» » Granado Espada Europe теперь на русском

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Granado Espada Europe теперь на русском

Новости ⋅ 30 марта 2015, 14:50 ⋅ WorDSword ⋅ ⇒ 19561 ⋅ ✎ 28

Всем, кто тоскует по тем временам, когда был русский сервер Granado Espada.
Ну, или тем, кто хотел попробовать когда русский сервер уже закрыли.


Granado Espada Europe теперь на русском

На европейском сервере полным ходом идёт русификация клиента. В принципе, не знаю точные проценты переведённого контента, но теперь игру уже можно пройти целиком без знаний английского.

Можно назваться русским никнеймом, можно по-русски писать в чат. Стойки, квесты, предметы и названия уже переведены. Хоть и версия русификатора 0.4, установлен и работает он на основном, а не каком-то отдельном европейском сервере.

Да, баги русификатора, конечно, иногда проскальзывают. На всякий случай лучше иметь в папке по соседству и оригинальную англ. версию.

Ботов пока замечено не было. А ведь от русского сервера в то время большинство народа отказалась именно из-за них. Конечно, ушли люди не без влияния жесткого доната от Mail.ru.

Granado Espada Europe теперь на русском

Напомню, что игра отличается от других MMO тем, что там одновременно можно управляеть тремя персонажами, игровых классов аж 123, и каждый по своему уникален. Интересной особенностью является и то, что персонажей можно оставить на автопрокачке на ночь, например. Но без участия человека они не используеют скилов и не собирают лут.

В общем, поведу итог: те, кто любил Granado Espada и хотел вернуться в неё, но их отталкивало то, что русский сервер закрыли, и нужно было играть на английских и корейских языках, на забугорных серверах, могут вернуться в игру, которая опять стала "на великом и могучем".

Скачать игру можно на официальном сайте: http://granado-espada.eu/ru/
На странице загрузки внизу можно найти русификатор.

P.S. советую русификатор установить в отельную папку, а потом скопировать в директорию, а то установщик русификатора немного не туда его ставит.


Теги: MMO, обновление, сервер
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (28) Фильтровать

#1 30 марта 2015 15:04
+9
И,собственно,шо?Русский язык на игру вышел,срочно на главную!-_-
#2 30 марта 2015 15:22
+3
на втором скрине парни или девушки? biggrin
#3 30 марта 2015 15:24
-2
Опять корейское MMO
#4 30 марта 2015 15:26
-1
@TheSnakyEyes,
Игра достойна внимания.
#5 30 марта 2015 15:32
+1
лол она еще жива лол
#6 30 марта 2015 15:58
+1
@K®esh™,
то, что для бывших её игроков - культовая игра) Сам туда возвращался, теперь смогу с друзьями (инглиша не знают)
#7 30 марта 2015 16:04
+10
Зашел сюда только из-за превьюшки с сиськами. Я разочарован.
#8 30 марта 2015 16:06
+1
@Rednes,
Конечно управление 3 персонажими - это достоинство. И отсутствие доната от мыльников тоже. А дальше что? Сомневаюсь, что будет достаточная аудитория пользователей для окупации проекта.
#9 30 марта 2015 16:16
+3
@AlexFirst,
Одна девушка и два парня.
#10 30 марта 2015 16:36
-1
Всем привет! В новости нехватает официальной страницы в ВК тык. Там же будут выкладывать гайды и последние новости + конкурсы. Админы обещают Всё это после релиза бета теста перевода в середите апреля.
#11 30 марта 2015 17:09
+6
Дамблдор хотел поиграть, теперь живет в чулане...
#12 30 марта 2015 18:28
+1
Ёмааа...не прошло и восьми...а хотя нет,прошло 8 лет.Нашли что локализовать =/
#13 30 марта 2015 18:50
0
Ну в то время игра была классная.... Сейчас не думаю что многие пойдут играть... Разве что, те кто не играл....
#14 30 марта 2015 19:56
0
Она ещё жива...
#15 30 марта 2015 20:35
-5
@AlexFirst,
Если ты не умеешь отличать куна (паца) и тян (фифу) то не над об этом заявлять *^^*))
#16 30 марта 2015 21:54
+4
@maxim82schein,
Если ты гей, то не надо об этом заявлять. troll
#17 30 марта 2015 22:10
-1
@Adequate Hedgehog,
ТРАЛЬ ПРИАМ
#18 30 марта 2015 22:20
0
"По-русски"* Исправьте!
#19 31 марта 2015 03:15
0
Она еще жива? Оо
#20 31 марта 2015 04:46
0
Ооо боже, теперь не придется играть на азиатских сервер derphappy
#21 31 марта 2015 07:53
0
Да помню как играл в нее сутками, пичально что русские сервера закрыли
#22 31 марта 2015 19:57
-2
Могу сказать только одно. В игру не играл, но осуждаю, т.к у меня отношение ко всем этим ММО крайне негативное. Хорошо, что эту парашу закрыли.
PS: Жду минусов от бомбящих говнорей задротов.
#23 1 апреля 2015 16:03
0
честно, первый раз слышу про эту игру
#24 2 апреля 2015 01:48
0
как работает автопрокачка ?
#25 2 апреля 2015 09:43
0
Ну вот, может найду в себе силы вновь сесть за неё и выбить се Катарину))

@Antero,
заталкиваешь чаров в респ неписей, ставишь авто-атаку и уходишь кушать/спать/работать. Главное чтоб у тя хил был, хотя они иногда и с хилом дохнут ибо любят бегать за мобами.
#26 2 апреля 2015 11:17
0
@FROSTgm007,
я то думал можно поставить и выйти из игры ))
#27 2 апреля 2015 17:17
0
Цитата: Antero
@FROSTgm007,
я то думал можно поставить и выйти из игры ))

Не) Так увы оно не работает))
#28 5 апреля 2015 02:48
0
@AlexFirst,
Слева девушка,остальные 2-е парни. biggrin