» » Dinosaur Battlegrounds – побудь в шкуре древнего динозавра

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Dinosaur Battlegrounds – побудь в шкуре древнего динозавра

Новости, Грядущие ⋅ 24 марта 2015, 02:43 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 21718 ⋅ ✎ 33

Dinosaur Battlegrounds – побудь в шкуре древнего динозавра

Если представить жизнь динозавров в доисторические времена, какой бы она была? Dinosaur Battlegrounds – это игра, которая попробует дать на это ответ. Современные возможности могут омолодить Землю на миллионы лет, наполнить их динозаврами и другими доисторическими животными, повысить влажность и насадить папоротники – полностью имитировать тот суровый мир. И в отличии других Дино-шутеров, Dinosaur Battlegrounds опирается на точную научную информацию. В ней не будет фантазии и домыслов, только реальное путешествие в прошлое.


Модельеры Dinosaur Battlegrounds поставили себе задачу сделать не просто игру на выживание. В ней будут и элементы MMORPG, и кусочек приключенческого боевика, и мир динамично изменяемой песочницы, где всё интерактивно и имеет свою цель. По задумке авторов, игра должна быть больше чем имитация жизни существа. Выживание в дикие и далекие времена должно стать большой проблемой, даже для динозавра. А если эта игра основывается на реальную науку палеонтологию, то пережить прошлое нашей планеты будет очень трудно.

Только на опыте своей шкуры вы поймете, что делать и как выжить: забредать ли в вулканическую местность, чтобы задохнутся от испарений. Или устраивать себе жилище возле пересыхающий на лето вод – игра будет длинной и интересной.

Динозавры, возможно, самые известные животные на Земле, несмотря на то, что вымерли очень давно. Но что мы знаем о них? Как они себя ведут, как выглядят? На эти вопросы игроки должны будут отвечать сами. Выбрать тактику боя или исследовать незнакомую экосистему – если разработчики нас не обманут, то весь мир Мезозоя будет в наших руках. Да еще полным загадок.

Dinosaur Battlegrounds – побудь в шкуре древнего динозавра

  • Полный цикл. Выберите класс вашего любимого динозавра или динозавра, о котором вы никогда не слышали, и получите опыт Мезозойской жизни от рождения и до зрелого возраста. Различные виды животных будут иметь уникальные стили игры, что позволит погрузится в мир всевозможных форм жизни: от мирных травоядных, до смертельных хищников.

  • Живой мир. Он будет большим, открытым и с постоянно меняющимися циклами. Это и смена дня/ночи, и сезоны с динамической погодой и стихийными бедствиями. Жизнь вокруг игрока будет постоянно меняться: растения и животные будут с реальной точностью рождаться, воспроизводиться и умирать. Взаимодействие с окружением будет различным: некоторые растения захотят вас отравить, другие накормят. Кто-то вас захочет съесть, а кого-то вы…

  • Точность поведения. Чем больше всего хвастают разработчики. Взаимодействие с другими существами будет основываться на текущих знаниях палеонтологов. Например, связь с другими динозаврами будет не только с помощью вокализации, но и языка тела – также динозавры обозначали свои намерения, дружественные или не очень.

  • Мультиплеер. Жить как динозавр это само по себе здорово, но еще лучше выживать в компании хороших друзей. Охотится вместе или играть в игру хищника и жертвы, а можно создать четкую иерархию или сбиться в обычное стадо. В любом случае только в кампании можно конкурировать за господство, захватывать пастбища и убивать ради теплого, еще трепещущего мяса…


    Посмотреть на Тираннозавра или Трицератопса можно было и раньше. Но все прошлые игры о динозаврах так и не стали популярными. Dinosaur Battlegrounds подымает планку на невиданную высоту в данном жанре игр. Движок CryEngine должен обеспечить красивую графику, а новаторские идеи авторы интересный геймплей. Вот только аппетиты у разработчиков сравни ненасытному желудку динозавра. На сайте игры уже можно сделать предзаказ, по цене от 25 $ до 1000$, в зависимости от выбранного набора бонусов.

  • Страница игры в Steam Greenlight
  • Официальный сайт игры


  • Теги: информация, трейлер, CryEngine, разработка, Greenlight
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (33) Фильтровать

    #1 24 марта 2015 04:34
    +9
    Хоть, что то интересное
    #2 24 марта 2015 05:39
    0
    Будет переведена на все языки. Может что-то и получиться
    #3 24 марта 2015 06:20
    +2
    1к баксов, ничоси, на эти деньги можно комп собрать. Что же в ходит в этот топовый комплект? Горстка разноцветных пикселей?
    #4 24 марта 2015 07:49
    +5
    по цене от 25 $ до 1000$


    1000$

    Я себе компьютер четкий соберу за такие деньги.
    #5 24 марта 2015 08:48
    0
    а че? ,есть еще и не древние динозавры?
    #6 24 марта 2015 09:01
    0
    Картинки красивые derphappy
    #7 24 марта 2015 09:12
    0
    что с коплендом стало, один треш
    #8 24 марта 2015 10:47
    +7
    Цитата: stoks
    что с коплендом стало, один треш

