» » Creativo Life – взрослые социальные игры

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Creativo Life – взрослые социальные игры

Новости, Грядущие ⋅ 19 февраля 2015, 15:45 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 18227 ⋅ ✎ 35

Creativo Life – взрослые социальные игры

Уже каких только попыток воплотить в игре реальную жизнь мы не встречали. Очевидным фаворитом в этом жанре является игра Sims, которая успела обрасти большим количеством клонов и подражателей. Но новый проект в жанре MMO в открытом мире грозит пойти ещё дальше – создать точную копию самого себя и управлять ею.

Хотели бы вы встречаться с новыми людьми в разных, реальных местах, не выходя из дома? Возможно, совсем скоро это станет реальностью. В ролевой игре с открытым миром Creativo Life вы сможете создать своего персонажа на основе своей же реальной фотографии. Здесь в действие вступает, как говорят разработчики, удивительная штука. В игре предусмотрен ID сервис, на серверы которого вы сможете загружать свои фотографии. После проверки реальности фотографий, они станут доступны при настройке вашего игрового персонажа.

Например, если вы позируете на фото в шортах и майке, то и игровой персонаж будет аутентичен. А так как в игре будут доступны люксовые места посещения, вам придется фотографироваться в дорогом костюме. Проверка подлинности фотографий необходима для отсеивания всевозможных троллей, пытающихся играть под чужой личиной. Никаких фейков Саши Грей и Анатолия «Онотоле» Вассермана. Только вы и ваша уверенность в подлинности других игроков, окружающих вас.

Creativo Life – взрослые социальные игры

Зачем всё это? Как минимум это будет очень интересно. Возможность поиграть за самого себя, познакомиться с другими, построить свой игровой бизнес, поиграть в гольф в Шотландии, попутешествовать по миру… Тем более что нам обещают огромный открытый мир, с светскими раутами, увеселительными морскими прогулками. Ну а если у вас плохие отношения с экономикой, то есть шанс поиграть в симулятор бродяги и воришки.


Как это всё будет реализовано технически - неизвестно. Однако авторы настолько самоуверенны, что назначили дату выхода игры в Steam – октябрь 2015 года. Зеленый свет уже дан. Так что скоро мы узнаем, что за птица такая, Creativo Lifе.

  • Страница игры в Greenlight
  • Официальный сайт игры (будет использоваться для регистрации)


  • Теги: MMO, грядущие, информация, Greenlight, разработка
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (35) Фильтровать

    #1 19 февраля 2015 15:59
    0
    я бы поиграл
    #2 19 февраля 2015 16:17
    +5
    Анимация мне напомнила SIMS
    #3 19 февраля 2015 16:30
    +20
    создать точную копию самого себя и управлять ею.

    Маразм крепчает. Вместо того, чтобы жить настоящей
    жизнью, мы будем играть в симулятор себя. Браво! Я не против этой концепции и даже забавно было бы сыграть в эту игрушку.НО!

    Представим, что мы в этой игре стали президентом и денег у нас дохрена и больше, а власть безмерна, но вдруг мы отдираем глаза от монитора и видим реальность, которая ни разу не похожа на этот симулятор.
    Вместо того, чтобы заработать денег и отправиться отдыхать в другие страны: исследовать новые края или заняться дайвингом и увидеть прекрасный подводный мир со своими загадками и тайнами, мы будем сидеть и играть, играть...
    Вместо того, чтобы создавать поистине замечательные игры со своими задумками и нечто новым, неразведанным, разработчики делают "это"...
    Это лишь моё мнение, и если вы хотите его опровергнуть, прошу.
    #4 19 февраля 2015 16:43
    +11
    выглядит очень тупо !!11
    #5 19 февраля 2015 16:56
    +5
    0:21 дед подкатывает к тёлкам вот шалун.
    #6 19 февраля 2015 17:01
    +16
    Мы встроили тебе жизнь в жизнь чтобы ты мог жить пока живешь
    #7 19 февраля 2015 17:02
    0
    я не понял игра для чёрных чтоли?
    #8 19 февраля 2015 18:10
    0
    @Stalker20000,
    Это всего лишь игра. Если кто-то захочет - поиграет, а тот кому нужно будет заниматься дайвингом и т.д, как Вы сказали - удачи.
    #9 19 февраля 2015 18:16
    +6
    Мне кажется эта игра просто для додиков которые бояться подойти к девушке или что-то типа этого!
    #10 19 февраля 2015 18:37
    +10
    Мне кажется её целевая аудитория будут дети до 13...
    #11 19 февраля 2015 18:41
    -1
    @stomparompa,
    Это всего лишь игра.

    Несомненно. Только ведь и та же Дота 2 - игра. Не обязательно Дота, есть множество других игр, от которых невозможно оторваться...

