» » Monster Shock. Квадратный Outlast с рандомной генерацией
36
37103

Monster Shock. Квадратный Outlast с рандомной генерацией


Все знают игры Outlast и Minecraft. На первый взгляд - две противоположны игры, что в них может быть общего? Кому в голову могло прийти их смешать? Что ж, кому-то захотелось.

Действия игры начнутся в психбольнице, ваш персонаж проснется в неизвестном темном месте, благо рядом есть фонарик. Целью станет - узнать что произошло в этом месте и выбраться из психушки. Конечно, не все так быстро и просто, если вас убивают, локация генерируется по новой, и вам не удастся предугадать все по памяти, всегда за дверью или в темном коридоре вас будут ждать "сюрпризы".

Также в игре будет достаточно врагов. Враги будут разнообразные: от обычных вампиров и зомби до злобных хирургов и опасных боссов. Каждый по-своему силен, и единственный шанс выжить - делать хитрые ловушки или учиться взаимодействовать с объектами поблизости (прятаться в шкафах, ставить заслоны на пути врага).

Monster Shock. Квадратный Outlast с рандомной генерацией

Игра Monster Shock будет, как вы поняли, квадратной, но это не так портит атмосферу игры. Чтобы вас напугать у игры все в наличии: яркие эффекты, работа с освещением, жуткие звуки (крики, царапанье, шаги и т.п.).

Ничто так не приукрашивает игру, как кооператив, который там тоже будет. И если одному совсем страшно - можно будет позвать друга и поразмыслить над прохождением вместе, либо вместе бегать и кричать. Самые безбашенные и богатые смогут надеть Oculus Rift для полного погружения.

Monster Shock. Квадратный Outlast с рандомной генерацией

Ну что, любители Horror игр, как бы вы оценили этот проект?

На данный момент Monster Shock дожидается зеленого света в Steam Grennlight, планируемая дата выпуска - лето 2015-го года.
КОММЕНТАРИЕВ: 36
3 марта 2015 16:48
+50
facepalm
Совсем уже делать нехер...
3 марта 2015 16:48
-6
Оууу квадратики,посмотрим что получиться.!
3 марта 2015 16:50
-1
@StarBlood,
а что тут смотреть? дерьмецооооо
3 марта 2015 16:52
+3
@kuzyakul,
Пока я думаю известно мало,может что-то дельное получиться!Хотя очень маленький шанс что игра будет хорошей.Да и думаю квадратных хороров которые пугают не бывает.
3 марта 2015 16:54
+6
У меня один вопрос - Зачем?
3 марта 2015 16:56
+6
Мои глаза, уберите этооо!
3 марта 2015 17:04
+4
ДА ВЫ ДОСТАЛИ КЛЕПАТЬ КУБИЧЕСКУЮ Х****!
Больше не выкладывайте посты с кубог@вном!
3 марта 2015 17:05
+3
"Ну что, любители Horror игр, как бы вы оценили этот проект?"

Говно то ещё.
3 марта 2015 17:20
+3
Самогенерирующийся хоррор , это чтото новинькое , но кубы явно лишние
3 марта 2015 18:15
0
Ждём Outlast 2
3 марта 2015 18:19
-1
А я бы обосрался играя честно) Помню когда в майнкрафте пару лет назад,когда в 1 раз в большую шахту зашел было очково,т.к. скелеты как скримеры испугали меня xD
3 марта 2015 18:20
+1
...Квадратный Outlast...
Начиная с этих слов я уже начал класть в штаны...
3 марта 2015 18:20
-2
Помню еще пискельный инди хоррор 7 days очень страшный)
3 марта 2015 18:42
-2
Вот это игра!10 из 10 кубиков земли
3 марта 2015 19:08
-2
Вы закалибали постить одних кубических дураков, давайте что-нибудь нормальное. Первосортное говно в последние время выходит (MINECRAFT)
3 марта 2015 19:58
0
Цитата: kot290801
Самогенерирующийся хоррор , это чтото новинькое , но кубы явно лишние

новИнькое, говоришь... а как же... чёрт. какая-то игра была, в названии слово Light есть (но не Dying Light)
3 марта 2015 20:33
+1
@danil0k,
Daylight
3 марта 2015 21:22
0
Для майнсруфтеров самое то
3 марта 2015 21:26
+2
Я чувствую, даже наши внуки буду ах*евать от количества квадратного говна на рынке.
3 марта 2015 21:35
0
UE 4 Бесплатный... Че эт за дерьмо ?
3 марта 2015 21:59
+6
Я смотрю всем только графон подавай, а какже концепция геймплея, авторские игры? Неужто все участники так любят всякую казуальщину для домохозяек, а хардкорные необычные игры в говно втаптывают...

Смотрите шире, господа, а не только на графику.

Хотя да, кубы конкретно достали :D
3 марта 2015 23:23
0
если разрабы не будут лениться то может прикольная игра получиться
3 марта 2015 23:57
+1
Стив ты ли это ?
4 марта 2015 17:11
0
@eggman1945,
да, спасибо
4 марта 2015 18:43
0
Нет бы что нибудь свое придумать, они лепят все в одну игру одни и теже идеи и получается не очень
4 марта 2015 20:38
0
Я лично хочу именно хоррор как Outlost или Амнезия только по кооперативу! Я лично лучше пройду карту хоррор в Garys Mod чем буду качать ищо одну игру с кубами типо minecraft! И ищо не факт что в игре будет кооператив!
5 марта 2015 01:10
0
Это издевательство, если честно. Я понимаю, что это труд и много времени, чтобы собрать сие чудо, но совесть ведь должна быть у людей...
13 марта 2015 01:27
0
Да что у Вас пуканы вскипели, я например тоже не фанат этого майнсруфта, но вот на такой проект бы глянул...
13 марта 2015 08:51
0
это ж просто ппц... до чего дошли - уже скоро будут и гонки квадратные... CoD и Battlefield будет тоже квадратное выпускаться... корое будет Ж.** lol
29 марта 2015 20:00
0
БОЛЬШЕ КУБОВ
24 апреля 2015 01:22
+1
явный творческий кризис
12 мая 2015 18:39
0
мне ето даже коментировать трудно
9 июня 2015 15:05
0
А что Копатиль уже устарел ? Теперь "Стрелятель" какой-то ? Графон не самое важно и орегинальность это хорошо. Но блин эти кубы уже давно нехрина не оригинально. Майнкрафт стал тем что он есть потому-что был новый и оригинальный. Тогда такого реально не было. А сейчас куда не глянь одни квадраты и инди пародии на их более известные аналоги.
24 июня 2015 20:43
0
уже предвкушаю как орут шкальники из-за этой игры. По мне - говно. Ничего нового forman

@xmenni,
Уже дофига есть всяких флеш игр с "названиями" майнкрафт война и т.д и т.п
28 июня 2015 18:54
0
Мне кажется, что скоро все возможные игры будут спародированы кубами.
8 июля 2015 20:55
0
майнкрафт захватит мир!!!!!!!!!