» » Rake - выслеживаем монстра среди нас

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Rake - выслеживаем монстра среди нас

Новости ⋅ 9 марта 2015, 17:33 ⋅ LIMON 0 ⋅ ⇒ 68443 ⋅ ✎ 47

Rake - это Survival horror, где в ваших руках не только фонарик и возможность спрятаться, у вас есть устройства слежения и возможность победить...


Вас посылают в одно жутковатое местечко, где неоднократно видели существо под названием Rake ("Грабли" в дословном переводе на русский, либо что-то "очень худое"). Ваша цель заключается в том, чтобы выследить это существо, а в лучшем случае - убить.

Существо выходит на охоту ночью, из оружия у вас будет лишь ружье и несколько камер. Эти камеры вы должны будете вешать на деревья, либо делать ловушки для животных и затем вешать устройства слежения прямо на них.

На всё про всё у вас есть день, а ночью останется только прийти в свой фургон и следить, смотреть в камеры, которые развесили для следствия, у вас будет компьютер.

Rake - выслеживаем монстра среди нас

Если вы услыхали или увидели что-то странное, то поскорей берите ружье и смотрите - нет ли рядом с вами этого монстра. Знайте, если вы будете всегда сидеть в фургоне, он первым до вас доберется и убьет.

Конечно же, в качестве особенности игры выделим кооператив, который сделает игру интересней и менее губительной для нервной системы. В любом случае, исхода всего два - либо вы убьете монстра, либо монстр убьет вас. Две концовки.

Rake - выслеживаем монстра среди нас

Хотели бы вы по охотиться за этим существом? Один или с другом? Или жутко?

Дата выхода игры пока неизвестна, сейчас бы ей не помешала поддержка в Greenlight, идя ведь хороша, правда опять Unity и довольно слабый размах... Решать вам.


Теги: грядущие, Greenlight, информация, разработка, трейлер, Survival horror
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (47) Фильтровать

#1 9 марта 2015 17:43
+21
Вау, охотится на монстра с друганом sweetjesusface
#2 9 марта 2015 17:45
+11
Буду ждать
#3 9 марта 2015 17:46
+33
Довольно круто. Только вот ссыкотно без печенега выходить ночью.
#4 9 марта 2015 17:47
+31
Бюджетная версия Evolve.
#5 9 марта 2015 17:49
+15
Наконец-то дострою свой дом...
#6 9 марта 2015 17:49
+2
Как будто мод для Халвы
#7 9 марта 2015 17:53
+2
Интересная задумка, не считая камер на животных. Это бред, по моему.
#8 9 марта 2015 18:02
+3
Цитата: mchack1
Бюджетная версия Evolve.

Очередная версия Slender, похожа на White Noise Online.
#9 9 марта 2015 18:34
+5
Задумка норм но то что на видео,оно такое дубовое...
Хочется уже что то реально красивое и приятное!
#10 9 марта 2015 18:39
-13
описался не от страха а от убогого графона!

Снова игру сделал какой то школьник! не удивлен буду если она еще и в GreenLight есть!
#11 9 марта 2015 19:42
+2
То что графон не очень-ладно,но ведь это что-то новенькое и необычное,а не тупо клоны FNF и Слендера..
Не знаю как вам,но мне нравится (судя по трейлеру).
#12 9 марта 2015 19:44
+2
@AnGryCatt,да игра сделана как попала,но от одного ролика и представления всего это аж дух захватывает,лично мне плевать на графон,в таких играх он не особо нужен. Тот же Cry Of Fear пугал меня до усрачки. А тут еще и идея зашибенная.
#13 9 марта 2015 19:48
0
Жаль за монстра не поиграть(
#14 9 марта 2015 21:13
0
Была передача по тв3 раньше "Охотники на монстров" они тож там ходили камеры на деревья вешали и вроде была зацепка,но в конце так никого и не обнаруживали.
#15 9 марта 2015 21:19
+2
выглядит довольно круто, но главное что бы оптимизировали к релизу, а то видно что лаги присутствуют))
#16 10 марта 2015 00:39
+2
Мало кооператив хорроров. Уже честно пофиг что склепают, главное кооператив, море кирпичей и фан)
#17 10 марта 2015 01:19
0
неплохо-неплохо уже хочу потестить gamer
#18 10 марта 2015 02:27
0
Всё конечно хорошо, но кто нибудь может объяснить, что происходит в трейлере на этом моменте 1:47 ???
#19 10 марта 2015 07:41
-3
очередной инди шлак
#20 10 марта 2015 08:10
0
Слишком смешной монстр, не знаю как можно его испугаться

@AlexLook,
Типо машина его вся в крови
#21 10 марта 2015 09:17
0
[Rake - это Survival horror, где в ваших руках не только фонарик и возможность спрятаться]

Как оригинально... sweetjesusface
#22 10 марта 2015 09:34
0
Оппааа от консордо игра чтоль? Если это тот консордо, которого я знаю, то определённо будет что то неплохое ибо это не первый его проект. А первый его проект вотъ http://www.youtube.com/watch?v=bjd2WY4ODNg
надеюсь он хоть этот не забросит...

