» » ESL ONE Katowice 2015 (дроп сундучков)

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

ESL ONE Katowice 2015 (дроп сундучков)

Новости ⋅ 12 марта 2015, 12:47 ⋅ Skipart ⋅ ⇒ 4459 ⋅ ✎ 13

ESL ONE Katowice 2015 (дроп сундучков)

Сегодня стартует первый день большого чемпионата ESL ONE Katowice 2015. У вас есть шанс получить сувенирный сундук за просмотр стрима и возможность сделать ставки на любимую команду для получения медальки.

Дата: с 12 по 15 марта.
Время начала: 15:00 по Москве.
Стрим на твиче (комментатор: ceh9)
Официальный сайт ESL ONE с расписанием игр

ESL ONE Katowice 2015 (дроп сундучков)

Что нужно сделать чтоб встать в очередь на получение сувенирного сундука?
Достаточно зайти в игру и смотреть трансляцию чемпионата через GOTV или подключить свой аккаунт к Твичу, и смотреть стрим там.
Как подключить аккаунт к Твичу:
Зайти на свой аккант твича - настройки - connections - клик на иконку стима - авторизоваться через сервис стима. Если появилась галочка как на скрине ниже - значит всё хорошо.



P.S.
Если вы не хотите смотреть, но хотите сундук: стрим на твиче можно поставить на минимальное качество и свернуть.
Открытие несколько стримов в разных окнах не увеличит шанс дропа.
Для просмотра с телефонов и планшетов используйте официальное приложение.
Проверять наличие сундука в инвентаре стоит в конце дня.


Теги:
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (13) Фильтровать

#1 12 марта 2015 13:39
0
Я первый ^_^
#2 12 марта 2015 14:41
0
Всех желающих принять участие в обсуждении "какие НаВи крабы" и "почему Флюша читер" - добро пожаловать в наш РК.
Микрофон обязателен. Чай и пироженки по желанию.
#3 12 марта 2015 14:43
0
То есть если просто оставить на твиче этот стрим, и потом на стим сами придут ништяки? я подключил акк стима к твичу если что
#4 12 марта 2015 14:48
0
#5 12 марта 2015 14:54
0
#6 12 марта 2015 14:58
0
@KrolikAlkagolik,
а ты не видишь? Стрим на английском. Я предоставил ссылку с русскоязычным комментатором.
#7 12 марта 2015 15:03
0
@Skipart,
Я имею ввиду разницы нет на каком языке смотреть?
#8 12 марта 2015 15:08
0
@KrolikAlkagolik,
нет разницы. Главное чтоб это были официальные трансляции.
#9 12 марта 2015 17:53
0
А CS:GO должна быть на аккаунте?
#10 12 марта 2015 23:39
0
@Pinkerton97,
Присоединяюсь к вопросу х)
#11 13 марта 2015 21:17
0
Уже со вчерашнего смотрю, ни чего! ;(
#12 13 марта 2015 21:36
+1
@Pinkerton97,
@Furwolf,
нет. И стим не нужен. Смотрите ковёр - ловите дроп. wink
#13 13 марта 2015 21:50
0
@Skipart,
Шуткуете, товарищ? Мы же серьезно, сидим и ждем волшебных ящичков)