режим Карьеры (Career Mode), Свободной игры (Freeplay) и Мультиплеер. Плюс всякие там достижения и дополнительные соревнования. Заявлен полный комплект машин, уровней и арен.


Но пока не стоит забывать ключевое слово - Бета. Так что играть можно будет много, но и о багах просят сообщать в поддержку и на форум.

Чтобы попасть на тест, нужно Carmageddon: Reincarnation купить. Благо в подарок дают аж 3 прошлые игры - оригинальный Carmageddon (Max Pack с Splat Pack), Carmageddon 2: Carpocalypse Now и Carmageddon TDR 2000. Что касается возможности бесплатной игры - пока не ясно, но мы вас оповестим отдельной статьей, если таковая появится.

Вместе с этой радостной новостью игроки в комьюнити подмечают более печальный факт: это первое крупное обновление за год, то есть до этого с игрой мало что делали. И если в таком темпе будет идти разработка, то релиза мы не дождемся.
КОММЕНТАРИЕВ: 17
9 февраля 2015 12:23
+12
ord_wh КРОВЬ, КИШКИ, РАЗРУШАЕМОСТЬ МАШИНОК! Ничто так не успокаивает после долгого рабочего дня.
9 февраля 2015 13:24
+3
Эм....Думаю отлчиный получиться День Валентина....
9 февраля 2015 14:37
-15
что-то мне подсказывает что говно игра будет
9 февраля 2015 14:57
0
Эт скорее на пятницу 13 игру сделали diablo
9 февраля 2015 15:21
+5
Паблик бета с платным доступом? Современный геймдев немножко подохерел с early access'ами.
9 февраля 2015 15:30
0
Очень дёшево. yuno
9 февраля 2015 16:20
+1
Можно будет сбить монашку,да это же круто! biggrin
9 февраля 2015 18:32
+1
@yolanda_be_cool,
Тоже немного надоела такая тенденция...Люди хотят платить уже за готовый и качественный продукт, не за ранний доступ игры которая потом, в большинстве случаев, становится фри ту плей
10 февраля 2015 01:02
0
Точно развлекусь в этот день)
10 февраля 2015 03:11
0
я конечно понимаю, что весь фан в таких играх не от графики, плюс ностальгия и все дела. я и сам в Carmageddon 2 рубился в свое время. но картинка в игре совсем морально устарела.
10 февраля 2015 09:16
0
НЕУЖЕЛИ, как же я долго этого ждал.
Очень много кстати наиграл в первую часть этой игры :0
10 февраля 2015 20:30
0
В видео показали, что публичная бета будет. Может, всё-таки в неё дадут поиграть бесплатно?
11 февраля 2015 19:13
0
Цитата: BlackXS
@yolanda_be_cool,
Тоже немного надоела такая тенденция...Люди хотят платить уже за готовый и качественный продукт, не за ранний доступ игры которая потом, в большинстве случаев, становится фри ту плей

соррь хотел плюсануть -_-
я конечно понимаю, что так разрабам куда проще с финансами дела улаживать, но, черт подери, в половине случаев до ума продукт так и не доводят.
14 февраля 2015 13:04
0
Уже сегодня можно купить biggrin