» » Об очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апреле

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Об очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апреле

Новости ⋅ 24 февраля 2015, 19:40 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 17047 ⋅ ✎ 109

Об очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апреле

Rockstar уточнила дату выхода режима кооперативного режима в GTA V, но вместе с этим нам преподнесли и плохую весть об очередном переносе портированной для ПК версии.

Хорошая новость. Дата релиза ограблений (Heists)

Итак, одна приятная дата есть. Кооперативные онлайн грабежи в игру введут уже 10 марта. 4 игрока смогут объединить усилия и проводить многоуровневые ограбления и рейды, которые сначала желательно спланировать и подготовить. Ограбления предстоит совершать по всему Лос-Сантосу и округу Блейн. В прошлой статье мы этот режим неплохо описали, но перед релизом обещают рассказать новые детали.

Новые скриншоты
Об очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апрелеОб очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апрелеОб очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апрелеОб очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апрелеОб очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апрелеОб очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апрелеОб очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апрелеОб очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апрелеОб очередном переносе релиза GTA V на ПК, теперь он уже в апреле

Плохая новость. Релиз GTA 5 на PC

GTA V на PC прибудет лишь 14 апреля 2015 года. Это касается и физической, и загружаемой копии. Разработчики приносят извинения игрокам со всего мира (многие из которых уже и календари до релиза завели, и отпуск наметили). Все сделано ради полировки геймплея, оптимизации, чтобы к релизу на ПК GTA Online вместе с режимом ограблений, как и игра в целом, работали без проблем.

В качестве бонуса всем предзаказчикам дадут дополнительные 200.000$ внутриигровой валюты.
Считаем: 500к за предзаказ, 300к за предзаказ до 9 марта + 200 сегодняшний.
Итого: 1 млн.$. Хоть что-то, но вряд ли покроет наш моральный ущерб.


Ладно, глубоко вздыхаем, вспоминаем, что PC-версия GTA 5 будет со своими особенностями, самой красивой, самой продвинутой по механике, оптимизированной и поддерживающей самое разное железо.

В обсуждениях стима настоящая волна хейстерства и недовольства всех предзаказчиков, неконтролируемые взрывы происходят каждую минуту, впрочем, та же ситуация почти на всех игровых сайтах и сообществах.

Также вот пруф на оф. сайте для тех, кто все еще думает, что это утка или какой-то массовый троллинг.


Теги: GTA V, релиз, обновление, скриншоты
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (109) Фильтровать

#1 24 февраля 2015 20:04
+25
Верим, надеемся, ждём.
#2 24 февраля 2015 20:05
-14
Без комментариев...
#3 24 февраля 2015 20:06
+57
Походу он выйдет в тот же день что Half Life 3)
#4 24 февраля 2015 20:15
+17
Пидорасы, сэр. (с)
#5 24 февраля 2015 20:16
+23
Это заговор консольщиков!!! Это все они, они не дают GTA 5 выйти на PC...Знают что PCашники скоро сдадутся, но не подозревают, что начнется бунт и великая война, где уцелеть только полукровки у которых есть ВСЕЕЕ)) diablo
#6 24 февраля 2015 20:20
+23
Может они и не собираются выпускать ПК версию а просто траллят нас?) =)
#7 24 февраля 2015 20:21
-4
Пусть не выходит))
#8 24 февраля 2015 20:26
-8
girl_cray о БОЖЕ
#9 24 февраля 2015 20:27
+22
Пусть уж лучше переносят но чтобы была оху#нная оптимизация. Я готов подождать^^
#10 24 февраля 2015 20:30
+8
"Каждая смешная шутка о HL3 откладывает её выход на 3 месяца, увидимся в 2024 году, придурки" (с)