    Я не говорю, что это ужасно. Мы играем для того, чтобы расслабиться и отдохнуть, а кто-то просто играет, потому что игра столь увлекательна и прекрасна или просто эпична. В этом нет ничего особенного.
    Я боюсь, как бы те же симуляторы "себя" не переросли в нечто большее для людей. Хочу, чтобы они не забывали, что есть не только мир грёз и фантазий, но и реальный, который ждёт тебя.
    #12 19 февраля 2015 18:50
    +5
    @Stalker20000,
    Конечно, и всех нас в реальности ждет рейс на багамы на частном самолете :D С пересадкой на лимузин.

    Конечно я смысла игры тоже не понимаю, но что-то необычное в ней есть... Впрочем, если уникальная система "ID фотогарфирования" будет работать не так, как ожидается, то нас ждет тупо еще одна Пара па
    #13 19 февраля 2015 20:58
    0
    Численность хиккарей возрастёт после выхода этой игры.
    #14 19 февраля 2015 21:40
    0
    Лол, это же тупо спизженная Second Life.
    Причем ровно ничего не изменилось с 2003 года.
    А, нет, убрали возможность летать.
    Когда таким играм дают зеленый свет и они выходят еще и в ранний доступ, начинаешь понимать всю печальность ситуации с IQ.
    #15 19 февраля 2015 22:47
    +5
    Крутой трейлер...Половину видео танцуют и бухают, другую половину что то делают каменной анимацией...
    А вообще вангую палец вниз и "В основном отрицательные".
    #16 20 февраля 2015 08:58
    0
    Second Life же, не?
    #17 20 февраля 2015 12:59
    0
    @Stalker20000,
    у тебя какая-то неадекватная реакция. Ты так серьёзно веришь в то что в этой жизни всё возможно. И путешествовать, и прыгать с парашютом в кучу своих денег, и ставить бокал на задницу Ким Кардашьян. У тебя взгляды на мир, как у пятилетнего ребёнка.
    #18 20 февраля 2015 16:22
    +1
    @volf2141,
    у тебя какая-то неадекватная реакция. Ты так серьёзно веришь в то что в этой жизни всё возможно.

    Почти всё. Нужно лишь желание.
    Нет ничего невозможного. Человек сам решает, что он будет делать в своей жизнь. Он сам куёт своё будущее.
    ставить бокал на задницу Ким Кардашьян

    Вот только не надо такой бред нести.
    И путешествовать, и прыгать с парашютом в кучу своих денег

    Ещё раз повторяю. Почти всё это он может сделать, если есть такая цель в жизни. Я не говорю, что каждый станет президентом, я толкую о том, что, если ты будешь учиться и работать в поте лица, а не сидя тупо за компом, играя в этот симулятор, ты много добьёшься.
    Не забываем, что мы живём в реальном мире.
    #19 20 февраля 2015 17:22
    +1
    @Stalker20000,
    обоже, ты моралфаг чтоли? какое тебе дело до других, захотят если - пусть играют, не захотят - пусть не играют. Ты бы лучше о себе думал, чем распускал сопли о том, что много людей сидит в виртуальном мире вместо жизни в настоящем, у каждого своя голова на плечах, каждый сам решает чем ему заниматься и за последствия своих решений каждый в ответе сам. Для поучительных и мотивирующих лекций ты выбрал не ту аудиторию, здесь люди ищут во что поиграть, а не демотиваторы на тему что много играть плохо. Займись своей жизнью и не лезь в чужую.

    P.S. и еще, сними свои розовые очки, не все решается одним лишь желанием и трудом.
    #20 20 февраля 2015 17:23
    0
    Вчера закрыл CS GO,запустился какой-то симулятор,схожий с этим,только с афигенным Некст Геновским графоном и ахренительной оптимизацией (Стабильно 60 FPS).Реснулся в какой-то квартите,время было 7 утра,запищал телефон,вскоре я получил квест идти в колледж и набираться опыта.Инвентарь не открывается,интерфейса вообще нету..хардкор,видать.Но графон меня порадовал!!!
    #21 20 февраля 2015 21:03
    +1
    @jOsh,
    у каждого своя голова на плечах, каждый сам решает чем ему заниматься и за последствия своих решений каждый в ответе сам

    Истину глаголишь.
    Каждый человек сам себе хозяин. На фоне разных симуляторов и очков виртуальной реальности, тема о реальном мире смотрится как никогда актуально.
    Для поучительных и мотивирующих лекций ты выбрал не ту аудиторию, здесь люди ищут во что поиграть, а не демотиваторы на тему что много играть плохо

    Я высказал своё мнение, а дальше пусть люди сами решают, за или против меня. Кого я демотивирую? Ты сам написал: "у каждого своя голова на плечах", не так ли? Так пусть сами и думают!
    Анализируйте информацию, а не просто "лайте".
    А вообще, по моему мнению, появление симуляторв себя я считаю деградацией общества.
    #22 20 февраля 2015 21:44
    -1
    появление симуляторв себя я считаю деградацией общества.

