» » Grand Theft Auto V: Порция новых скриншотов и снова обещания

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Grand Theft Auto V: Порция новых скриншотов и снова обещания

Новости ⋅ 28 марта 2015, 08:45 ⋅ McHack I ⋅ ⇒ 26674 ⋅ ✎ 76

Grand Theft Auto V: Порция новых скриншотов и снова обещания

Прозвучало официальное заявление от RockStar, в котором нам не совсем ясно и не совсем четко дают понять, что переносов больше не будет. Вот как звучит официальное заявление:

"Сегодня у нас есть для вас целый перечень скриншотов готовящейся РС версии GTA V в высоком разрешении. С выходом 14 апреля, РС версия будет полностью оптимизирована для поддержки всего последнего оборудования и изобилия компьютеров с различными параметрами"

Также нам пообещали официальный трейлер на следующей неделе. Так ли это? Узнаем уже скоро, возможно, снова будет перенос, но мы верим в лучшее...

Скриншоты
Grand Theft Auto V: Порция новых скриншотов и снова обещанияGrand Theft Auto V: Порция новых скриншотов и снова обещанияGrand Theft Auto V: Порция новых скриншотов и снова обещанияGrand Theft Auto V: Порция новых скриншотов и снова обещанияGrand Theft Auto V: Порция новых скриншотов и снова обещанияGrand Theft Auto V: Порция новых скриншотов и снова обещанияGrand Theft Auto V: Порция новых скриншотов и снова обещанияGrand Theft Auto V: Порция новых скриншотов и снова обещанияGrand Theft Auto V: Порция новых скриншотов и снова обещанияGrand Theft Auto V: Порция новых скриншотов и снова обещанияGrand Theft Auto V: Порция новых скриншотов и снова обещанияGrand Theft Auto V: Порция новых скриншотов и снова обещанияGrand Theft Auto V: Порция новых скриншотов и снова обещанияGrand Theft Auto V: Порция новых скриншотов и снова обещанияGrand Theft Auto V: Порция новых скриншотов и снова обещания

Напомню, что релиз PC версии Grand Theft Auto V откладывался целых 4 раза, и стоит надеяться, что в последний раз был последний перенос. Многие игроки уже отказались покупать игру, а некоторые даже отозвали пред. заказ. Что же, поживем - увидим.

Ссылка на официальную новость на сайте RockStar(Там все скриншоты в 4K)


Теги: GTA V, скриншоты, дата выхода
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (76) Фильтровать

#1 28 марта 2015 09:08
-1
и снова обещания

А буквально еще вчера верил в то, что это не обещания, а правда.
#2 28 марта 2015 09:11
+18
4 раза откладывали? biggrin Только 2 раза же, в 2013 году никто не обещал вам пк. Может я ошибаюсь, но 4 многовато как-то
#3 28 марта 2015 09:16
-32
вот че они с марта на апрель отложили, как будто за 2-3 недели что-то кардинально в игре изменят..
#4 28 марта 2015 09:23
+9
@Darkaind,
Ой-ой,а ты я вижу опытный разработчик подобных игр и знаешь что там можно изменить за 2 недели и как делать оптимизацию за 1 день да?
#5 28 марта 2015 09:26
-24
@Kyzne4ik,
Да в том то и дело, оптимизация не делается за 1 день, и 3 месяца назад говорить, что мы переносим дату релиза на пару недель, чтоб дофига все оптимизировать это смахивает на чистый троллинг
#6 28 марта 2015 09:26
-10
Единственная кампания RS которая может манипулировать Пкшниками
если ее перенесут ее все равно будут ждать.

А я нет, ибо комп го**о
#7 28 марта 2015 09:28
+5
@Pinкman, Если считать, что ПК-версия не вышла сразу в 2013 (а многие надеялись), то:

Сначала обещали "осенью 2014 для XBox One, PS4 и PC". - http://www.youtube.com/watch?v=mzHTUpe_b0Q