Тут видать та же система.
#11 24 февраля 2015 20:32
-9
Я уже после прошлого переноса послал всё нахер и купил себе PS4 в комплекте с игрой GTA 5
#12 24 февраля 2015 20:34
+11
не жду. не думаю о ней. не бомбит. поиграю на пиратке, когда взломаете естесьтна.
#13 24 февраля 2015 20:37
-9
@Rayleigh,
На сколько я помню в GTA 4 так и не смог поиграть на пиратке нормально. Взомать взломали, но сюрпризы, которые подкинули разработчики остались. Например пьяная камера во время вождения. Проще не пожалеть копеечку на такую стоящую игру и спокойно играть с друзьями в онлайне
#14 24 февраля 2015 20:40
+6
Ну по крайней мере про HL3 шутят,но о ней нам не чего не известно нет ни намёка на то что она вообще в разработке,а про GTA 5 столько роликов я будто уже игру прошёл,не думаю что она стоит тех денег уже нет интереса такого в неё играть,но всё же пиратку жду
#15 24 февраля 2015 20:41
0
Уровень ажиотажа вокруг игры спал и продаж будет ниже
#16 24 февраля 2015 20:45
0
Внимание! Вопрос: Почему я не удивлён?)
#17 24 февраля 2015 20:45
-1
Мне жаль тех кто сделал предзаказ... Вот поэтому я предзаказ не сделал, потому что знал, что вот такая шняга будет...
#18 24 февраля 2015 20:51
+5
я каждый раз после такой инфы все жду когда появится новость про спаленный неизвестными глав офис R*
#19 24 февраля 2015 21:02
0
@Gosp,
Ты в The Order 1886 переиграл xD
#20 24 февраля 2015 21:05
-6
все это делается чтобы больше народу сделали предзаказ, полюбому, других объяснений нет
#21 24 февраля 2015 21:10
+1
Цитата: cahek258
все это делается чтобы больше народу сделали предзаказ, полюбому, других объяснений нет

Чтобы больше народу отменили предзаказ, ибо нех ждать...
#22 24 февраля 2015 21:14
0
я как то клал на онлайн режим. хм.. интересно. а потом еще какой нибудь онлайн режим выйдет) и рокстар как всегда "во благо нам" все решит..
#23 24 февраля 2015 21:14
+6
Я чую это не последний перенос... Осенью, примерно, поиграем. А-то и зимой smile
#24 24 февраля 2015 21:15
0
Хорошо как... А то переживал что на конец марта выпадет и будет конфликтовать с работой. А так без проблем можно будет поднапрячься в первой половине апреля, а потом расслабится в ГТА =)
#25 24 февраля 2015 21:28
+6
Хренова людям которые сделали предзаказ, отдали деньги надеясь что получат игру в указанный срок, а дата все отдаляется. Только вдумаетесь, люди платят деньги, но в указанный срок не получат товар который они оплатили. И компенсации ни какой. Хотя может для кого то виртуальная валюта является достаточной компенсацией того, что оплаченный товар, который должен был прийти еще давно, они не получат в очередной раз. Рокстарам просто наплевать это уже ясно! И да, я не делал предзаказ) но хотел когда еще огласили первую дату релиза. Чтож, будем надеяться что игра все таки появится на пк!)

Цитата: StOleg
"Каждая смешная шутка о HL3 откладывает её выход на 3 месяца, увидимся в 2024 году, придурки" (с)

Тут видать та же система.

