» » Sir, You Are Being Hunted - Мультиплеер скоро

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Sir, You Are Being Hunted - Мультиплеер скоро

Новости ⋅ 17 февраля 2015, 13:37 ⋅ Beemka ⋅ ⇒ 23895 ⋅ ✎ 22 ⋅ Рейтинг: 19

Sir, You Are Being Hunted - Мультиплеер скоро

Одна из самых странных в плане сеттинга игра (война аристократичных роботов) наконец обзаведется мультиплеером.
Мультиплеер будет добавлен с последующими обновлениями.

Напоминаю что Sir, You Being Hunted - выживалка-песочница с открытым миром и элементами стелса. Игроков переносит в странный архипелаг, состоящий из 5 островов. На всей территории живут беспощадные аристократические роботы, охотящиеся на вас в качестве добычи. Задача нелегка: собрать все части механизма, который вернет вас назад домой. Но с каждым нахождением части, роботы начинают появляться все чаще и чаще.


В такую игру без кусочка бисквиита и горячего чая даже играть как-то неловко.

Разработчики игры опубликовали информацию про мультиплеер на сайте Big Robot:

"Здравствуйте! Было немного тихо с выхода обновления 1.1, но мы думали, что должны обновить информацию про мультиплеер игры. Короче говоря: он значительно задерживается. В настоящее время мы стараемся выпустить его в начале 2015.

После того, как мы прошли через большой прогресс, то "исчезли" из сети на несколько недель после релиза игры. На данный момент мы помогаем другим разработчикам, что займет некоторое время и некоторое количество ресурсов.

Приносим свои искренние извинения всем, кто ждал новых аспектов этой игры, мы можем сказать, что разделяем ваше разочарование. Мы будем держать вас в курсе и должны скорее закончить новое обновление. В течение некоторого времени мы добавим новые изображения персонажей в действий.

Спасибо за поддержку и терпение"

С учетом того, что новость еще сентябрьская, значит мультиплеер уже совсем близко.

Когда наконец-то будет релиз нового заветного обновления и мультиплеер, я напишу об этом!

Ссылки:
  • Big-Robot - официальный сайт
  • Страница игры в Steam

  • 19

    Теги: обновление, информация
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (22) Фильтровать

    #1 17 февраля 2015 13:42
    +2
    Чувствую будет круто!))
    #2 17 февраля 2015 13:42
    +1
    может станет и интересной
    #3 17 февраля 2015 14:10
    +8
    Музыка в видео шедевр)
    #4 17 февраля 2015 14:14
    0
    Ураааа!
    #5 17 февраля 2015 14:16
    0
    это, действительно, очень хорошая новость
    #6 17 февраля 2015 16:01
    -1
    Наконецто girl_ang , очень интересная игра в сингле, а в мультиплеер будет еще лудше)
    #7 17 февраля 2015 16:27
    0
    Я думаю с друганами можно просто уржаться в доваль от этой игры :D
    #8 17 февраля 2015 17:06
    +1
    а пораньше статью написать не? с сентября новость блин!
    #9 17 февраля 2015 17:24
    0
    Отлично, а то один человек весь хабар не соберёт)
    #10 17 февраля 2015 17:31
    0
    Обрадовала новость) давненько играл,очень даже не плохая игра,но опять-же,без мультиплеера было скучно...а теперь...
    #11 17 февраля 2015 18:33
    0
    Все ок, но почему в системе стелс на видео чувак спиной увидел, развернулся и убил с ван шота.
    #12 17 февраля 2015 18:43
    0
    Интересный проект, не знал ранее надо заценить)
    #13 17 февраля 2015 19:43
    0
    @Rinase,
    если бы написал то тогда ждал и ждал а так приближенно к дате выхода
    так что норм
    #14 17 февраля 2015 20:06
    0
    @Desmond.de,давай не будем писать про новые проекты до выхода? не думаю что тебе это понравится!
    #15 17 февраля 2015 20:21
    0
    Новости сто лет в обед. Почему только сейчас увидели?
    #16 17 февраля 2015 21:08
    0
    Сингл в игре ничего, посмотрим, что разработчики выжмут в мульт-е
    #17 18 февраля 2015 01:09
    0
    А что, релиз уже был?
    #18 18 февраля 2015 01:57
    0
    Эх, не зря купил!
    #19 19 февраля 2015 12:40
    0
    обязательно приобрету эту игру
    #20 21 февраля 2015 20:55
    0
    Ура!. я уже задолбался ждать!. говорили что будет готов еще в Январе!!.
    #21 25 февраля 2015 13:15
    0
    Игра для истинных ценителей игр. derprich