» » Об очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апреле
109
17347

Об очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апреле

Об очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апреле

Rockstar уточнила дату выхода режима кооперативного режима в GTA V, но вместе с этим нам преподнесли и плохую весть об очередном переносе портированной для ПК версии.

Хорошая новость. Дата релиза ограблений (Heists)

Итак, одна приятная дата есть. Кооперативные онлайн грабежи в игру введут уже 10 марта. 4 игрока смогут объединить усилия и проводить многоуровневые ограбления и рейды, которые сначала желательно спланировать и подготовить. Ограбления предстоит совершать по всему Лос-Сантосу и округу Блейн. В прошлой статье мы этот режим неплохо описали, но перед релизом обещают рассказать новые детали.

Новые скриншоты
Об очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апрелеОб очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апрелеОб очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апрелеОб очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апрелеОб очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апрелеОб очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апрелеОб очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апрелеОб очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апрелеОб очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апреле

Плохая новость. Релиз GTA 5 на PC

GTA V на PC прибудет лишь 14 апреля 2015 года. Это касается и физической, и загружаемой копии. Разработчики приносят извинения игрокам со всего мира (многие из которых уже и календари до релиза завели, и отпуск наметили). Все сделано ради полировки геймплея, оптимизации, чтобы к релизу на ПК GTA Online вместе с режимом ограблений, как и игра в целом, работали без проблем.

В качестве бонуса всем предзаказчикам дадут дополнительные 200.000$ внутриигровой валюты.
Считаем: 500к за предзаказ, 300к за предзаказ до 9 марта + 200 сегодняшний.
Итого: 1 млн.$. Хоть что-то, но вряд ли покроет наш моральный ущерб.


Ладно, глубоко вздыхаем, вспоминаем, что PC-версия GTA 5 будет со своими особенностями, самой красивой, самой продвинутой по механике, оптимизированной и поддерживающей самое разное железо.

В обсуждениях стима настоящая волна хейстерства и недовольства всех предзаказчиков, неконтролируемые взрывы происходят каждую минуту, впрочем, та же ситуация почти на всех игровых сайтах и сообществах.

Также вот пруф на оф. сайте для тех, кто все еще думает, что это утка или какой-то массовый троллинг.
КОММЕНТАРИЕВ: 109
25 февраля 2015 16:36
0
Похоже не поиграть мне до армии=(
25 февраля 2015 16:42
0
@egor4531,
Прости мой друг, но у тебя не каких шансов или тебе придется выбирать. И если ты выберешь Фракцию Консольщиков, то попадешь в подразделение к pS и будешь второй волной атаки coolguy Вполне хорошо, если учесть что в подчинении у тя будут первые PSники.........но это не чего не меняет, шансов все равно 0) git
25 февраля 2015 16:51
0
как правило!!! если игры переносят, ничего хорошего с этого не будет(((
25 февраля 2015 17:00
0
Пидорасы! Вообще мне пофиг, куил Elite:Dangerous и The Crew т не парюсь. Гта 5 в сторонке
25 февраля 2015 17:17
+1
Че-то у всех одна отмаза. Мы хотим комфорта для вас, поэтому отложим релиз что бы закончить оптимизацию. Взяли деньги, будьте добры делать всё вовремя, либо возвращайте бабло.
25 февраля 2015 17:22
0
Цитата: jek_kasparov
А будет именно кооператив гта 5 ?

Кооперативные миссии будут. Кооператива в кампании не будет, если ты об этом спрашивал.
25 февраля 2015 17:25
+1
Лично мое мнение, что игра уже давно готова, а все эти перенос лиж для того чтобы срубить бабки за пред. заказ, ибо том прибыль упадет, после выхода взломают.
25 февраля 2015 17:34
0
я её уже прошел. Но могу еще раз и на компе... игра то просто шикарная!!! dance
25 февраля 2015 19:14
-1
"Ладно, глубоко вздыхаем, вспоминаем, что PC-версия GTA 5 будет со своими особенностями, самой красивой, самой продвинутой по механике, оптимизированной и поддерживающей самое разное железо.", - вообще не убедительно.
25 февраля 2015 20:17
0
@jek_kasparov,
отдельные миссии. сюжетную линию проходишь сам.
25 февраля 2015 20:26
0
(Бесит когда что-то идет не по плану ! (с) Пэйган Мин
25 февраля 2015 21:16
0
Ну ладно для онлайна деньги. А синге че их дарить.
25 февраля 2015 22:12
0
За день можно больше заработать чем они добавили за перенос
25 февраля 2015 23:23
0
скорее бы , а то уже не во что играть !
26 февраля 2015 01:44
0
собирался покупать в стиме на днях,вчера выставил продавать АВП,сегодня уже увидел что денюжка пришла,а тут такое,да ну нафиг!
Буду с репака играть,не заслуживают они денег игроков!Ибо они все это время тянут что бы хорошо закончить квартал по прибыли,что бы их инвесторы были довольны,и чесали жирное брюхо,с тремя подбородками!
26 февраля 2015 06:16
0
ждем к др .......
26 февраля 2015 10:46
0
Надо было им сначала на первое апреля поставить,а потом первого апреля опять перенести на 14 число.Типа шутканули как Петросян,ыхххх Рокстар,вам бы по попе ремнём.
26 февраля 2015 15:13
0
Мой пукан разжигает огонь! sparta
26 февраля 2015 15:27
0
Купил но походу ждать дату выхода мне очень долго.Может это и к лучшему я не думаю что делают переносы из за того-чтобы жопу отседеть улучшают версию на ПК,выйдет бомба а не игра походу.
26 февраля 2015 21:20
0
Цитата: SaNcHiK86
Уровень ажиотажа вокруг игры спал и продаж будет ниже


будет выше, т.к выходит вместе с дополнением The Heists. Хочу поиграть в эту штуку, хотя прошёл уже на боксе
27 февраля 2015 00:34
0
Цитата: Buckstabue
Надо было им сначала на первое апреля поставить,а потом первого апреля опять перенести на 14 число.Типа шутканули как Петросян,ыхххх Рокстар,вам бы по попе ремнём.

У них нет такого дня, только в России есть
27 февраля 2015 15:53
0
Не удивлюсь если её вообще отменят biggrin
3 марта 2015 14:40
0
" Я устал ждать... "
5 марта 2015 17:50
0
Цитата: TheDizoner
Не понимаю дурачков которые говорят, что теперь собираются качать игру с торрента, а не покупать.

Если ее и взломают, то ждать ее на торренте они, так сказать устанут.
7 марта 2015 20:20
0
будут переносить до осени, чтобы осенью покупали именно гта 5, а летом "играйте во что есть"
9 марта 2015 17:35
0
Да она готова уже 100% на пк ,просто они рубят бабло с консольных версий
17 марта 2015 07:30
0
До очередного переноса осталось 30 дней.
6 апреля 2015 10:11
0
скорей бы уже.В стиме дороговато=)Хотя бы по пиратке погонять=)
9 апреля 2015 13:00
0
@MrK0ss,
Я покупал на плати.ру там от 1750 р. стоит. Многовато но все же не 40 баксов