    Так это не копленд это разработчики) Что выпускают то тут и показывают
    #9 24 марта 2015 11:51
    +1
    А почему они все такие мохнатые?
    #10 24 марта 2015 12:06
    +3
    игра как раз для таких динозавров как я)

    интересно, а размножаться там можно будет? blush
    #11 24 марта 2015 14:22
    0
    Хм, заинтересовала игрушка, надеюсь цена будет приемлемая от 25 до 50 долларов))
    #12 24 марта 2015 14:44
    0
    Выглядит довольно забавно, но ещё сыровато... потому думаю разработчики ещё не скоро выпустят финальную версию, а играть в очередные альфы что-то нет никакого желания...
    #13 24 марта 2015 14:45
    +1
    Цитата: stoks
    что с коплендом стало, один треш

    Сайт настроен на тематику кооперативных игр, и игр по сети. Кроме руководств должны быть ознакомительные статьи с творением некоторых разрабов.
    #14 24 марта 2015 18:08
    0
    Когда я начел смотреть трейлер в стиме к игре мне почему-то стало смешно sony
    #15 24 марта 2015 19:00
    +1
    Почему у динозавров шерсть в первом видео???
    #16 24 марта 2015 19:24
    0
    @frogthefrog,
    а почему нет, кто сказал что ее у них не было?))
    #17 24 марта 2015 20:38
    0
    @Leprekon,
    ну им то она зачем они же в тёплое время жили
    #18 24 марта 2015 21:00
    0
    Цитата: frogthefrog
    @Leprekon,
    ну им то она зачем они же в тёплое время жили

    не аргумент, сейчас множество животных с шерстью живут в местах с круглогодичным жарким климатом)
    #19 24 марта 2015 22:41
    0
    Полюбе разводят на бабло, тк объять то что заявлено современное железо не сможет. Опять получится кривенькое и глючное дейз.
    В лучшем случае будут динозавры проваливающиеся под текстуры и прочий фуфел.

    ЗЫ: современный игрострой не умеет работать с масштабом. Кто не верит может поиграть в уже существующий аналог - Planet Explorers.
    Добавьте сюда текстуры на которые способен крайейджен и тож самое.
    #20 25 марта 2015 02:56
    +1
    Интересно конечно это само собой, но реализовать-то они это смогут? Вот это самое главное
    #21 26 марта 2015 08:49
    +1
    Спасибо за новость
    #22 26 марта 2015 14:11
    0
    Цена какая-то уж большая, а Демо-ролик получился хорошо.
    #23 26 марта 2015 14:49
    0
    @Myavus,
    "растения и животные будут с реальной точностью рождаться, воспроизводиться и умирать"
    #24 27 марта 2015 02:37
    0
    У меня создаётся ощущение, что в случае, когда проект получается красивым и инновационным, ему выдаётся патент на использование в названии приставочки "Battle", что даёт возможность продавать игрулю по беспредельно дорогой цене. Графика шикарная, невероятно реалистичная атмосфера, но... Блин! Ребят, я конечно не палеонтолог, но рептилия совершенно точно не видела HUD, который я смог заметить в ролике. На мой взгляд HUD только портит погружение в игры с гиперреалистичной графикой, да и зачем он вообще нужен динозавру!? Знать сколько время!? HP!? XP!? Сколько патронов в магазине осталось?.. derpwhy Остаётся надеется, что его можно будет убрать как это сделано в той же BF4 например. Иначе он всё всё испортит =(
    #25 27 марта 2015 10:47
    0
    Интересно
    #26 27 марта 2015 17:57
    0
    Как раз не знал куда 1К баксов деть)))
    #27 28 марта 2015 21:46
    0
    10000 баксов, череп тираннозавра вроде как)
    5000 баксов, череп аллозавра
    1000 баксов, вроде как 10 бесплатных копий игры, ну и прочие ништячки)
    #28 31 марта 2015 20:35
    0
    @frogthefrog,
    это не шерсть, а перья. по последним данным выяснилось что тираннозавр частично был покрыт перьями если не весь, т.к. динозавры ближайшие родственники птиц.

    @kot290801,
    это не мех, а перья
    #29 8 апреля 2015 16:17
    0
    надеюсь не испортят
    #30 24 апреля 2015 01:18
    0
    че только не придумают crazy
    #31 22 июня 2015 01:13
    0
    А если внесу 1000$ мне дадут маленького динозаврика в клетке ? Ну как бонусный контент.

    Ну а вообще идея охрененная. Не то что у всех остальных новых survivel породий друг на друга.



    Цитата: Valentinovich
    Будет переведена на все языки. Может что-то и получиться

    Вот уж в чем я точно никакой связи не вижу... Что что а наличие перевода вообще на качество игры не влияет. Она не становится хуже если ты язык не знаешь. Может если только для тебя.
    #32 20 июля 2015 07:56
    0
    @Leprekon,
    Вот именно, взять@Leprekon,
    Так они же ящеры. разве у ящериц есть шерсть?
    #33 15 августа 2015 20:53
    0
    Что-то последнее время игр про дино много стало...