ты только что отложил выход еще на 3 месяца!))
#26 24 февраля 2015 21:28
+3
просто издевательство...
#27 24 февраля 2015 21:38
+1
Я уже сделал предзаказ в стиме, так что не дождетесь, что я пойду и консоль куплю
#28 24 февраля 2015 21:49
+6
https://www.youtube.com/watch?v=nc24dnPoxXI Уже видео сделали шуточное)
#29 24 февраля 2015 21:50
0
За такое время они обязаны запилить очень, очень крутую оптимизацию
#30 24 февраля 2015 22:05
+5
будет нереальный взрыв сами знаете чего, если опять лажанут с оптимизацией.
#31 24 февраля 2015 22:05
+1
#32 24 февраля 2015 22:12
+1
Что то мне подсказывает, что больше половины возмущенных переносом даты релиза не сделали предзаказ.
#33 24 февраля 2015 22:35
+1
Боже...Да сколько можно трепать людям мозги? Как они надоели уже со своими переносоми...Скорее всего они так и будут переносить до тех пор пока ГТА 6 не выйдет.
#34 24 февраля 2015 22:53
0
насрать вообще.
#35 24 февраля 2015 23:00
+4
То самое чувство, когда тебе абсолютно всё равно... Согревает...
#36 24 февраля 2015 23:03
+3
Завтра в новостях по телевизору сообщат,что участились самоубийства среди школьников....
#37 24 февраля 2015 23:08
+2
Мне пофиг - приблизят, или отдолят дату релиза - реально все равно.
#38 24 февраля 2015 23:11
+1
Да нафиг мне тот лям в игре. Лучше бы максимку 3 подарили. А там глядишь, и онлайн подымется.
#39 24 февраля 2015 23:26
+3
Rockstar задрали уже со своими переносами! Меня в апреле в армейку забирают, думал месяцок порубаться в GTA5 и со спокойной душой уйти. Так нет, все испоганили!!!
#40 24 февраля 2015 23:37
0
Люди, что вы такие пессимистичные? Надо надеяться, что потом на более ближний срок перенесут, а вы все только пессимистично мыслите.
#41 24 февраля 2015 23:39
+2
да не будет нормальной оптимизации...будет таже шняга что и с 4 частью
#42 24 февраля 2015 23:51
0
Просто еще не все некстген консольщики купили эту игру
#43 25 февраля 2015 00:11
-1
@Rayleigh,
взломают сразу же. Мульт, полагаю, через месяцок
#44 25 февраля 2015 00:14
0
Цитата: omg4itepok
@Rayleigh,
взломают сразу же. Мульт, полагаю, через месяцок

biggrin Уверенность у тебя на 100%
#45 25 февраля 2015 01:33
0
@FaNaTiK2495,
да ладно, думаешь мульт. взломают тоже?))
#46 25 февраля 2015 01:38
+2
Цитата: AlexFirst
@FaNaTiK2495,
да ладно, думаешь мульт. взломают тоже?))

Смешно....мульт на 100% не взломают, так как R* будут использовать свои сервера для этого, а эмулятор писать - слишком накладно
#47 25 февраля 2015 02:27
0
Я надеюсь дата релиза откладывается из-за того, что оптимизация улучшается изо дня в день.
#48 25 февраля 2015 03:12
+1
какие все наивные =) Допилят оптимизацию, исправят баги... Да они тупо рубят бабло на копиях для PS4. Ибо фапающих на жытыа 4 много, а пилить путевую защиту для PC версии - муторно и нудно) Не удивлюсь, если они вообще откажутся от РС =) Накинут еще пару мильенчиков пиксельных денег и гуляйте.
#49 25 февраля 2015 03:26
0
Ну подождем еще месяц. Всего то
#50 25 февраля 2015 04:27
+1
Эх, у меня комп дрова, как раз подкоплю на игровой, хотя с такой женой х... накопишь)))))
#51 25 февраля 2015 05:36
0
в писту гта эта, купил просто так, что бы ждать....накуй!!!!!!!!!
#52 25 февраля 2015 06:23
+2
Хорошая новость yahoo
#53 25 февраля 2015 06:43
0
да они наверное сами на
пк играют а нас тралят

А кстати в 14 апреле выходит мортал комбат 10 а я после того как наиграюсь gta 5 хотел в него поиграть а они в один день выходят и во что в игру которую раз 100500 перенесли или же в игру которую ещё не разу не пренесли и которую я жду с релиза в стиме и это было не так и давно ?
#54 25 февраля 2015 07:08
0
Всё что я могу сказать по этому поводу! Рокстар ди ты на*@# со своими переносами! girl_cray
#55 25 февраля 2015 07:21
0
Ладно пусть переносят, но если в итоге получиться фиговая оптимизация и управление транспорта как в Saints Row 2.....
#56 25 февраля 2015 07:22
0
Азаззаззэй,лалки!
У меня всё равно Грундь зе ауто фиве не пойдёт ))
#57 25 февраля 2015 07:41
0
вообще все равно, когда выйдет, тогда и поиграю.
#58 25 февраля 2015 07:43
-1
Перенесли опять? что ж всем уже все равно как то пофиг выйдет или нет!
Все равно сейчас ждут хардлайн,No man's sky,Rainbow six итд...на эту гта уже как то наср*ть поскольку игровая индустрия только гта не ограничивается!
#59 25 февраля 2015 08:15
0
@Rinase,
Вот о хардлайне (я сам так думаю) я слышал много чего хорошо, так что его не сильно ждут)
Меня в принципе поражало, когда аддоны для игры выпускали по 600 рублей, но делать аддон за 3 куска это перебор
#60 25 февраля 2015 08:58
0
это вызов half-life 3 от rockstar sarcasti
#61 25 февраля 2015 09:12
0
Пацаны, нас на*бали. Расходимся!
#62 25 февраля 2015 09:14
0
Хм, так то перенесли на ~3 недели, относительно немного. Но вот больше всего раздражает сам факт переносов - и опять же, что R* успеют "доделать" за те 3 недели? Так что я склоняюсь к версии "Жадные R* хотят наварить бабла". Пока что, выводы будем делать после релиза. (если он всё же будет wink )
#63 25 февраля 2015 09:48
0
Ну если так будет и с Халфой 3 я не переживу!
Мало того что тут с ГТА такие финты крутят!
так еще и о Халфе ничего не известно уже лет 100

