» » Skyforge: даты старта ОБТ, новый класс Хранитель Света

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Skyforge: даты старта ОБТ, новый класс Хранитель Света

Новости ⋅ 25 марта 2015, 16:05 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 8375 ⋅ ✎ 19

Skyforge: даты старта ОБТ, новый класс Хранитель Света

AllodsTeam и Obsidian Entertainment решили подробнее рассказать о новом классе из 13 доступных – хранителе света.

На горизонте у Skyforge намечается ОБТ, так что не пропустите старт и возможность получения новых впечатлений от MMO игры с нестандартными идеями.

Что касается нового класса, то Хранитель света - это, по сути, классический "прист" с защитными заклинаниями, воскрешением, ускорениями атаки для союзников. Причем класс получится довольно самостоятельным, в его руках есть также и мощный луч, и еще несколько атакующих заклинаний для самостоятельной прокачки без товарищей.


Теперь о более важной новости, о моменте, когда доступ смогут получить все игроки. Это 2 апреля 2015 года. Конечно, ко всем владельцам одного из "комплектов раннего доступа" более лояльны, и они получат доступ уже 26 марта. Игра будет free-2-play. Запишите себе эту дату, ведь по известным причинам начать играть лучше пораньше.

Напоминим, что Skyforge является результатом долгой 5-летней разработки российской (Allods Team) и американской (Obsidian Entertainment) студий. Данная MMO в своем сеттинге объединяет магию и высокие технологии, предоставит динамичную систему нелинейного развития персонажа и смены классов прямо во время игры.

Игрокам предстоит начать путь в качестве рядовых защитников планеты от инопланетян, а закончить в роли великих богов, которые притягивают внимание и покровительствуют над героями.


В принципе, на этапе ОБТ будет доступно уже почти все: 13 классов, PvP арены, групповые PvE данжи, открытые локации, глобальные вторжения и рейды на самых сильных врагов. Появления первых богов в игре стоит ожидать через несколько недель после старта. Там уже откроется больше возможностей, будет больше внезапных исходов битв.

Присоединяйтесь к нашему сообществу в Skyforge!

Ваши прогнозы и впечатления от ОБТ ждем в комментариях.


Теги: Skyforge, MMO, бета-тест, обновление
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (19) Фильтровать

#1 25 марта 2015 16:08
+4
Жду, и надеюсь что не будет "Жопораздератольного" доната.
#2 25 марта 2015 16:18
0
Если тут будет донат, то будет очень большой дисбаланс среди игроков!
#3 25 марта 2015 16:49
+1
Успокойтесь, там донат разве что для быстрого прокачивания. Хотя, разве вас это остановит? И лозунги "СМЕРТЬ ИГРЕ, ТАМ ДОНАТ" не уместны, ибо игра не может жить только на вложениях добрых людей, так как таких мало.
#4 25 марта 2015 17:05
0
@xFiLiNx, но донат может быть не таким вредным. Как в Доте, например.
#5 25 марта 2015 17:12
+3
Не забываем про сообщество CL, вступаем.) loveCL
#6 25 марта 2015 17:13
0
@Norimyxxxo,
Дотой заправляют Вольво, они ее ТААААААААААААК прорекламировали что писец, да и тем более ты представляешь если бы например в WoW не было платной подписки и она была бы F2P и в ней был бы только косметический донат, да она бы тогда уже давным-давно загнулась
P.S. Класс хранитель света уже давно был в SkyForge, так почему в заглавлении написано что это НОВЫЙ класс?
#7 25 марта 2015 17:48
+1
Класс то не новый... Абилок добавили ему прост)
#8 25 марта 2015 20:38
-7
Да ну игра фу как и тера,тупая русско-корейска скажу так гриндилка да и еще коридорная игра,да и никого хайлевел контента
#9 25 марта 2015 21:35
0
Посмотрим, что получится
#10 26 марта 2015 00:00
0
@vladtranov, ну во первых почитал бы новости для начало, разрабы Русские.. Во вторых подобных MMO пока нет, особенно с физикой груди pofig Но конечно на вкус каждому свое, и не сказал бы что она коридорная, есть и открытые локи..
#11 26 марта 2015 01:20
0
Купил збт пакет еще в районе Нового Года. Если честно очень скучно. Одинаковые миссии в одинаковых локах попадаются очень часто. Сюжет не впечатлил. Сухой и притянутый за уши. Я вообще не большой любитель читать в игрушках, но и без атмосферы играть нет желания. Когда я играл было только 3 класса бесплатных. Играть за них было не сильно интересно. Может быть игра расцвела сейчас, все же я играл на бете, но что-то не сильно верится
#12 26 марта 2015 04:00
0
@neo-,
Да в том дело,то что тупой гринд мобоф.Открыл класс заного и заного пока не надоест.Все сделано красиво как в тера но на самом деле скучный шлак.Играл на збт.
#13 26 марта 2015 08:20
+1
а кто то уже играет...
#14 26 марта 2015 11:02
-1
Там ограничение по добычи ресурсов для игроков без премиум статуса. Все с тобой ясно Mail.ru
#15 26 марта 2015 16:13
0
О, здравствуй дорогой деньгососатель мэйл, нашёл новую жилку ? А жаль... И много так погибнет ещё игруль ?
#16 26 марта 2015 19:02
0
Господа кто уже скачал много ли дерьма нужно будет лишнего удалять с пк после установки клиента игры
#17 27 марта 2015 10:03
0
Не могу терпеть,когда же он выйдет!!!
#18 27 марта 2015 10:17
0
@Wekolar,
Тера фтп ммошка и донатить там можно только костюмчики скины на пухи и всякие слоты для акка и смена внешности и живет спокойно на эти деньги
#19 27 марта 2015 11:19
-1
@mrrasta,
А VIP-Статус это что?
Ездовые животные?
Прочая лабуда для быстрой прокачки персонажа?

Текст под спойлером это пример лишь одного бустера которых в прочих пакетах дофига, но уже это дает неплохое преимущество.
Плюс ко всему Дота это не ММОРПГ и в ней ты донатишь РЕАЛЬНО только ради вида твоего любимого персонажа, а в Tera ты донатишь на бусты, увеличенный шанс улучшения, VIP-Статусы и т.д., так что не вижу никакой разницы от того же порождения зла от корпорации зла название которого нельзя писать видным шрифтом .