» » Начало приема заявок на ЗБТ мультиплеера Rainbow Six Siege

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Начало приема заявок на ЗБТ мультиплеера Rainbow Six Siege

Новости ⋅ 13 марта 2015, 11:23 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 15884 ⋅ ✎ 35

Начало приема заявок на ЗБТ мультиплеера Rainbow Six Siege

Грядет закрытое тестирование альфа-версии Rainbow Six Siege, и внезапно для этого разработчикам понадобится помощь игроков.

Пока подробностей о дате и времени проведении мало, известно лишь то, что тестирование начнется "скоро" и для участия в нем нужно перейти на сайт rainbow6.ubi.com и оставить заявку. Разумеется, т.к. игра от Ubisoft, заранее нужен аккаунт в Uplay. Так что все желающие посмотреть на кривой билд игры с ограниченным контентом и выразить свое мнение - приглашены. Инструкции выбранным участникам будут отправлены на почту, связанную с Uplay аккаунтом.

Регионы тестирования не хило ограничены, по больше части это Северная Америка и Европа. Благо в круг вошли также часть Канады и России, более наглядно можно посмотреть на карте:

Начало приема заявок на ЗБТ мультиплеера Rainbow Six Siege
Белыми ромбиками обозначены дата-центры.

Как обычно, никто не даст гарантий на ваше 100%-е попадание в тест. Создатели будут выбирать ряд лиц так, чтобы протестировать максимальное число конфигураций ПК, ОС, разных критериев и игроков с разными навыками. В любом случае, число участников будет постепенно увеличиваться, и шанс погонять в кривой, но бесплатный мультиплеер, соответственно, тоже. Кстати о конфигурации ПК:


Нужно помнить, что это требования только для теста, а не финальной версии игры.

На протяжении закрытой альфы можно будет увидеть чисто PvP геймплей с ограниченным набором карт и игровых режимов. Конечно же, все только на английском.

Новую информацию предстоит ждать на страничке reddit и в разных социальных сетях.


Теги: Rainbow Six, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (35) Фильтровать

#1 13 марта 2015 11:27
+2
Пролетел по региону :С
#2 13 марта 2015 11:49
+9
такие системки у шутака?
#3 13 марта 2015 12:06
0
написал на форуме, а у меня лимит 500 минут)
#5 13 марта 2015 12:39
-5
ЗБТ? Они решили сделать из шикарной игры второй варфейс?
#6 13 марта 2015 12:54
+4
@whitedante,
Врятли, скорее получится с тестирование как в BF4/Hardline
#7 13 марта 2015 15:22
+2
Эх, Казахстан не вошел в круг, жаль derpsad
#8 13 марта 2015 15:54
0
@whitedante,
Игра скорее похожа на Swat

@Rakhat186,
Прокси поменяй и все
#9 13 марта 2015 16:09
0
И когда альфа???
#10 13 марта 2015 16:33
-11
твою мать меня взяли прикол
#11 13 марта 2015 16:37
0
пролёт по системкам....
#12 13 марта 2015 16:38
0
Уже письмо пришло
#13 13 марта 2015 16:42
+2
ветки игр tom clancy`s вообще просто шикарны...... я помню как еще на PS1 играл в первый RainbowSix greeting
Хорошая новость!
#14 13 марта 2015 17:05
+1
АХахахаххахахаха, мне чтобы поиграть не хватило пару миллиметров на картинке
#15 13 марта 2015 17:32
+1
girl_cray Системные требования ЗА ЧТО? ЗА ЧТО? girl_cray
#16 13 марта 2015 18:44
0
можете пк новый не брать (все равно через пол года/год он будет уже попросту не игровой) ибо сейчас активное развитие комп. технологий...это я так к слову...а в целом игра хорошая (я играл в предыдущую часть и пускай она была помешана частично на "открыть и зачистить" то тут такого не будет по крайней мере)
#17 13 марта 2015 19:21
0
Видеокарта не потянет nea
#18 13 марта 2015 23:09
0
Забейте на системки, они всегда завышены.
#19 13 марта 2015 23:15
0
@_7lust,
в игры этой серии я играл, но вот видеть всякие там тесты ещё не приходилось.
#20 14 марта 2015 01:01
0
Я смотрю все переживают за регион, а никто не спрашивает зачем такая видюха? russian_
#21 14 марта 2015 06:36
0
@dedBANZAI,
Такие же были для Dying light, но они снизили. А это альфа...
#22 14 марта 2015 06:52
-1
Чует моё сердце чтобы поиграть в игры (с высокими настройками и хорошим FPS) в 2015-18 годах, мне придется продать две квартиры чтобы купить для них ПК..

- Ох как повезло находится в Украине. (налоги просто космос, зарплата смех)
- Минимальные зарплаты хуже чем в африке и 3х странах мира.
Стим идет в $, а регион-лок на игры СНГ (при этом в России покупают за копейки, относительно $ СНГ)
- Компьютер стоит реально как хорошая квартира или 2-3 машины. (В Украине)

Извиняйте парни бомбануло. Накипело.

3 x GTX 980 Sli
i7 5960x
Asus Rampage V Extreme
& etc.

Теперь только в мечтах.
#23 14 марта 2015 08:38
0
Мда, надо комп обновлять
Надеюсь, что игра удастся
#24 14 марта 2015 09:32
0
да какой сват, тут заложники умрут сразу))
#25 14 марта 2015 12:31
0
Ребят скажите пожалуйста как сменить прокси сервер, а то я уже забыл когда ещё такая же фигня была в Tom Clancy's Ghost Recon Online
#26 14 марта 2015 12:52
+1
По всем критериям подхожу, но прописка по региону..
#27 14 марта 2015 17:50
+2
ура!!!!Ключик пришел!!!Желаю вам тоже самого!!Не отвечайте на все ответы идеально,так шанс выше у вас будет.Проверено.

@andresPROROK,
http://www.softportal.com/software-33857-cyberghost-vpn.html
Ты впн имел ввиду?
#28 14 марта 2015 19:10
0
@a3ob, ага, спасибо большое)

@a3ob, а тебе сразу выдали?
#29 14 марта 2015 19:22
0
@andresPROROK,
нет,как пришло так и написал
#30 14 марта 2015 21:19
0
@a3ob,
сколько ждал?
#31 15 марта 2015 18:22
0
эхх оставил заявку может возьмут((

@a3ob,
понятное дело что идеально ненадо отвечать))) это и дураку понятно
#32 17 марта 2015 10:35
+1
Отправил несколько, отвечал по разному, посмотрим что получится.
#33 18 марта 2015 21:33
+1
Поговаривают что хорошая игра будет