» » Об очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апреле

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Об очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апреле

НовостиDrakeno ⋅ ⇒ 17263 ⋅ ✎ 109

Об очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апреле

Rockstar уточнила дату выхода режима кооперативного режима в GTA V, но вместе с этим нам преподнесли и плохую весть об очередном переносе портированной для ПК версии.

Хорошая новость. Дата релиза ограблений (Heists)

Итак, одна приятная дата есть. Кооперативные онлайн грабежи в игру введут уже 10 марта. 4 игрока смогут объединить усилия и проводить многоуровневые ограбления и рейды, которые сначала желательно спланировать и подготовить. Ограбления предстоит совершать по всему Лос-Сантосу и округу Блейн. В прошлой статье мы этот режим неплохо описали, но перед релизом обещают рассказать новые детали.

Новые скриншоты
Об очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апрелеОб очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апрелеОб очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апрелеОб очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апрелеОб очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апрелеОб очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апрелеОб очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апрелеОб очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апрелеОб очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апреле

Плохая новость. Релиз GTA 5 на PC

GTA V на PC прибудет лишь 14 апреля 2015 года. Это касается и физической, и загружаемой копии. Разработчики приносят извинения игрокам со всего мира (многие из которых уже и календари до релиза завели, и отпуск наметили). Все сделано ради полировки геймплея, оптимизации, чтобы к релизу на ПК GTA Online вместе с режимом ограблений, как и игра в целом, работали без проблем.

В качестве бонуса всем предзаказчикам дадут дополнительные 200.000$ внутриигровой валюты.
Считаем: 500к за предзаказ, 300к за предзаказ до 9 марта + 200 сегодняшний.
Итого: 1 млн.$. Хоть что-то, но вряд ли покроет наш моральный ущерб.


Ладно, глубоко вздыхаем, вспоминаем, что PC-версия GTA 5 будет со своими особенностями, самой красивой, самой продвинутой по механике, оптимизированной и поддерживающей самое разное железо.

В обсуждениях стима настоящая волна хейстерства и недовольства всех предзаказчиков, неконтролируемые взрывы происходят каждую минуту, впрочем, та же ситуация почти на всех игровых сайтах и сообществах.

Также вот пруф на оф. сайте для тех, кто все еще думает, что это утка или какой-то массовый троллинг.


Теги: GTA V, релиз, обновление, скриншоты
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (109) Фильтровать

#81 25 февраля 2015 16:36
0
Похоже не поиграть мне до армии=(
#82 25 февраля 2015 16:42
0
@egor4531,
Прости мой друг, но у тебя не каких шансов или тебе придется выбирать. И если ты выберешь Фракцию Консольщиков, то попадешь в подразделение к pS и будешь второй волной атаки coolguy Вполне хорошо, если учесть что в подчинении у тя будут первые PSники.........но это не чего не меняет, шансов все равно 0) git
#83 25 февраля 2015 16:51
0
как правило!!! если игры переносят, ничего хорошего с этого не будет(((
#84 25 февраля 2015 17:00
0
Пидорасы! Вообще мне пофиг, куил Elite:Dangerous и The Crew т не парюсь. Гта 5 в сторонке
#85 25 февраля 2015 17:17
+1
Че-то у всех одна отмаза. Мы хотим комфорта для вас, поэтому отложим релиз что бы закончить оптимизацию. Взяли деньги, будьте добры делать всё вовремя, либо возвращайте бабло.
#86 25 февраля 2015 17:22
0
Цитата: jek_kasparov
А будет именно кооператив гта 5 ?

Кооперативные миссии будут. Кооператива в кампании не будет, если ты об этом спрашивал.
#87 25 февраля 2015 17:25
+1
Лично мое мнение, что игра уже давно готова, а все эти перенос лиж для того чтобы срубить бабки за пред. заказ, ибо том прибыль упадет, после выхода взломают.
#88 25 февраля 2015 17:34
0
я её уже прошел. Но могу еще раз и на компе... игра то просто шикарная!!! dance
#89 25 февраля 2015 19:14
-1
"Ладно, глубоко вздыхаем, вспоминаем, что PC-версия GTA 5 будет со своими особенностями, самой красивой, самой продвинутой по механике, оптимизированной и поддерживающей самое разное железо.", - вообще не убедительно.
#90 25 февраля 2015 20:17
0
@jek_kasparov,
отдельные миссии. сюжетную линию проходишь сам.
#91 25 февраля 2015 20:26
0
(Бесит когда что-то идет не по плану ! (с) Пэйган Мин
#92 25 февраля 2015 21:16
0
Ну ладно для онлайна деньги. А синге че их дарить.
#93 25 февраля 2015 22:12
0
За день можно больше заработать чем они добавили за перенос
#94 25 февраля 2015 23:23
0
скорее бы , а то уже не во что играть !
#95 26 февраля 2015 01:44
0
собирался покупать в стиме на днях,вчера выставил продавать АВП,сегодня уже увидел что денюжка пришла,а тут такое,да ну нафиг!
Буду с репака играть,не заслуживают они денег игроков!Ибо они все это время тянут что бы хорошо закончить квартал по прибыли,что бы их инвесторы были довольны,и чесали жирное брюхо,с тремя подбородками!
#96 26 февраля 2015 06:16
0
ждем к др .......
#97 26 февраля 2015 10:46
0
Надо было им сначала на первое апреля поставить,а потом первого апреля опять перенести на 14 число.Типа шутканули как Петросян,ыхххх Рокстар,вам бы по попе ремнём.
#98 26 февраля 2015 15:13
0
Мой пукан разжигает огонь! sparta
#99 26 февраля 2015 15:27
0
Купил но походу ждать дату выхода мне очень долго.Может это и к лучшему я не думаю что делают переносы из за того-чтобы жопу отседеть улучшают версию на ПК,выйдет бомба а не игра походу.
#100 26 февраля 2015 21:20
0
Цитата: SaNcHiK86
Уровень ажиотажа вокруг игры спал и продаж будет ниже


будет выше, т.к выходит вместе с дополнением The Heists. Хочу поиграть в эту штуку, хотя прошёл уже на боксе
#101 27 февраля 2015 00:34
0
Цитата: Buckstabue
Надо было им сначала на первое апреля поставить,а потом первого апреля опять перенести на 14 число.Типа шутканули как Петросян,ыхххх Рокстар,вам бы по попе ремнём.

У них нет такого дня, только в России есть
#102 27 февраля 2015 15:53
0
Не удивлюсь если её вообще отменят biggrin
#103 3 марта 2015 14:40
0
" Я устал ждать... "
#104 5 марта 2015 17:50
0
Цитата: TheDizoner
Не понимаю дурачков которые говорят, что теперь собираются качать игру с торрента, а не покупать.

Если ее и взломают, то ждать ее на торренте они, так сказать устанут.
#105 7 марта 2015 20:20
0
будут переносить до осени, чтобы осенью покупали именно гта 5, а летом "играйте во что есть"
#106 9 марта 2015 17:35
0
Да она готова уже 100% на пк ,просто они рубят бабло с консольных версий
#107 17 марта 2015 07:30
0
До очередного переноса осталось 30 дней.
#108 6 апреля 2015 10:11
0
скорей бы уже.В стиме дороговато=)Хотя бы по пиратке погонять=)
#109 9 апреля 2015 13:00
0
@MrK0ss,
Я покупал на плати.ру там от 1750 р. стоит. Многовато но все же не 40 баксов