» » Left 4 Dead Zero – возвращение к истокам, новые сюжетные линии и режимы игры

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Left 4 Dead Zero – возвращение к истокам, новые сюжетные линии и режимы игры

Новости, Грядущие, Моды ⋅ 18 марта 2015, 17:19 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 23244 ⋅ ✎ 24

Left 4 Dead Zero – возвращение к истокам, новые сюжетные линии и режимы игры

Left 4 Dead Zero – это глобальная модификация, призванная вернуть вас в Left 4 Dead и освободить от пут, которые были наложены на нее Valve. Наряду с добавлением нового режима игры, который будет продолжать историю первоначальных выживших, планируется выпуск новых кампаний и больших усовершенствований графики и геймплея. Здесь необходимо сделать отступление и вернуться к истокам создания игры.

Left 4 Dead была первоначально разработана Turtle Rock Studios и была готова к выпуску в начале 2008 года. Первые геймплейные ролики были очень интересны и вызвали большой интерес. Но вездесущий Гейб Ньюэлл сразу же учуял прибыльный и перспективный проект, мгновенно выкупив всю студию целиком.

Как только мастера из Valve взялись за игру, они сразу же нашли много ошибок, которые исправили и… почти полностью переделали игру. К сентябрю месяцу геймплейные ролики не напоминали ничего похожего из того, что приходилось видеть ранее. Фанаты были очень разочарованы, когда не увидели игру ужаса, которую им обещали. И вот, эти самые фанаты решили всё исправить.


Задачей авторов было сделать абсолютно новую игру. Не переиздание первой части или второй. И, конечно, не создание третьей, тем более, что им этого никто не дал бы сделать. Они хотели сделать нулевую игру, ту, которая должна была выйти под именем Left 4 Dead. Для этого необходимо сделать максимально похожий на оригинал мир игры, начиная от скинов персонажей и заканчивая игровой механикой.

В активной разработке находится новый режим игры с совершенно новой сюжетной линией. Следуя духу оригинальных роликов будут реализованы новые виды оружия, новые возможности геймплея, 4 новые кампании и 4 модернизированные под новые реалии игры.

Зомби также не будут забыты, благо они почти все благополучно перекочевали в релизную версию игры. Для обычных зараженных и Особых Зараженных будут сделаны текстуры высокого разрешения и новые анимации. Визуальное отображение игры будет значительно улучшено. Модные приемы в освещении, постобработки изображения, даже добавление реалистичной смены погоды, как в Left 4 Dead 2, в общем, всё что можно, чтобы выкрутить движок Source на максимум.

Модификация не будет выпущена как обычный мод. Авторы хотят сделать полноценную игру, со всеми удобствами вроде Мастерской и автообновлений. Для этого была подана заявка на участие в проекте Greenlight, сейчас она удачно пройдена. Таким образом разработчики планируют получить у Valve доступ к исходному коду, что даст очень большие возможности для создания игры. Но как на это отреагирует сама корпорация? От этого зависит успех этого проекта, ведь сумму в 25 000 $ за доступ к коммерческой версии движкка Source авторы вряд ли найдут…

  • Страница игры в Greenlight

    Left 4 Dead Zero – возвращение к истокам, новые сюжетные линии и режимы игрыLeft 4 Dead Zero – возвращение к истокам, новые сюжетные линии и режимы игрыLeft 4 Dead Zero – возвращение к истокам, новые сюжетные линии и режимы игрыLeft 4 Dead Zero – возвращение к истокам, новые сюжетные линии и режимы игрыLeft 4 Dead Zero – возвращение к истокам, новые сюжетные линии и режимы игрыLeft 4 Dead Zero – возвращение к истокам, новые сюжетные линии и режимы игры


  • Теги: трейлер, информация, Greenlight, разработка, left 4 dead
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (24) Фильтровать

