» » Coop-News #71 / Нечто невероятно секретное от Valve, Премиум для Battlefield Hardline
23
8411

Coop-News #71 / Нечто невероятно секретное от Valve, Премиум для Battlefield Hardline


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Всем привет, дорогие друзья! Просим прощение за наш отгул в прошлые выходные. Произошли небольшие проблемы и заминки, но все уже позади. О самом интересном и важном за прошедшую неделю на ваших экранах! Приятного просмотра.

00:38 Нечто невероятно секретное от Valve
01:27 Battlefield Hardline, точно с Premium изданием
02:00 125 миллионов активных пользователей Steam
02:52 Бард - новый чемпион League of Legends
03:22 Mortal Kombat X будет требовать подписки Xbox Live Gold/PS Plus
03:56 Payday 2: Crimewave Edition - бесплатные DLC целый год
 
КОММЕНТАРИЕВ: 23
28 февраля 2015 18:11
-10
Типичное не то!
28 февраля 2015 18:21
+7
Ждём от valve чудо smile
28 февраля 2015 19:10
+1
Спасибо за новости!
28 февраля 2015 19:17
+8
Пекари платят за ДЛС, соснольщики получают их задаром, заебца чо. Слава аллаху что я длс анлокер юзаю
28 февраля 2015 19:27
+3
@lAskaRonl,
угу, у них этот пейдей косаря полтора стоить будет.
Что? у недобатлы будет прем?бабла нехило так срубить решили.
28 февраля 2015 20:03
+2
У Battlefield Hardline будет премиум? Да ладно?!
28 февраля 2015 20:39
+3
Battlefield Hardline,я еб** 2к за игру,а еще прем,не доделали бф4 и этот хардлайн.ШЕЛ НАХ DICE с своим детищем,А ЧТО БУДЕТ С СТАР ВОРС 5к и 10к ЗА ПРЕМИУМ ТАМ!!!???
28 февраля 2015 20:53
+2
Боюсь представить, что опять задумали Valve...
28 февраля 2015 21:03
+3
Очень интересно, что же будет от valve. Буду ждать и спасибо за хорошую новость!
1 марта 2015 00:06
+3
@Furwolf,
Почему же боишься?VALVe еще никогда по моему мнению не огорчали геймеров,как многие другие разработчики.Так что думаю надо ликовать что они повествуют нам о своих идеях после довольно долгой спячки,а озвучка в видео отличная MaT,почему ты вообще спросил? loveCL
1 марта 2015 01:03
0
Пиф-Паф.
1 марта 2015 01:46
0
Подскажите что за трек играет, пожалуйста
1 марта 2015 07:17
0
Где то я видел похожее интро ilied
1 марта 2015 11:41
0
чел красавчик, пиздатые видосы
1 марта 2015 11:48
0
@lAskaRonl,
Ты не учел тот факт что версия для консоли будет стоить дороже чем на пк даже с дополнениями
1 марта 2015 11:51
0
@Aldersid,
Бояться там нечего, но главное - чтоб не было как в старом видео:
Появляется Гейб 3..2...1.. "Мы долго работали, бла-бла-бла, вы все этого ждали, поэтому я анонсирую ТАДАДАДАМ.... Рикошет 2".
Надеюсь, обойдётся без такого вот.
1 марта 2015 13:43
0
@Aldersid,
А как же дота?
1 марта 2015 14:03
0
@Despair,
А чем тебе не угодила игра,которая сейчас находится на вершине киберспорта?
1 марта 2015 15:11
0
если для мультиплеера mortal kombat x нужна подписка на консолях что тогда нужно для пк просто купить ?
2 марта 2015 07:43
0
@kefryk,
это ты про hl3 ?
3 марта 2015 00:05
0
уже свсем другое дело!) озвучка норм) wink
3 марта 2015 12:58
0
@vladtranov,
а при чем тут ДАЙС. HARDLINE то Viceral Games делает
3 марта 2015 14:44
0
Неужели все таки HL3 на виртуальных очках от Valve и HTC?!