Дыа вот ссылка на его работы http://steamcommunity.com/id/Konsordo/myworkshopfiles/?section
=greenlight
#23 10 марта 2015 11:52
0
ЭТО ЖЕ РЕЙК ИЗ КРИПИПАСТЫ!!!!

@LaShKa-MaShKa)9)0)),
ТЫ КРИПИПАСТЫ ЧИТАЛ? ТРЕЙЛЕР НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!!! НАЧНЁШЬ ИГРАТЬ ПЕРЕСРЁШЬСЯ!!!! ПОНЯЛ?
#24 10 марта 2015 12:06
+1
Оох черт, опять, Я соседей кровью из глаз залил numb
Я всё понимаю, графика не главное и всё такое, но на дворе 2015 год..
В конце концов там сейчас Unreal Engine 4 в бесплатном доступе или всеми любимый Unity grafon
#25 10 марта 2015 12:13
+1
Мне одному кажется,что при записи у этого чувака было 5 - 7 фпс ?
#26 10 марта 2015 14:24
-1
монстр нириальна страшный negative
#27 10 марта 2015 15:50
0
Подобных игр ещё я не видел, интересно будет с другом поиграть. А ещё по профилю Steam разработчик игры из Украины, значит русский язык должен быть. i_am_so_
#28 10 марта 2015 19:32
0
Как-то вяло...
Может на первый взгляд не очень, и я все-таки неправ...
Но трейлер не впечатлил.
#29 10 марта 2015 22:36
0
Слабовато как-то, если разные режимы игры добавить и монстров ,тогда может быть . а так не... не прокатит.
#30 10 марта 2015 23:06
0
Новые идеи. Поиграю.
#31 11 марта 2015 08:48
0
Неплохо
#32 13 марта 2015 15:32
+1
без слёз не взглянешь на монстра negative
#33 13 марта 2015 21:46
0
Довольно прикольная идея. Я какой-то фильмак смотрел про оборотня но там чувака сожрали в конце. Здесь есть винтовка и это главное,нельзя просто за лесть в фургон и сидеть ждать эту тварь.
Причём калом это назвать трудно, "не суди книгу по обложке".Гемплей
на первую очередь и кооператив, а на графон насрать (я не графодрочер)
#34 19 марта 2015 19:02
0
Ну не знаю, честно говоря, какая-то уж больно стрёмная графика. Руки у персонажа деревянные и кривоватые, то как он держит прибор... такое себе. Как по мне то будет что-то не очень хорошее.
#35 5 апреля 2015 20:51
0
Я так понял крысить в фургоне- нельзя будет?
#36 17 мая 2015 15:46
+1
Её одобрили !!!"Сообщество дало этой игре зеленый свет!
Сообщество выразило свой интерес к этой игре. Valve связалась с ее разработчиком и начала подготовку к ее выходу в Steam." girl_cray loveCL
#37 27 мая 2015 15:36
-2
как скачать?
#38 27 мая 2015 15:44
-5
cука как скачать?????
#39 27 мая 2015 15:50
+2
@MonozPS3,
@Pavlov_Nikita,
вы совсем что ли очуделые? Прочитайте статью, игра не вышла, это только превью. Да и у нас тут не торрент-трекер чтобы все везде качалось.
#40 5 июля 2015 14:30
0
Игра на любителя )
#41 10 июля 2015 13:15
0
Круто. жду, че.
#42 26 июля 2015 06:39
-2
Цитата: Drakeno
@MonozPS3,
@Pavlov_Nikita,
вы совсем что ли очуделые? Прочитайте статью, игра не вышла, это только превью. Да и у нас тут не торрент-трекер чтобы все везде качалось.

Серьёзно? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5043282
#43 28 июля 2015 13:12
+2
Люди она вышла в steam! gamer Ждем репака от coop-land!
#44 28 июля 2015 14:38
+2
поскорее бы coop-land по этой игре руководство сделала!!!!!!
#45 29 июля 2015 17:58
0
@Drakeno,
Вышла игра . Обновите статью. И посорее бы кооп
#46 4 августа 2015 16:49
0
@AlexLook,
Ты про тот свет ? Это нло похитило свинью.
#47 8 августа 2015 10:46
0
А где скачать