Потом "январь 2015", - http://games.mail.ru/pc/news/2014-09-12/grand_theft_auto_5_vyj

det_na_pc_v_janvare/


потом "март 2015", - http://games.mail.ru/pc/news/2015-01-13/pc_reliz_gta_5_otlozhi

li_do_24_marta/


потом "апрель 2015" - http://www.igromania.ru/news/413317/PC-versiyu_GTA_5_opyat_per

enesli.htm


Не знаю насчет "4 переносов", но 4 разные даты точно сообщали)
#8 28 марта 2015 09:37
+9
Выйдет 100% 14 апреля. Им уже деваться не будет куда. Им же хуже будет, как и нам.
#9 28 марта 2015 10:01
0
@Darkaind,
Ну ты же не знаешь все аспекты создание игры.
И ты не можешь говорить что 2 недели мало для деяний над игрой smile
Ты то откуда знаешь какие у них тогда проблемы были что они ее на 2 недели перенесли,вдруг правят не особо большие проблемы wink
#10 28 марта 2015 10:01
+3
Ну главное что-бы хорошо оптимизировали и без багов было, а то комьюнити их побьет))
#11 28 марта 2015 10:01
+1
В стим уже загрузили, финансовый год начинается в апреле, теперь только патчи
#12 28 марта 2015 10:11
0
ну что ждём но я согласен что можно изменить в gta 5 за 3 недели кроме отношение владельцев пк к рокстар

@Geriop,
если он ни так с багами и оптимизацией работают то они наверное не понимают что не было игры без багов
#13 28 марта 2015 10:24
+3
Лучше подождать чем получить не доделаную игру!Все же помнят ACU!
#14 28 марта 2015 10:29
+1
Может даже у меня пойдет, на моем ай5 с 1.8ггц
#15 28 марта 2015 10:31
+1
@kefryk,
ХА... Ты конечно сравнил, разработчики то совсем разные, хоть и похожи в некоторых ситуациях. Юбасофт никогда не поставит низкие системные требования к своим играм, в отличии от Роков.
#16 28 марта 2015 10:45
0
@Darkaind,
За 2 недели можно сделать неплохую оптимизацию, например для слабых компьютеров (просто урезать текстурки и так далее)
#17 28 марта 2015 10:51
0
АЛИЛУЯ,В ГОЛОС
#18 28 марта 2015 10:55
+15
А у нас в Хогвартсе уже вышла...
#19 28 марта 2015 11:07
+3
Если не выйдет 14 апреля будет абсолютно пофигу, я просто посмеюсь smile
#20 28 марта 2015 11:08
+1
ждем ждем ждем.......хотя наигрался на пс3
#21 28 марта 2015 11:11
+1
Ждемс игру на 1 апреля))
#22 28 марта 2015 12:14
+1
Графоооон! dverzapil
FM
-9
#23 28 марта 2015 12:16
+1
Что подзрительно выход почти на носу, а еще не одного видео геймплея на PC не было, наводит на мысли. Но будем надеяться на лучшее
#24 28 марта 2015 12:21
0
ой да ну эту гта....задолбали переносить и обещать....
#25 28 марта 2015 12:25
+1
Цитата: Geriop
Ждемс игру на 1 апреля))

А ведь предзаказ доступен до 31 марта, может это не просто совпадение.
#26 28 марта 2015 12:53
0
Непонимаю людей которые покупают игру за 1700 с гемороем,если легче купить в стиме за 2к и просто закачать игру и играь
#27 28 марта 2015 12:56
+1
Цитата: vladtranov
Непонимаю людей которые покупают игру за 1700 с гемороем,если легче купить в стиме за 2к и просто закачать игру и играь

300р - это 10 бомж пакетов, соответственно, на этот геморрой можно шиковать 3 дня.
#28 28 марта 2015 13:01
+1
Цитата: Rapidus
Цитата: vladtranov
Непонимаю людей которые покупают игру за 1700 с гемороем,если легче купить в стиме за 2к и просто закачать игру и играь

300р - это 10 бомж пакетов, соответственно, на этот геморрой можно шиковать 3 дня.

300 рублей - это 1кг куриной грудки, 2 кг гречки girl_ang
#29 28 марта 2015 14:07
+1
Цитата: Pinкman
Цитата: Rapidus
Цитата: vladtranov
Непонимаю людей которые покупают игру за 1700 с гемороем,если легче купить в стиме за 2к и просто закачать игру и играь

300р - это 10 бомж пакетов, соответственно, на этот геморрой можно шиковать 3 дня.

300 рублей - это 1кг куриной грудки, 2 кг гречки girl_ang

300 рублей, это блек джек и женьщины легкого поведения, остров с хижиной и фри вайфай
#30 28 марта 2015 14:16
0
У меня будет бомбить если 11 апреля зделают очередной перенос.
#31 28 марта 2015 14:17
0
Цитата: Pinкman
Цитата: Rapidus
Цитата: vladtranov
Непонимаю людей которые покупают игру за 1700 с гемороем,если легче купить в стиме за 2к и просто закачать игру и играь

300р - это 10 бомж пакетов, соответственно, на этот геморрой можно шиковать 3 дня.

