» » Coop-News #70 / Shadow Realms отменена, детали Star Wars Battlefront, новый Mass Effect с углубленным онлайном

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #70 / Shadow Realms отменена, детали Star Wars Battlefront, новый Mass Effect с углубленным онлайном

Новости, Видео ⋅ 14 февраля 2015, 15:44 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 6040 ⋅ ✎ 39


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Добрый день, дорогие друзья. Рады представить вам 70 выпуск Coop-News. Хорошего настроения, отличных выходных и приятного просмотра, конечно же. Внимание! В конце выпуска вас ждет кое-что интересное, не пропустите!

00:50 Подробности про The Division и Rainbow Six: Siege
01:54 Shadow Realms отменена
03:14 Герои игры The Lost Vikings, как играбельные персонажи в Heroes of the Storm
04:03 Mass Effect Next будет содержать онлайн-часть
04:52 Детали Star Wars Battlefront
06:15 Пет World of Warcraft собрал $1.9 миллионов
07:10 Community Call
 

Coop-News #70 / Shadow Realms отменена, детали Star Wars Battlefront, новый Mass Effect с углубленным онлайном

Чего вы ожидаете от GDC 2015?

Релиз Half-Life 3 или же Left 2 Dead 3? А быть может совершенно новый продукт? Или же перенос эксклюзива на PC?

Поразмышляйте над этим вопросом в комментариях. Самые интересные будут озвучены в следующем выпуске.
 


Теги: Coop-News, The Division, Rainbow Six, Shadow Realms, Heroes of Storm, Star Wars, World of Warcraft
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (39) Фильтровать

#1 14 февраля 2015 15:48
+3
Только ради БДО.
#2 14 февраля 2015 16:07
0
Выпуск удался на славу )
#3 14 февраля 2015 16:07
+3
Чего вы ожидаете от GDC 2015?

Ну как бы... анонсов игры... халвы третий наверно. вооот...
#4 14 февраля 2015 16:10
+1
Oh you touch my talala.....mmmm my ding ding don.....а вообще я жду понижение цен на игры (если раньше ты отдавал 200-400 рэ и получал отличную и хорошо оптимизированную игру то сейчас за эти деньги можно купить забагованное КОВНО, причем есть шанс 50 на 50 что эту игру НЕ доделают!!)
#5 14 февраля 2015 16:18
+8
Чего вы ожидаете от GDC 2015?

Признание Гейба в том что он режиссёр "50 оттенков серого"
#6 14 февраля 2015 16:20
+1
О начали 2го сезона лиг в Smite,так и не сказали....Главное про нового перса HOTS сказали.
#7 14 февраля 2015 16:31
0
Я от GDC 2015 ожидаю новости про SteamMachine
#8 14 февраля 2015 16:39
+1
The Division и Rainbow Six: Siege
Жаль... Очень жаль...
#9 14 февраля 2015 18:01
+3
я не чего не жду ибо комп не потянет :( !
#10 14 февраля 2015 18:10
+1
Я жду анонса Half life -2 это короче приквел где гордон обменял свой голос на навыки стрельбы из всевозможного огнестрела и супер силу чтобы таскать его. 3 часть все равно ждать бессмысленно.
WIX
0
#11 14 февраля 2015 18:14
+2
Снижения доллара жду
#12 14 февраля 2015 18:15
0
Лично я ожидаю чего-нибудь классного. Ведь вольво никогда нас не огорчали плохими играми, да? Ведь это пухлый, хитрый засранец всё равно найдёт то, чем вытащить наши деньги из наших же карманов, хотим мы этого или нет.
#13 14 февраля 2015 18:23
0
Чего вы ожидаете от GDC 2015?

