» » Редактор карт Far Cry 4 обзавелся кооперативом
19
17485

Редактор карт Far Cry 4 обзавелся кооперативом

Редактор карт Far Cry 4 обзавелся кооперативом

Far Cry 4 обладал мощным редактором локаций еще с ноября прошлого года, но мы, любители коопа, на него даже внимания не обращали.

Недавно эту оплошность исправили, и теперь всеми изысками вашей фантазии можно насладиться вместе с друзьями.

Все инструменты, в частности огромные квадраты PvP зон, позволят вместе с приятелями разносить карту и друг друга. В Map Editor можно делать аванпосты, и не важно, какими безумными и абсурдными внешне они получатся, уж точно лучше стандартных, которые так всем надоели после прохождения кампании.


В конце концов, в кооперативе будет самый сок, теперь не нужно слушать навязчивые советы Ubisoft что, как и с кем вам проходить, ведь все эти крепости можно было развалить и в одиночку.
Как насчет создания миссии, где возле конечной цели на базе бегают сотни укрепленных солдат и снайперы стоят каждый метр? Или как вам база, наполненная безумными обезьянами с C4 в руках, которых по миссии нужно убить только с помощью определенного оружия. Примеры подобных безумных карт можно найти на этой страничке.

Таким образом, иногда, когда игры надоедают, приходит время создавать карты самому, гененрируя настоящее безумие в кооперативе.

А какие еще игры с кооперативом и хорошим редактором вы знаете помимо Far Cry 4? Пишите в комментариях.
КОММЕНТАРИЕВ: 19
12 февраля 2015 14:17
+17
Танчики старая игрушка, ещё на приставке её играл, там был хороший редактор))
12 февраля 2015 14:25
0
Прикольно!
12 февраля 2015 14:45
+3
Теперь я создам свою игру с блек-джеком и куртизанками ilied
12 февраля 2015 15:15
+6
Warcraft 3 Frothen Trone вот отличная игра с редактором карт и кооперативом))))
12 февраля 2015 15:32
+15
то есть можно коопом пройти что-то типо этого?
12 февраля 2015 16:04
+1
Frothen Trone мухахаха lol
12 февраля 2015 16:17
-5
Как бэ кооператив до сих пор на пиратке не рабочий а тут и в редактор карт кооп запихнули(((
12 февраля 2015 16:28
+4
А у кого-то до сих пор х32
12 февраля 2015 16:43
0
@hardoff,
А что такого??? я с братом играю часто))) Карту делаю и играем.
12 февраля 2015 16:55
0
@TheDrot,
О Боже мой! Этот чувак сделал мой день!
13 февраля 2015 09:36
0
Видел у Pewds ролик был забавный,если кому интересно ролик называется "THIS IS HOW WE HUNT IN SWEDEN!"
13 февраля 2015 14:37
0
А как друга в редактор пригласить?
13 февраля 2015 15:59
0
Цитата: Darkfrotel
THIS IS HOW WE HUNT IN SWEDEN

это где он наспавнил кучу животных а потом орал как конченный аутист?
13 февраля 2015 20:06
0
О боже мой как теперь это круто!
13 февраля 2015 23:39
0
1ая картинка вставила biggrin
14 февраля 2015 23:20
0
Так,надо выпить валериану,ОФИГЕННО!
16 февраля 2015 08:34
0
Дааа... а то нам мало одного "Паганца" было biggrin
21 февраля 2015 08:22
0
воу10-10
29 июня 2015 08:26
0
Специально фанатам мозги парят - не дадим вам делать карты и играть оффлайне! Помнится в Far Cry 2 последний патч вообще защиту снял, редактор работает, игра по сети тоже без всяких заморочек, а Far Cry 3, 4 - нет, умоляйте нас!!!