» » Анонс Trine 3 - теперь в новом измерении

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Анонс Trine 3 - теперь в новом измерении

Новости ⋅ 4 марта 2015, 16:01 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 9427 ⋅ ✎ 22

Анонс Trine 3 - теперь в новом измерении

Фины из Frozenbyte сообщили, что Маг, Воровка и Рыцарь вернутся для третьей части кооперативного логического платформера чуть позже в этом году.


Мир Trine 3 как всегда очарователен, сказочен и наполнен загадками, а также опасными врагами.

Самым страшным для героев игры нововведением стало новое измерение, теперь камера вращается беспощадно, и геймплей не всегда соблюдает каноны 2D платформера. Иногда придется побегать от третьего лица "в полном объеме", что в корне меняет механику.

Анонс Trine 3 - теперь в новом измеренииАнонс Trine 3 - теперь в новом измеренииАнонс Trine 3 - теперь в новом измеренииАнонс Trine 3 - теперь в новом измерении

Напомню, что в Trine и Trine 2 игроки исполняли роль трех героев, каждый имел специфичные способности для прохождения опасных территорий и решения загадок. Всегда имелся локальный и онлайн кооператив для 3х игроков. В сиквеле он, конечно же, сохранится.

В первую очередь, релиз Trine 3 состоится на PC к концу 2015-го года, но возможность выхода на консоли также есть (просто целевые платформы еще не озвучены). Ранее игра выпускалась на Wii U, Xbox 360, PlayStation 3, PS4 и PC.

Чего на ваш взгляд в серии Trine больше?


Всего проголосовало: 800

 

Теги: анонс, трейлер, скриншоты
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (22) Фильтровать

#1 4 марта 2015 16:06
+5
Прошли с братом вторую часть. Теперь ждем третью. Как раз недавно вспоминал эту игру
#2 4 марта 2015 16:23
+5
Будем с другом ждать руководства
#3 4 марта 2015 16:33
+8
Вот за что я люблю Trine, так это за самое сочное освещение во всей игровой индустрии!!! (Ну ещё Journey сочная, разумеется)
#4 4 марта 2015 16:38
+1
Это круто! Теперь это не просто 2D платформер с великолепной сказочной атмосферой, головоломками и прекрасными сочными цветами, теперь тут можно побегать и от третьего лица, что позволит увидеть множество прекрасных пейзажей и панорам, под совершенно новым для этой серии игр ракурсом!
#5 4 марта 2015 17:01
0
Круто,очень круто. Жду с удовольствием и любопытством.
#6 4 марта 2015 17:04
0
Я еще больше полюбил эту серию :3
#7 4 марта 2015 18:07
+4
То самое чувство, когда не играешь в такие игры потому, что у друга они не тянут.....
#8 4 марта 2015 18:23
-7
надеюсь не разочарует, как вторая
#9 4 марта 2015 20:57
+1
обожаю трайн
#10 4 марта 2015 21:08
+1
@Rayleigh,
И чем же тебя разочаровала вторая?
#11 4 марта 2015 23:11
0
Что первая, что вторая часть улетные, а в кооперативе еще лучше.

Trine 3 - просто визуальный шедевр в третьим поколении gamer
#12 5 марта 2015 01:16
0
Играл в первую и вторую часть, это просто изумительное времяпровождение. Надеюсь такие шедевры не пропадут из игровой индустрии.
#13 5 марта 2015 06:41
0
С большим удовольствием проходил 1 и 2 часть в кооперативе и пере-проходил. Обязательно куплю и эту часть !
#14 5 марта 2015 13:26
0
Рыцарь так и не похудел..
#15 5 марта 2015 15:56
0
@r.u.f.f,
*о, меня задислайкали* да как-то не помню уже особо. помню что во второй части просрали РПГ, который мне очень нравился в первой и что-то еще, просто я мало играл, не помню
#16 6 марта 2015 09:17
0
Обожаю эту серию) Нигде так не смеялся в кооперативе, как в этой игре. Порой ситуации с физикой объектов и выходки сопартийцев просто до слез выбивает)
#17 6 марта 2015 12:24
0
Жаль, что от 2Д уходят. Посмотрим, что в итоге получится.
#18 7 марта 2015 15:24
0
Очень красивая игра.
#19 8 марта 2015 17:56
0
Напомнило LittleBigPlanet, только с лучшей графикой grafon
#20 29 марта 2015 00:06
0
а мне и прежнего количества измерений хватало(
#21 29 марта 2015 15:44
0
100 % kuplju ejo kak kupil 2 pridedushij :)
#22 21 августа 2015 14:02
0
Когда будет руководство по сети ? :)