Ну думаю, точная дата выхода No Man's Sky
#14 14 февраля 2015 18:35
0
Хороший выпуск, ну когда там уже Black Desert...
#15 14 февраля 2015 18:37
+1
офигенные Подробности Rainbow Six: Siege . dash
#16 14 февраля 2015 18:42
+1
В мультик Мас ефекта 3 играют и по сей день.
#17 14 февраля 2015 19:38
0
Ну на Half-Life 3 вся реальность ушла в прошлое.
Left 2 Dead 3 еще можно уверенно написать, это круто.
#18 14 февраля 2015 19:55
0
Я жду Half life 3....Стоп..что я несу nea Гейб уже забыл что это такое!
Тогда.. morning Точно я жду новую,всеми любимую часть S.T.A.L.K.E.R.
cool
#19 14 февраля 2015 21:03
+2
Жду большое обновление к Terraria.

Видеоурок по зловещему смеху http://www.youtube.com/watch?v=vWIgI71e2KE
#20 14 февраля 2015 23:04
0
Я жду Stalker 2 с кооперативом! А чесно жду мод Ray Of Hope для Сталкер для кооператива летом уже будет готов :) осталось совсем чучуть :)
#21 14 февраля 2015 23:31
+1
Не будет вашей HL3, успокойтесь.
#22 15 февраля 2015 00:52
0
@novenkij1,
Что с ними? мы с командой оч ждем эти игры!
#23 15 февраля 2015 01:09
-2
@jek_kasparov,
Оооо..Ray Of Hope,это будет шедевр!Ждем!
#24 15 февраля 2015 02:24
0
Наверно девушку...
#25 15 февраля 2015 12:03
0
@HighVoltage,
да как ты смеешь противоречить третий халф лайф и лорду Габену?!
#26 15 февраля 2015 12:21
0
@BeMOre,
потому что лорд Габен не дурак и понимает, что выгодней выпускать мультиплеерные игры, скорее будет л4д 10 и портал 20, чем хл 3.
#27 15 февраля 2015 16:43
0
@HighVoltage,
пфф..что мешает сделать HL3 с возможностью прохождения в кооперативе..
#28 15 февраля 2015 16:48
0
@AlexFirst,
ммм, атмосфера уже будет не та, кооператив всё испортит. Или ты предлагаешь придумать ещё одного харизматичного молчуна?
Сейчас идёт эра коротко-сессионок.
#29 15 февраля 2015 19:41
0
@HighVoltage,
ага) героя игры портал)
#30 15 февраля 2015 20:27
0
@AlexFirst,
отличные диалоги у них будут.
#31 15 февраля 2015 20:58
0
Боже, что с мечами в новой стар ворс?
#32 15 февраля 2015 22:09
0
Чего вы ожидаете от GDC 2015? Я ожидаю от них счастья в виде 30к рублей мне лично. ВЫДЕЛИТЬ>>> Я жду GTA 5 на Java и Girldriend 4ever(надо загуглить)<<<ВЫДЕЛИТЬ
#33 15 февраля 2015 22:15
0
@HighVoltage,
как на видео, будут понимать друг друга с полувзгляда))
#34 15 февраля 2015 22:23
0
@AlexFirst,
сразу вспомнилось видео про Top FPS :D
#35 16 февраля 2015 00:30
0
#36 16 февраля 2015 22:56
0
Вообще больше жду презентацию нового движка Source 2, с ним же L4D3, думаю будет то что Габен прописал. :з
#37 17 февраля 2015 07:07
0
Чего вы ожидаете от GDC 2015?

Наверно гейб скажет что новые шапки на TF2 вышли, а затем пойдет вызывать путан.
#38 23 февраля 2015 23:21
0
СТАЛКЕР 2 ПОЛЮБОМУ
#39 24 февраля 2015 10:14
0
Банкротства и закрытия Дайсов (за такие мечи в БФ-е). Впрочем, почему-то не удивлен. Но это уже смахивает на пародию над сагой, на которой выросло мое поколение. Не было у дедушки Лукаса таких мечей даже в проекте, так что ФТОПКУ всякую неканоничную отсебятину!