» » Coop-News #72 / PvP режимы для GTA Online, Дин Холл полон мультиплеерных идей, И целых сто лет мало, чтобы исследовать вселенную No Man's Sky.
14
6691

Coop-News #72 / PvP режимы для GTA Online, Дин Холл полон мультиплеерных идей, И целых сто лет мало, чтобы исследовать вселенную No Man's Sky.


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Всем привет дорогие друзья. Немного запоздали, опять. Лучше поздно, чем никогда. О самом интересном и важном на вашем экране, разумеется.

00:53 PvP режимы для GTA Online
02:31 И целых сто лет мало, чтобы исследовать вселенную No Man's Sky
03:46 Дин Холл полон мультиплеерных идей
04:47 Elite: Dangerous выйдет на Xbox One
05:21 Подробности про новый Unreal Tournament. Скачай сам и опробуй!
 
КОММЕНТАРИЕВ: 14
8 марта 2015 18:11
+3
Будем надеяться от DX12 будет толк.
8 марта 2015 18:23
0
А где скачать новый ut?
8 марта 2015 18:30
+1
@Rakhat186,
Тут
Клацай по "Download"
8 марта 2015 18:33
+1
@Rakhat186,
http://www.unrealtournament.com/blog/ вот тут регайся и скачивай
8 марта 2015 18:44
0
В этот раз без плоских шуток?Вы делаете успехи))
8 марта 2015 20:28
+3
@Dimhard,
Стараемся, все для вас)
Жалко про Смайт нет новости, да?!)
8 марта 2015 23:13
0
No Man's Sky хотелось-бы кооператив derpcry
9 марта 2015 02:52
+1
Очень хороший обзор. За такие старания и "Мне нравится" - не жалко!
9 марта 2015 03:15
0
@Fenixx65,
Изначально предполагалось, что игра не будет мультиплеерной и взаимодействие между игроками ограничится лишь общей для всех информацией об открытиях. Однако в более поздних интервью разработчики говорят уже о том, что встреча с другим игроком будет скорее событием маловероятным, поскольку размеры игровой вселенной практически не ограничены, но они не исключают возможности реализации ими режима совместного прохождения игры, вероятно, уже после выпуска.
9 марта 2015 04:01
0
А No Man's Sky выходит и на пека? Говорили вроде, да и в Coop-news упоминалось в прошлых выпусках, что на выходе будут пока только консоли, разраб ещё говорил, мол, мы не знаем, какое железо понадобится для такой вселенной, поэтому сначала на консоли. Если пека в список платформ попала, то это жи крутяк. morning
9 марта 2015 10:08
0
В белоруссии запрещен движок UE4 как и сама игра ((
9 марта 2015 13:10
0
@Wnorme,
В смайте ничего и не случилось,ну кроме скидок с 6-8 марта на некоторые скины.
10 марта 2015 00:30
0
No Man's Sky конечно буду ждать. Очень интересно будет исследовать все планеты и миры. Как ни крути, это ведь наш мир и познание его - главная прерогатива.
14 марта 2015 18:51
0