    #1 18 марта 2015 17:23
    +29
    Ну да... Цифра 3 же запрещена вэвл, а вот 0 - самое то.
    #2 18 марта 2015 17:35
    0
    С нулем неплохо выкрутились
    #3 18 марта 2015 17:41
    +4
    ПЕРЕЗАРЯЖАЮ (с)
    #4 18 марта 2015 17:41
    +14
    Ничего не увидел нового....все тоже самое - беги, стреляй, мочи...Прямо в духе Чака Нориса
    #5 18 марта 2015 17:44
    +2
    Лол, я такие модельки персонажей давно стянул из мастерской стим mocking
    #6 18 марта 2015 17:47
    +2
    О господи боже,я в шоке. L4D является моей любимой игрой,а здесь такое,я в шоке. Давайте пожелаем удачи разработчикам,чтобы они воплотили все свои замыслы!:)
    #7 18 марта 2015 18:07
    +4
    Первую часть прошел вдоль и поперек. И в этом видео ничего нового не увидел. локации теже. Только скины моделей игроков поменяли и зомби. Но как мне кажется прошлые зомби более были более похожи на зомби чем эти.
    Не вижу смысла переиздавать и особо проходить все по новой.
    Так как сюжет в этой игре ну просто мега эпичен и все только ради сюжета и играли в нее.
    #8 18 марта 2015 18:17
    +1
    Люди подразделяются на два типа. L4D и KF.
    Всегда отдавал предпочтение к KF.
    Там и возможностей для творчества создания карт/оружия/скинов и т.д.
    Да и реиграбельности поболее на мой взгляд.
    Но все же. Хорошо когда люди на одном энтузиазме пытаются воплотить свои желания)
    #9 18 марта 2015 18:27
    0
    Дед что-то приуныл на скрине
    #10 18 марта 2015 18:44
    +3
    Главное чтобы *vocalize* оставили
    кто не в теме
    #11 18 марта 2015 19:13
    0
    А где что то новое?Модельки игроков давно сделали сами же Вальв и выложили их в мастерскую. Скин бумера из беты тоже давно сделали мододелы.Анимации оружия и звуки возможно тоже выдраны из каких то модов.Единственное новое это скин пайпы и анимации хантера.И все...Даже карты не видно что бы изменились.
    #12 18 марта 2015 19:25
    +1
    Цитата: SaintsApostol
    Люди подразделяются на два типа. L4D и KF.
    Всегда отдавал предпочтение к KF.
    Там и возможностей для творчества создания карт/оружия/скинов и т.д.
    Да и реиграбельности поболее на мой взгляд.
    Но все же. Хорошо когда люди на одном энтузиазме пытаются воплотить свои желания)

    Есть ещё игры подобного жанра с зомби, но с более неторопливым геймплеем (No more room in the hell, Contagion и пр.).
    #13 18 марта 2015 20:10
    +1
    что то я не увидел ничего нового кроме скинов и моделек по лучше и карт. Это конечно альфа, но кто нибудь поясните что там с режимамии новыми возможностями?Или этого никто не знает и раскажут к релизу?
    #14 18 марта 2015 21:14
    -1
    Господи 10/10, дайте мне уже потестить ее!
    #15 18 марта 2015 22:15
    0
    @SaintsApostol,
    Ничего они не подразделяются, обожаю и то и то
    Разные игры в корне, объединяет их лишь тематика - зомби и возможность реализовать интересную командую игру good
    #16 18 марта 2015 22:30
    +3
    "Продолжение" Вот это уже намного интереснее и я бы с радостью побегал в старой атмосфере. Первую часть никогда не забуду
    #17 19 марта 2015 12:10
    +2
    Посмотрел видео.... ну ничего нового. Раздувают ребята из мухи слона.
    #18 20 марта 2015 12:34
    0
    В видео не показаны все новинки, это только начало. Так, что не стоит раньше времени наговаривать на игру. Надо просто подождать, когда все будет готово, надеюсь этот проект не забросят.
    Очень люблю Left 4 Dead, так, что обязательно надо будет заценить. Как только, так сразу!
    #19 20 марта 2015 19:37
    0
    Жду L4D -1
    #20 26 марта 2015 08:54
    +1
    спасибо
    #21 2 мая 2015 21:23
    0
    жду тогда Half Life Zero если уж Гейбушка не умеет считать до трех.
    рад что это переделка первой части лефты т.к. вторая немножко растроила, уже не тот дух выживания с долей черного юмора.
    #22 22 мая 2015 23:28
    0
    Zero, это чтобы больше шансов на исходный код и помощь valve была? Если 3 поставить,то можно забыть о сотрудничестве или продаже своей команды в valve.
    #23 24 мая 2015 13:18
    0
    Будет год нолей. Можно ещё GTA 0 Выпустить, чё? или ас 0. KF 0. да ну на.уй
    #24 31 августа 2016 09:42
    0
    Походу все обломилось, раз автор все поудалял.)))