» » Мегаботы в Robocraft и подарок для участников Coop-Land

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Мегаботы в Robocraft и подарок для участников Coop-Land

Новости ⋅ 28 февраля 2015, 11:50 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 16161 ⋅ ✎ 24

Не прошло много времени с тех пор, как инди-студия Freejam из пяти человек показала Robocraft народу - тогда создатели лишь мельком думали об успехе, но невольно заглядывали в будущее. Кто знает, может создали порой проводили ночи, создавая задумки. Множество идей. Но из всей массы выделялся большой мегабот, ставший для Freejam целью.

Создатели боялись, что их игра затеряется в море таких же инди-проектов. Но не теряя надежды и долго работая они достигли своей цели - выпустили самое большое обновление в истории игры, добавив мегабота.

Мегаботы в Robocraft и подарок для участников Coop-Land

Оставив мегабота на "потом", можно отметить последние заслуги Robocraft. В первую очередь, это количество игроков, зарегистрированных в игре - более четырех миллионов. Это очень большое число, смотря на то, что создавалась игра без чей-либо поддержки. Тем более, игре чуть более года! Выше всяких похвал - поздравляем Freejam с такой большой цифрой.

Мегаботы в Robocraft и подарок для участников Coop-Land

Далее отметим, что Robocraft получила звание "Лучшей инди 2014 года" по мнению IndieDB. За это создатели очень благодарят каждого игрока и целиком и полностью отдают приз своим пользователям. Спасибо им и за это!


В честь столь знаменательного момента для игры, Freejam решили подарить пользователям Coop-Land.ru скромный, но символичный подарок - промокод, доступный для пользования всем новичкам при регистрации, который даст 5000 RP:

Промокод:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Войдите или зарегистрируйтесь.


Но пора перейти к обновлению под названием "Восход Мегаботов". Начнем, ясное дело, с мегабота, добавленного в игру.

Мегабот - большой робот, ростом превышающим любую технику максимального уровня. Мегаботы способны разрушать все, что подвернется под руку, оставляя противника в лузерах. Один такой робот на поле боя сможет переломить ход сражения на свою сторону. Но. Мегабота возможно уничтожить или обезоружить, если играть против него в команде. Например так: один выполняет отвлекающий маневр, а все остальные поливают градом орудия железного титана.

Стоит такая машина очень дорого: для владения мегабота нужно создать мега-кресло, мега-ангар и подобное за большую сумму, а после - самого мегабота, потратив вдвое больше. Но для игроков 9х и 10х тиров это будет пустяковым делом, если учесть то, что только такие тиры могут управлять сверх-машиной.


Но обновление на мегаботах не заканчивается! Freejam славно потрудились над каждым аспектом игры: оптимизировали клиент; отточили FPS; поработали над редактором машин; изменили локации, интерфейс, баланс, а также многое и многое другое (патч-лист на 5 листов - это не просто так). Посмотреть все изменения можно в полном патч-логе.

А вам нравится Robocraft?

Ваше мнение

Всего проголосовало: 1808

 

Теги: обновление, Robocraft, ключ
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (24) Фильтровать

#1 28 февраля 2015 11:57
-23
по другому я бы назвал "майнкрафт танки"
#2 28 февраля 2015 12:18
+14
Очень хорошая игрушка, спасибо за Промокод drinks

Для 1 лвл, 5000 это очень большие деньги, но я уже как 10. это копейки
#3 28 февраля 2015 12:55
-3
5000,НЕПЛОХО ВЕСЬМА НЕ ПЛОХО,ПО 500 РП НА 7 ТИРЕ,А ЭТО 5000 НЕПЛОХО!!
#4 28 февраля 2015 13:57
0
товарищи , а куда этот код вводить?
#5 28 февраля 2015 14:02
0
@uncrimped,
При регистрации вроде как, ну или в самой игре поищи где вводить код.
#6 28 февраля 2015 14:05
0
@uncrimped, написано же:
промокод, доступный для пользования всем новичкам при регистрации, который даст 5000 RP:

loveCL

-

Я тоже 10 тир, так что код не пригодится, но да, для начальных LvL-ов самое то, спасает.)
p.s даешь флаги.)
#7 28 февраля 2015 14:06
+5
Игра шедевральна.Как для ф2п основы.Донат в игре совсем не мешает, и это главное.
#8 28 февраля 2015 14:27
0
Судя по видео, мегабота победить невозможно.

9х и 10х тиров

такие тиры

ТИРОВ, ТИРЫ -.-
#9 28 февраля 2015 14:47
+5
Играю уже давно, наверно с год. Темпы развития очешуительные greeting
Я ещё застал время, когда были только лазеры, колёса, трастеры и баллоны с гелием, а теперь посчитайте все нововведения.

Разрабы - молодцы. Кооп Лэнду - респект.
#10 28 февраля 2015 14:51
+1
@Gab125, нет, его вполне реально разобрать, + он же с каждой стороны, выиграет сплоченная тима, если все разъедутся в разные стороны то конечно 1х1 его не втащишь.)
#11 28 февраля 2015 15:20
-3
И сколько лет надо играть в нее, чтоб смочь построить себе такого мегабота? Или сколько абла нужно задонатить? Купите себе лес и заблудитесь в нем с этой игрой!)
#12 28 февраля 2015 15:43
0
5000... ну ладно, хотя с заработком под 100к это немного, кхм
#13 28 февраля 2015 16:25
0
Спасибо большое за промо good
#14 28 февраля 2015 16:29
0
@SerialNumber95,
За месяц игры,без доната,по 2-3 часа в день.

Ну это только если ты не совсем бревно без разума...
#15 28 февраля 2015 16:34
+1
@uncrimped,
нажимаем "Esс" и там есть "Enter promo code" по центру
#16 28 февраля 2015 18:13
0
Игра хорошая!! а вот поиграть не с кем( cray
#17 28 февраля 2015 20:36
0
Ребят а промокод временный
#18 28 февраля 2015 21:24
+3
Поиграл в неё пару часов когда она только-только на стиме появилась... Как-раз шлялся по ф2п игрулькам. Не ожидал от неё такого)))
З.Ы. Код ввёлся, спасибо :)
#19 28 февраля 2015 23:36
+3
Игра очень хороша, нигде нет ничего подобного, именно в такой подаче.
Поиграть стоит, если зацепит можно сделать 4 колёсный вездеход, который легко катается по потолкам.

Геймплей можно сравнить даже с эволюцией клетки, вот ты что то придумал, какая то палочка на колёсиках, далее ты сделал броню, далее обдумал способы расставки брони и концентрацию где она необходима.
#20 1 марта 2015 11:36
+3
мелочь а приятно)Спасибо! loveCL
#21 1 марта 2015 16:38
+2
Отличная игра в которой победа зависит от твоего умения строить машинки. За промо-код огромное спасибо, ибо для тире 2 это много!
#22 3 марта 2015 23:03
0
давно играю (ещё со времён когда был только один тип пушек и не было ховерблейдов)
#23 13 марта 2015 20:38
0
THANKYOU-365784 новый промо код hi 1 день према