» » Reign Of Kings - средневековье, гильдии, мясо, выживание

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Reign Of Kings - средневековье, гильдии, мясо, выживание

Новости ⋅ 21 февраля 2015, 17:30 ⋅ LIMON 0 ⋅ ⇒ 98790 ⋅ ✎ 64


Трудно с первых кадров поверить, но игра, прежде всего, survival. Просто выживание не только в лесу, а в полноценном средневековье, с соответствующими перспективами и последствиями.

Сначала вы будете без ничего, благо это исправимо, ходите по лесам, рубите деревья, создавайте оружие, броню, блоки для больших построек и т.д. Если вам удастся долго продержаться, то можно в итоге сделать свое королевство, стать королем и организовать набор в ряды своей армии новоиспеченных рыцарей. Собрав гильдию из бойцов (других игроков, разумеется) можно отправляться на захват чужих королевств.

Reign Of Kings - средневековье, гильдии, мясо, выживание

Выиграв бой с другим кланом вы берете под контроль остатки крепости. И как же без пленных в таком случае? Кто не успеет убежать, будет лицезреть свое связывание и нахождение в плену. В лучшем случае игрока ждет обмен на другого пленника, а в худшем - ууу... Казнь на гильотине, повешение на столбе, расстрел, сжигание заживо, либо смерть от голода в запертой клетке.

Reign Of Kings - средневековье, гильдии, мясо, выживаниеВот вам и выживание.

Но подождите, это еще не все, в игре также будут зомби, появляющиеся группой из четырех, как я понял, так что нападение вражеской стороны еще полбеды.

Рукопашный бой в Reign Of Kings хорош, причем использовать можно будет как обычные палки, так и острые мечи, арбалеты и луки. Бои с мечами выглядят довольно эффектно, вы можете отрубать конечности, льется много крови, в общем, пропустив один удар можно остаться без головы. Тут сразу возникают ассоциации с Chivalry: Medieval Warfare, при том что в Reign Of Kings больше разных возможностей в плане геймплея.

Reign Of Kings - средневековье, гильдии, мясо, выживание

Как вы поняли, в игре будет открытый мир, а точнее большой остров, где вы и будете выживать или героически сражаться, кому как приятнее.
Массовые PvP битвы здесь не обходятся без недостатка ресурсов, нужно ходить на станцию сбора, искать лут, или как минимум еду и воду. Самые ценные вещи можно будет найти в заброшенных деревнях. Но, как вы знаете, в средневековье царила чума, так что в деревнях есть опасность стать жертвой зараженных, или подхватить чуму самому.

К другим социальным аспектам игры можно отнести кастомизацию персонажа: от мелких деталей (глаза, брови ,губы и т.д.) до выбора флага (так ваш друг вас сразу узнает). Плюс выбор голоса, с которым орать в боях, насмешки, телосложение, рост.

Reign Of Kings - средневековье, гильдии, мясо, выживание

Системные требования:
  • OC: 64-bit Windows 7 или 64-bit Windows 8 (8.1)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500k / AMD CPU Phenom II X4 970
  • Память: 6 GB RAM
  • Графика: Nvidia GPU GeForce GTX 470 1GB / AMD HD 5800 1GB
  • DirectX: Версия 9.0c

  • Средневековые выживалки и песочницы стартуют новую моду? Занятно, как считаете?

    Что касается Reign Of Kings, то точная дата выхода неизвестна, но на официальном сайте четко и смело указано, что вот-вот она появится в раннем доступе Steam. Ждем.


    Статью для вас подготовил MrLimon0 с добавлением текста от Drakeno.


    Теги: грядущие, информация, выживание, анонс, скриншоты, бета-тест, геймплей
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (64) Фильтровать

    #1 21 февраля 2015 17:32
    -28
    Что-то новенькое,ХОЧУ ХОЧУ,люблю такие игры.
    На правила русского языка мне насрать.
    #2 21 февраля 2015 17:35
    +35
    Чет как-то для такой игры!. Системки завышеные!
    #3 21 февраля 2015 17:37
    +16
    @vladtranov,
    Цитата: vladtranov
    На правила русского языка мне насрать.