300 рублей - это 1кг куриной грудки, 2 кг гречки girl_ang

Пфф. Девушка уже как три дня назад все бабло отобрала.
#32 28 марта 2015 14:22
0
@FM,
Написано же, что трейлер будет на следующей неделе.
FM
-9
#33 28 марта 2015 14:23
0
Цитата: mchack1
@FM,
Написано же, что трейлер будет на следующей неделе.

да да, вижу)
#34 28 марта 2015 14:30
+4
А небоскреб в центре еще с San Andreas никак не достроят.
#35 28 марта 2015 14:49
+1
В принципе со скриншотов не особо различить что они сделаны с ПК. Качество не плохое
#36 28 марта 2015 15:19
0
Вот это заголовок я думал опять перенесли
#37 28 марта 2015 15:44
+1
Разработчики делают все чтобы исправить баги и лаги а они жалуются
#38 28 марта 2015 17:05
0
@FaNaTiK2495,
Сайт пожал, все скриншоты в 4K! Забыл оставить ссылку на официальную новость, сейчас добавлю. Там все скриншоты в нормальном качестве. Кто играл в PS3 версию, тот просто в восторге от графики)
#39 28 марта 2015 17:29
0
Неверю!!!
#40 28 марта 2015 18:11
0
Цитата: vladtranov
Непонимаю людей которые покупают игру за 1700 с гемороем,если легче купить в стиме за 2к и просто закачать игру и играь

Меня больше радует [/url]вот этот[/url] предзаказ на платиру и подобные. Я не верю, что всё настолько плохо у людей... 772 предзаказа (!!!) на GTA V за "всего-то" 1899 руб. (вебмани), 2052,97 руб (Qiwi) и т.д. В чём бредовость? Так там продают игру только "для активации в Rockstar Games Social Club". НЕ ДЛЯ СТИМА. Хз, может только я особо активный пользователь стима, но блин, на том же G2A в таком случае, по скидке Игромании, GTA V для сошалклаба (не для стима), можно было взять за 1300... Ну да пофиг, лично я в стиме предзаказал и не парюсь - труды разработчика грех было не отплатить, тем более что на PS3 грешил, играл в пиратку, да по онлайну резался. Да и плюшки приятные будут для тех, кто с пастген консолей переходит на некстген консольки или ПК, красота.
#41 28 марта 2015 18:17
0
Оптимизация хоть будет под amd 8320?
Или только под новое железо? :D
#42 28 марта 2015 18:22
+1
В этот раз не перенесут, они сообщали о переносе за месяц или ранее, сейчас осталось две недели, если они перенесут, то бомбанет у всех
#43 28 марта 2015 18:29
0
@mchack1,
Не в графике дело))
#44 28 марта 2015 20:18
0
@Infernys,
8320 тот же 8350, а 8350 указан в рекомендуемых требованиях, так что не парься, это я тебе как владелец 8350 говорю :D

Те ребята которые покупают предзаказ не в стиме а на других сайтах, смотрите внимательно на способ активации игры, почти на всех сайтах продают GTA V для активации в Social Club а не Steam. На днях хочу предзаказать в Steam, ну потому что иметь её в СТЕАМЕ БАЩЕ :D
#45 28 марта 2015 20:40
0
Цитата: DsaDas
Единственная кампания RS которая может манипулировать Пкшниками
если ее перенесут ее все равно будут ждать.

А я нет, ибо комп го**о

+1 к устаревшим компам)
#46 28 марта 2015 21:21
0
больше 2х недель ждать(( слюнки текут)
#47 28 марта 2015 21:23
0
У меня даже картинка виснет biggrin
#48 29 марта 2015 03:12
0
да какая разница-подождем ещё 10 лет, консоль гейскую всё равно никто покупать не будет)
#49 29 марта 2015 09:58
0
я её в стип рредзаказал ещё 29 января, если перенос, нафиг деньги забераю

Цитата: PersRPD
я её в стип рредзаказал ещё 29 января, если перенос, нафиг деньги забераю

