» » Много нового и платного в Evolve принесет конец марта

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Много нового и платного в Evolve принесет конец марта

Новости ⋅ 20 марта 2015, 14:47 ⋅ McHack I ⋅ ⇒ 5389 ⋅ ✎ 17

Turtle Rock, почесав свои репы и подумав, решили все-таки рассказать, что же будет нам доступно уже 31 марта. Ну, видимо жизненно важного органа не хватило, чтобы сделать дополнения бесплатными.

А так вот все, что представили:

Бегемот

Много нового и платного в Evolve принесет конец марта

Новый монстр, который обойдется вам в 15$ вместе с Monster Expansion Pack, если вы не делали предзаказ игры.
 

Торвальд (Assault)

Много нового и платного в Evolve принесет конец марта

Наш персонаж является киборгом и по совместительству занимает место стрелка в команде.

Солнечная (Санни) [Support]

Много нового и платного в Evolve принесет конец марта

Обычный ничем не выделяющийся помощник. На вооружении имеет гранатомет.

Ворон (Кроу) [Trapper]

Много нового и платного в Evolve принесет конец марта

Охотник, за которым следует живой поисковик нашего монстра.

Худой (Слим) [Medic]

Много нового и платного в Evolve принесет конец марта

Обычный генномодифицированный медик.
 

Общая информация

Еще нам подкинут 2 новые карты под названием The Broken Hill Mine и Broken Hill Foundry. Все обладатели Xbox One получат карты в намеченный срок (30 марта). А все остальные "нищеброды" (так считает издатель), т.е. обладатели PlayStation 4 и PC, получат карты 30 апреля.

Много нового и платного в Evolve принесет конец мартаМного нового и платного в Evolve принесет конец марта

Нам также дадут понаблюдать за боем, то есть добавят в игру режим наблюдателя. Одновременно смотреть, как в конвульсиях бьются 4 человека и 1 громадина, смогут 6 человек. Вы сможете полностью подстроить просмотр под себя, убрать всякие менюшки и все такое. Надеюсь, хотя бы режим наблюдателя будет бесплатным.

Много нового и платного в Evolve принесет конец марта

 

На мой взгляд, все вышенаписанное является ярким примером, как не надо делать издателям игр. Задержка релиза контента на некоторых платформах, платный контент в платной игре. Что движет издателем - не понятно, ведь пользователи уже забросили игру (многие), возвращаться в нее ради платного контента они вряд ли станут.

А что думаете вы об Evolve и новом контенте?


Теги: Evolve, DLC, обновление
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (17) Фильтровать

#1 20 марта 2015 14:51
0
А что думаете вы об Evolve и новом контенте?

DLC захватили игру!
#2 20 марта 2015 14:59
+3
Хочу хочу Санни smile
#3 20 марта 2015 15:22
+13
PayDay 2 со своими платными DLC отдыхает...
#4 20 марта 2015 16:00
+4
Мне одному не понравилась игра? Из-за перебора с хп? И ценой включали DLC?
#5 20 марта 2015 16:20
+1
Дополнения не сделают из говна золото.
#6 20 марта 2015 16:22
+1
игра оказалась скучной , бессмысленные скачки по карте .
#7 20 марта 2015 16:56
-1
опять недо демо версию сделали и теперь все возможности в платных DLC......
#8 20 марта 2015 17:10
+3
мдааа... что бы поиграть за монстра плати деньги, просто пздц!
#9 20 марта 2015 19:07
+2
Что-то я не представляю как такой геймплей вообще может быть интересен. Охотники просто бегают за монстром, у которого нет иной цели как бежать. Может быть добавление ещё трудностей и целей обеим командам спасло бы ситуацию.
#10 20 марта 2015 21:32
+4
Что за бред?Вы серьёзно хотите ещё денег за новых героев?Просто скажите что мы покупаем не игру,а половинку игры если не покупать ДЛС.Это просто бред,даже не стесняются в наглую требовать деньги за новых героев.Эта игра разве f2p,где новые герои покупаются за донат?Это всёравно что выпустить платный патч.Вот представте чтобы в дотке требовали деньги за нового героя,а сама дотка была бы платной.*Facepalm* тому кто придумал такую парашу.Почему не добавили увеличение урона за донат?Мне кажется,что это вопрос времени.

Мы покупаем 1/3 игры(сама игра),а остальная часть это длс,нужно показать разрабам что такая херня не прокатит и не вестись на эту парашу,а то начнут уже за функции в игре денег просить.Типо хочеш сменить ник в игре?Плати.Хочеш увидеть свою стату?Плати.Хочеш запустить игру на другом компе?Плати.И прочий бред,который может настигнуть нас совсем скоро
#11 20 марта 2015 22:33
0
Онлайн EVOLVE из статистики стима 1-1.5 к = Игра ДНО
И ей уже оттуда не выбраться, спасибо за кучу платных DLC и баланс на уровне 0, а так же молниеносные патчи/правки ( Кто не в курсе первый патч вышел спустя месяц после релиза).

0/10 спасибо за про№";ую отличную игру sarcasti
#12 21 марта 2015 11:40
-2
@dfgworm,
Ты в игру вообще играл? Там есть и другие режимы игры + моддификаторы, которые вводят дополнительную сложность для одной из сторон команды. 2 недели я с радостью играл в синглу, да потом надоело, но я же играл с ботами. И вообще все кто говорит что игре чего то не хватает, вы господа зажрались, вам батлу каждый день подавай
#13 21 марта 2015 16:31
+2
Игре не хватает смысла. Даже в самом "задрипаном" Марио 80 года был смысл. тут просто казаки-разбойники. Пытались сделать что то кибер-спортивное, вышло что то кибер унылое. Контра 1.6 по сровнению с этой игрой блещет сюжетом и захватывающими сценами.
#14 22 марта 2015 15:12
0
Ох уж эти DLC, как же они надоели...
#15 23 марта 2015 16:15
+1
"Я тебя породил, я тебя и убью" - слова Тараса Бульбы, издатель походу думает также
#16 24 марта 2015 17:35
0
Я на вскидку даже и не вспомню в какой еще игре так в наглую пытаются вытянуть наши денежки
#17 6 апреля 2015 09:46
0
чесно говоря игруха непонравилась!!!!