    Годная шутка
    #4 21 февраля 2015 17:47
    +6
    Реально, системки для такой графики, ну уж слишком большие.
    #5 21 февраля 2015 18:02
    +5
    Рассечение конечностей напомнило Chivalry,как и система боя.
    #6 21 февраля 2015 18:07
    +10
    Именно расчлененки мне и нехватало в выживалках. Буду вешать неугодных и убивать куриц деревянной дубиной! ilied
    #7 21 февраля 2015 18:23
    +5
    Годный геймплей, если допилят, что мало вероятно, то игра годной будет
    #8 21 февраля 2015 18:35
    +3
    Понаобещают, а потом будут деньги возвращать, благо стим позволяет требовать деньги за предзаказ.
    #9 21 февраля 2015 18:48
    +5
    Но подождите, это еще не все, в игре также будут зомби

    Как же достали эти зомби - пихают их где надо и не надо. Игра судя по описанию будет нормальной если конечно все что обещают реализуют.
    Но играть не буду потому что зомби в каждой игре уже бесят.
    #10 21 февраля 2015 19:05
    +1
    Как много обещаний...
    #11 21 февраля 2015 19:23
    0
    Расчленёнка и медведь, да ещё и катапульты... Надеюсь и правда реализуют обещанное
    #12 21 февраля 2015 19:25
    +2
    Такое ощущение что у Medieval Engineers и ещё Chivalry идейку скамуниздили и быстренько запилили вот это вот
    #13 21 февраля 2015 19:45
    -5
    картинка совсем убогая. какие бы геймплейные плюшки в ней не обещали, глаза все равно мазолить будет.
    #14 21 февраля 2015 20:05
    +2
    @kot290801,
    Скорее всего так и было. Но таскать людей привязанных веревкой по земле, вот это геймплей! :D
    #15 21 февраля 2015 20:33
    +1
    А вот ребята и улушченная версия Life is your own:Feudal! Очень круто выглядит))))
    #16 21 февраля 2015 20:34
    -4
    Rust в средневековье numb
    #17 21 февраля 2015 21:01
    +1
    Супеееер, уже поиграть хочу, не поверите но только ща хавал и думал как было бы круто поиграть выживание в средневековье, а потом захожу на Кооп Лэнд и охереваю)
    #18 21 февраля 2015 22:04
    0
    @Ghost123,
    Все для вас cool
    #19 21 февраля 2015 22:06
    +3
    Неужели, на средневиковье обратили внимание, это очень радует!
    #20 21 февраля 2015 22:07
    0
    @Ghost123,
    Так есть же уже игры про выживание в средневековье )
    #21 21 февраля 2015 22:12
    0
    Угарнул как мужик ударил овцу
    #22 21 февраля 2015 22:25
    +1
    наверно многие будут играть только из-за жестокости и расчленёнки в этой игре
    #23 21 февраля 2015 22:34
    0
    Ну вот( опять игра которую стоить купить(
    #24 21 февраля 2015 23:06
    -8
    Редкостное дерьмище, не вздумайте это покупать!! Графика и анимация хуже чем в первой готике
    #25 21 февраля 2015 23:39
    0
    @Franklin,
    Ну теперь точно не куплю, раз ты сказал! pofig
    #26 21 февраля 2015 23:40
    +3
    Добавте что это игра от казлов code}{atch которые пилиле StarForge 5 лет и не доделали и решили текстуры сменить и новой игрой назвать у ним мозгов не хватила инвентарь даже изменить
    #27 21 февраля 2015 23:47
    0
    @mem0ric,
    Ну и пусть, тебе то что с этого? ))
    #28 22 февраля 2015 08:35
    0
    Почему все время равняют c Rust или майнкрафтом?
    Бред полный.

    Кстати очень удивило как слетают головы, рыцари с хирургической точностью отрубают всю шею, выглядит немного нелепо, надеюсь т.к в игре есть расчлененка то думаю поправят это.
    Все таки игра в Early стадии.
    #29 22 февраля 2015 11:38
    0
    MUST HAVE
    #30 22 февраля 2015 13:53
    0
    Если не сдержат обещание... мое сердце будет разбито okay
    #31 22 февраля 2015 14:30
    +1
    Прикольная игра получается, давно хотел увидеть игру такого жанра.
    Хоть и вышла "life is feudal", эта игра будет во много раз лучше, ну я хотя бы надеюсь в это).
    А системные требования мне кажутся приемлемыми для нее.
    #32 22 февраля 2015 15:13
    0
    @GheTToBro,
    По сравнению с LIF, эта игра берет "безумием". Расчлененка, повешения, сжигание на костре, мор голодом и т. д.
    #33 22 февраля 2015 16:09
    0
    @Mort,
    Это да, полностью согласен))
    #34 22 февраля 2015 16:20
    0
    Боёвка прям как в M&B тока более кривая и не красивая)хотя это альфа и будет куча изменений))а так проект крутой
    #35 22 февраля 2015 19:06
    0
    Второй скрин вообще огонь.
    #36 23 февраля 2015 04:38
    0
    Я 1 не понимаю почему все поголовно в полу присядь ходят?
    #37 23 февраля 2015 09:29
    +1
    @ManGOG,
    Боёвка, скорее, как в Chivalry: Medieval Warfare
    #38 23 февраля 2015 12:22
    +1
    Цитата: WillProx
    @ManGOG,
    Боёвка, скорее, как в Chivalry: Medieval Warfare

