» » The New Existence. Выживание в реальных местах без зомби и прочий нечисти

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

The New Existence. Выживание в реальных местах без зомби и прочий нечисти

Новости, Грядущие ⋅ 20 марта 2015, 15:07 ⋅ LIMON 0 ⋅ ⇒ 31476 ⋅ ✎ 21

Мечтал ли кто-нибудь устроить Новый Год в игре про выживание? Думаю, да, так как в The New Existence ("Новом Существовании") это будет возможно. Почти в каждой игре про выживание есть смена дня и ночи, но не в каждой есть смена времен года, если вообще такие имеются (на ум приходит разве что Don't Starve).

Сколько игрового времени должно пройти до следующего года - не понятно. Так что смело можете устраивать зимний праздник или же дождаться лета и встречать рассвет, выбор за вами!


В игре будет два режима игры: один Token game mode другой Sandbox.

  • Token game mode. С другими игроками вы окажетесь на арене, у вас будет лишь компас и карта. Цель игры - собрать все монеты, которые будут сброшены через какой-то промежуток времени. На это у вас есть определенное время, если же собраны не все монеты, но вы остались живы, все равно победа.

    The New Existence. Выживание в реальных местах без зомби и прочий нечисти
    Таков план победы.

  • Sandbox. Тут вам предстоит тяжелое выживание. Карта будет не маленьких размеров, никаких зомби, мутантов, людоедов здесь не будет, главные враги - другие игроки. Именно они могут поставить вашу жизнь под угрозу или же взять к себе в банду, решать им.

    Чтобы хоть как-то разграничить игроков, в The New Existence будет репутация. То есть если вы захотите нарушать закон и убивать всех, кого встретите на своем пути, вас скорее примут в группировку "бандитов" или попросту прикончат. Ну а может быть наоборот, вы хотите помогать людям, тогда вас с радостью примут в группу "патриот" или "герой".

    The New Existence. Выживание в реальных местах без зомби и прочий нечисти

    В силу своего жанра, в игру разработчики добавят крафт и постройку сооружений. Играя за определенную фракцию вы сможете построить свою базу и укреплять её вещами, которые нашли на локации. Все типично.

    Интерес представляют ловушки, которые позволят заманить туда одного из игроков вражеской фракции и забрать его вещи, это делает игру еще интересней.

    The New Existence. Выживание в реальных местах без зомби и прочий нечисти

    Пока это все, ведь игру только-только анонсировали на Kickstarter, и судьба игры, как и дата выхода, - в тумане.

    Стали бы вы играть в такую выживалку? Ответ можете всегда написать в комментариях.


  • Страница проекта на Kickstarter;
  • Официальный сайт.


  • Теги: грядущие, выживание, информация, анонс, разработка
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (21) Фильтровать

    #1 20 марта 2015 15:11
    +16
    Выживалок полно, мало хороших, режим токен вообще какая то тупость, скорее всего очередной проходной сурвайвл, да и выйдет ли он вообще ? Или как все Дейз и Расто копии канут в небытие ?
    #2 20 марта 2015 15:18
    0
    судьба игры, как и дата выхода, - в тумане
    Тоже самое можно сказать о всех многопользовательских играх жанра survival, все они в раннем доступе и когда выйдут хз (и выйдут ли вообще), чтобы сделать нормальную игру этого жанра нужно вложить много средств, а никто не хочет рисковать. А так вообще думаю получится лажа.
    #3 20 марта 2015 15:56
    +2
    kiddingme Сколько можно? И хоть одна дойдет до своего полного релиза?
    #4 20 марта 2015 16:33
    0
    Это хорошо, что люди пытаются делать игры. Соглашусь, не всегда они выходят годными, если конечно вообще выходят. Но идея меня заинтересовала. Подожду. Может быть выйдет.
    #5 20 марта 2015 16:36
    -1
    ну можно было бы попробовать впринципе
    #6 20 марта 2015 16:45
    +1
    Опять.... derpneutral
    #7 20 марта 2015 16:50
    0
    очередная хрень( которая до полноценного релиза так и не дойдет!
    #8 20 марта 2015 17:22
    -2
    Обычная Арма Вастеланд. Графон и геймплей конечно лучше чем в арме, да что там арма. ГТА ГОВНО ТАК СКАЗАТЬ
    #9 20 марта 2015 19:32
    0
    43 backers
    ?274 pledged of ?400,000 goal
    26 days to go

    Не наберут nea
    #10 20 марта 2015 20:00
    0
    Не знаю как Вам, ребят, но это та же ХИЗИ без зомби. Удачи им конечно, но мне и этой хватит.
    #11 20 марта 2015 21:09
    -1
    Всяко лучше, чем Дейзи.
    #12 20 марта 2015 21:16
    +1
    Сама подача как выживание между игроками хороша. Но вот токены и видео от разработчиков навивает сомнения. Да и толчка от их не видно. В life Is Feudal и то больше было.
    #13 21 марта 2015 12:01
    +1
    Чёрт, это бесит. Одно название "Продукт в раннем доступе" дает понять что проекту далеко не уйти. Они заставляют нас течь слюньками по амбициозным идеям а потом бросают проект якобы из-за "финансовых трудностей", а иногда и реально из-за них. А самое главное права на эту игру остаются у них, и никому они их передавать не собираются. По типу "Не себе, так никому!". Люди просили чтоб им больше игр показывали в виде версий для разработчиков. А вы знаете что это вообще-то дополнительная нагрузка на разрабов? Это разработка интерфейса, оптимизация, куча программного кода. А что оптимизировать если игра еще не закончена? Из-за этих ранних доступов разрабам приходится оптимизировать все каждый раз когда они выпускают новую версию. К тому же приходится исправлять и отлавливать баги!! А это еще труднее! В конце концов игры с мультиплеером... там вообще с нет кодом замучаешься! Из-за этого проекты как раз и забрасывают на полпути, потому что разработчикам кажется непосильной задачей делать все это постоянно. Вот вам и инди гейминг. Ничего против него не имею, мне даже нравятся многие идеи... но проблема-то в том что их часто не воплощают в (виртуальную) реальность.
    #14 21 марта 2015 15:44
    0
    Русские что-ли делают или Украинцы иили Белорусы ?
    #15 22 марта 2015 15:20
    0
    Ничего нового не увидел... Абсолютно.
    #16 23 марта 2015 22:04
    -1
    А... Разрабы, Вы делаете игру по реальным прототипам, разрабы, почему вы так плохо моделлите, дайте я вам буду бесплатным моделистом, я вам все дома сделаю, а персонажей сами делайте.
    (я ж всё таки не скульптор)
    #17 26 марта 2015 08:53
    +2
    и снова выживалка...
    #18 27 марта 2015 10:59
    0
    опять..
    #19 27 марта 2015 22:50
    0
    На сегодняшний день 315 фунтов из 200к. Это много о чем говорит.
    #20 29 марта 2015 21:53
    0
    Neplohoe znanie angliyskogo yazika.
    #21 15 апреля 2015 17:17
    0
    Сыграл 3 раза,вроде ничего оставлю себе на заметку!