и если такая шняга будет и с Халфой 3 то упокой господь души Рокстарщиков и Габена!
#64 25 февраля 2015 10:01
+2
2030 год. Релиз Gta 5 на пк снова переносят. В качестве извинений предзакасчикам начисляется еще 500 000 $.... Зато оптимизируют ))))
#65 25 февраля 2015 10:01
0
Конченые МРАЗИ ,пады! FUUU
#66 25 февраля 2015 10:26
0
Так и будут оптимизировать и не будет лагать на компе с железом 2005 года
#67 25 февраля 2015 10:56
0
Уже надоели, со своими переносами, забыл уже о игре. Как выйдет, так сразу скачаю! cool
#68 25 февраля 2015 11:07
0
GTA Vl быстрее выйдет.
#69 25 февраля 2015 11:34
0
Уж пускай лучше допилят до конца, а то как с 4-ой получиться.
#70 25 февраля 2015 11:55
0
Из за таких переносов Rockstar сама не понимая уменьшает кол-во продаж
Ибо всё меньше и меньше людей уже ждут GTA V
#71 25 февраля 2015 11:57
0
Цитата: Ghost123
Походу он выйдет в тот же день что Half Life 3)

То бишь никогда?))
#72 25 февраля 2015 12:03
+1
............/....//..............\\....\
.........../....//................\\....\
...../??/..../??\............./?`\....\?`\..
.././.../..../..../.|_......_|.\....\....\...\.\..
(.(....(....(..../.)..)....(..(.\....)....).....).)
.\................\/.../....\...\/................/
..\................. /........\................../
....\..............(............)............../
......\.............\.........../............./
...F..U..C..K...............Y..O..U..
................ROCKSTAR..........
..............................................
#73 25 февраля 2015 12:12
0
Может и вправду перенос пойдет игре на пользу, вон, в свое время вышла GTA 4, так мало кто мог в неё играть, вернее играли не только лишь все....
#74 25 февраля 2015 12:18
+1
Цитата: AnGryCatt
Ну если так будет и с Халфой 3 я не переживу!
Мало того что тут с ГТА такие финты крутят!
так еще и о Халфе ничего не известно уже лет 100

и если такая шняга будет и с Халфой 3 то упокой господь души Рокстарщиков и Габена!

Гейб и Valve никогда такого не сделают. Зная их политику (по всем играм компании можно ее проследить, и в Steam) - игра будет объявлена только перед самым релизом.
#75 25 февраля 2015 12:50
0
И никто не говорит о том,что Рокстар молодцы,и оптимизируют игру как могут.
#76 25 февраля 2015 12:57
0
@Kenny_Copeland,
Потому что это мало вероятно)
#77 25 февраля 2015 14:14
+1
Не понимаю дурачков которые говорят, что теперь собираются качать игру с торрента, а не покупать.
#78 25 февраля 2015 14:26
+1
Цитата: TheDizoner
Не понимаю дурачков которые говорят, что теперь собираются качать игру с торрента, а не покупать.

Ага, скачают, если взломают ее
#79 25 февраля 2015 15:08
0
А будет именно кооператив гта 5 ?
#80 25 февраля 2015 16:16
0
@Gosp,
Я надеюсь PS2 подойдёт, а то я тоже хочу уцелеть)