    Не скорее, а именно это и сказал разработчик
    Inspired by Chivalry
    #39 23 февраля 2015 12:40
    +3
    кто зато чтобы вышла ставьте лайк good
    #40 23 февраля 2015 12:52
    0
    Мне кажется или это копипаст? cerealguy
    #41 23 февраля 2015 13:47
    0
    анимация еще деревяненькая и графику нужно подкрутить
    #42 23 февраля 2015 13:59
    0
    Походит на мод Persistent World на M&B .
    #43 23 февраля 2015 18:15
    0
    Может хоть эта оправдает ожидания, а то их кажись масса выходить, но толку ...
    Мне почему-то тоже напомнило m&b или chivalry
    #44 23 февраля 2015 21:36
    +1
    Hard Drive: 2 GB available space....Memory: 8 GB RAM
    2гб на харде занимает а рекомендуемая оперативная память 8гб... wtf
    #45 24 февраля 2015 01:04
    0
    @Ponche,
    Потому, что это те же люди, которые делали StarForge и соответственно движок тот же. А как мы помним, там все ходили в полу присядь ))
    #46 25 февраля 2015 09:30
    0
    А почему её даже в GreenLight'e нету?
    #47 25 февраля 2015 10:15
    0
    Мне кажется что все будет плохо с игрой не допилят потому что создатели StarForge
    #48 25 февраля 2015 17:32
    0
    эту бы игру объеденить с Medieval Engineers и тогда будет крутая игруля!!! dance
    #49 26 февраля 2015 11:57
    +1
    Вот купил бы обязательно, если бы работали над такими играми серьезно. Средневековье - моя любимая тема, а игр-то достойных очень мало.
    #50 6 марта 2015 23:16
    0
    11 марта вроде как должна быть palach
    #51 10 марта 2015 15:16
    0
    а игра онлайн будет?
    #52 11 марта 2015 19:11
    0
    стоит ли её покупать? поговаривают что эти же разрабы запороли StarCraft они же её и сделали, и в обсуждениях говорили что за игру не какого возмещения не вернули, и вдруг это произойдёт с этой игрой....
    #53 11 марта 2015 21:13
    0
    игра уже вышла gamer
    #54 14 марта 2015 10:51
    0
    Игра шикарная правда оптимизаций пока что нету но разрабы вроде как не сидят на месте но игра стоит своих денег моя оценка 4 из 5
    #55 14 марта 2015 17:58
    0
    Хорошо что уже есть взломанная версия
    #56 15 марта 2015 14:19
    0
    лагов много,но не жалею что купил ибо весч!
    + можно сделать свой сервер добавив ярлык ROK.exe" -batchmode
    настройки сервера в ServerSettings.cfg
    #57 5 апреля 2015 02:14
    0
    Вроде норм игра надо попробовать.
    #58 5 апреля 2015 12:54
    0
    Довольно таки интересная игра, немного напоминающая Rust. Начинается всё с создания персонажа и раскраски знамя. Вот вы уже вошли в игру и стоите на пляже, к вам подбегает толпа голых мужиков с дубинами и месит вас. Выжить долго вы не сможете так как более опытные игроки попросту раздавят вас, вы не сможете найти себе еду, а если вас заметят то это уже конец вашего приключения.
    Советую поиграть любителям игр жанра Выживание.
    #59 7 мая 2015 14:43
    0
    А одиночный режим будет?
    #60 17 мая 2015 16:30
    0
    супер!! dance mocking
    #61 1 июня 2015 14:50
    0
    Стоит покупать или подождать лучше ?
    #62 23 июня 2015 19:33
    0
    У меня потянет)главное чтобы оптимизация не подвела
    #63 24 сентября 2015 21:31
    0
    Народ подскажите русские сервера.
    #64 21 октября 2015 15:55
    0
    @Kuuhaku,
    Немного? Немного?! Да это тот же Rust Legacy только в средневековом стиле!