    Никого не волнует что ты считаешь, у игры будет своя аудитория. И вообще хорошо что выходят такие игры, по крайней мере не выживалки ...
    #23 20 февраля 2015 22:16
    0
    @ericktennesy,
    Никого не волнует что ты считаешь

    Зачем же так резко. Лучше здраво обдумай и проаргументируй свою позицию. Я высказал своё мнение по этому вопросу.
    у игры будет своя аудитория

    Обязательно будет. У каждой игры есть свои фанаты.
    по крайней мере не выживалки

    Как говориться, из двух зол выбираем меньшее...
    Сколько людей, столько и мнений...Пусть лучше делают полноценные игры: головоломки(тот же Limbo чего стоит), приключения с захватывающим сюжетом и стратегии в реальном времени, коих мало сейчас, а не всякие симуляторы виртуальной жизни.
    Раньше было столько гениальных идей, столько продуманных и блещащих креативом игр. Все они были разные. У каждой была своя изюминка.Где они сейчас... Многие занимаются обычным самокопированием.
    #24 21 февраля 2015 01:40
    +1
    @Stalker20000,
    Лаять? Здесь ты не в псарне и тебя еще никто не оскорблял, так что думай о том что пишешь. Твои высказывания своего мнения все больше напоминает его навязывание, а то что ты делишь аудиторию на "за или против тебя" это подтверждает. Ты что? Решил что ты краеугольный камень?
    #25 21 февраля 2015 01:59
    0
    Знаете, мне это очень сильно напомнило мультфильм "Валл-и". А ведь будущее наступает...
    #26 21 февраля 2015 02:56
    0
    Эххх, а почему сашку грей то нельзя будет замутить?
    Это получается игра для агрофобов. Мило, мило, весьма мило.
    #27 21 февраля 2015 07:26
    0
    Круто
    Крут
    Кру
    Кр
    К
    Тупо !
    #28 21 февраля 2015 08:10
    +1
    Это настолько тупо, что даже становится смешно. Я бы поиграл с друзьями на пиратке, поугарал.
    #29 21 февраля 2015 10:31
    +2
    @jOsh,
    Эх...Про "лайте" и вправду переборщил.
    Я просто высказал свою позицию по данному вопросу, поднял его, так сказать.
    Решил что ты краеугольный камень?

    Не в коем разе.
    все больше напоминает его навязывание

    Кому интересно, тот прочтёт, кому это не нужно, пройдёт мимо.
    Комментарии ведь и созданы, если я не ошибаюсь, чтобы дискутировать и высказывать своё мнение.
    Да и зачем мне навязывать своё мнение. Пусть люди сами решают, благо, как ты написал: "своя голова на плечах" есть у всех.
    #30 21 февраля 2015 14:00
    0
    из жизни мажора... biggrin
    #31 21 февраля 2015 20:39
    0
    Цитата: TTeTTeJIoK
    я бы поиграл

    Я бы не играл
    #32 22 февраля 2015 12:19
    0
    Хоспади...Как этому дали зелёный свет в стиме?!
    #33 23 февраля 2015 00:49
    0
    @Stalker20000,
    Играть в самого себя не очень то и глупо. Т.к. тебе даётся отличный шанс сделать то, что тебе не позволяет УКРФ и этикет! smile
    #34 15 марта 2015 16:34
    0
    @Stalker20000,
    Хочу заметить, что если человека с детства поместить в какую-либо среду и говорить, что именно эта среда реальность то он и будет считать эту среду реальностью, а другие среды "грезами". Так что же можно называть реальностью? Там где нам нравится или там где мы должны находится по уверениям других.
    #35 13 июня 2015 19:21
    0
    @Stalker20000,
    Истина, и только истина. Я твое мнение разделяю.
    Невозможно жить прошлым или будущим и точно также невозможно жить в другой реальности. Единственное время, которое должно существовать у человека это настоящее, единственная реальность в которой он должен жить, это его реальная жизнь. Придерживаясь этого принципа можно добиться в жизни по истине грандиозных вещей! Но это не значит, что нельзя время от времени погружаться в другой мир, время, реальность. Ими нельзя жить! Некоторые совершают подобную ошибку, и в результате чего, либо отправляются в психушку, тюрьму, либо сами себя убивают думая, что потом они возродятся как в игре, либо попросту тратят годы своей жизни в пустую...

    @ericktennesy,
    pofig Ххха-ха-хха!Меня ваша позиция попросту смешит.
    Цитата: ericktennesy
    Никого не волнует что ты считаешь, у игры будет своя аудитория. И вообще хорошо что выходят такие игры, по крайней мере не выживалки

    А выживалки дорогой мой это вишенка на торте игрового мира! Игра будет настолько классной что, вместо лиц будет вот это---> grafon (я имею в виду Creativo Life crazy )