я лучше попукаю в какую то фигню, чем буду ждать всю жизнь
#50 29 марта 2015 11:56
0
до релеза пару недель жду переноса))
#51 29 марта 2015 15:02
0
ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО 4К,ТОГДА ЧТО НА СРЕДНИХ БУДЕТ!!!!!!!!!
#52 29 марта 2015 16:50
0
Обещанного три года ждут)
#53 29 марта 2015 18:36
0
Теперь стриптиз будет HD :3, но не у меня derpsad
#54 29 марта 2015 18:50
0
@PersRPD,
пойми, я из бедной семьи и денег у нас мало плюс ребёнок. я на неё год откладывал по соточке. купил 29 января. а тут вот так....
#55 30 марта 2015 03:19
0
@KolyaBY,
14 апреля вроде релиз
#56 30 марта 2015 03:51
0
Цитата: PersRPD
@PersRPD,
пойми, я из бедной семьи и денег у нас мало плюс ребёнок. я на неё год откладывал по соточке. купил 29 января. а тут вот так....

хахах-ты просто ишак)
#57 30 марта 2015 04:13
+1
ишак священное животное, а я человек. так что не оскорбляй если не знаешь кто я!!
#58 30 марта 2015 11:10
0
А у меня PS3 есть так что мне нечего ждать.
#59 30 марта 2015 11:34
0
@scorpion00205,
Если тебе нравится играть с убогой графикой на старой консоли, тогда да, действительно нечего ждать.
#60 30 марта 2015 11:35
+1
@scorpion00205,
И играешь ты на убогой прорисовке, ФПС постоянно скачет 20-25, изредка 30. А у нас ПЕКА БОЯРЬ будут еще моды, у консолей тоже есть, но только на прошитые спец. прошивкой. Так что сосну...
#61 30 марта 2015 15:10
0
После всех произошедших событий, это должна быть конфетка! иначе нет смысла покупать.
#62 30 марта 2015 16:53
0
@AlexFirst,
И должна запускаться даже на дуалкорах, не зря же её переносили для улучшения оптимизации))
#63 31 марта 2015 02:40
-3
я её не купил бы даже если все расы галактики делали её, пройду на пиратке с кряком со всеми длс)) надеюсь мульт взломают))
#64 31 марта 2015 11:20
0
@filipskyi,
У меня PS3 есть но я не сказал что GTA 5 есть. biggrin

@mchack1,а GTA 5 у меня на PS4
derplol
#65 31 марта 2015 21:36
0
Извиняюсь за не корректный вопрос , но все же.
Скажите пойдет на моем компе

Проц. Intel core i3 2800 Hz
Видеокарта Nvidia gts 450 1gb
Память (оперативка) 8 gb ddr 3 HyperX
2 hdd по 1тб
Блок питания 600 Ватт

И на каких настройках пойдет?
Средне-низкие
Низкие
Средне-высокие
Ну или что-то типа средне-низко-высокие)

Оч прошу ответить , ибо боюсь что не потянет(
#66 1 апреля 2015 11:38
0
@Mass-N7,
у тебя проц двухядерный, в минималках четыре ядра стоит...
FM
-9
#67 1 апреля 2015 13:26
0
Первоопрельская новость, кто хочет опробовать GTA 5 online.) Не шутите так, это святое biggrin
#68 1 апреля 2015 14:59
0
Это прекрасно...
#69 1 апреля 2015 16:04
0
ну хоть в этот раз не перенесут
#70 2 апреля 2015 19:59
0
@Darkaind,
Не показатель количество ядер. Может и потянуть. По себе знаю(у самого 2 ядра физических только, но игры требующие 4 ядра в минимальных идут на высоких(с low тенями))
#71 3 апреля 2015 17:05
0
Согласен,перешел по ссылке http://www.nvidia.ru/object/grand-theft-auto-v-pc-game-ru.html
#gameContent=3
и проверил пойдет ли GTA или нет , выяснилось что пойдет , хотя 2 ядерный проц.@Geriop,
#72 3 апреля 2015 17:39
0
Не знаю как ты,но я думаю каждый ёхо-хо(пират) захочет купить GTA 5 эта наверно та игра из немногих которую действительно хочется купить @малой,
#73 3 апреля 2015 19:12
0
@Mass-N7,
Ну я считаю, что ее стоит купить. Коллекция + не фиговый онлайн.
#74 3 апреля 2015 22:35
0
@Zuboskalik,
Да какая разница сколько переносов у игры пойми те вы !! Лишь одно ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО !!! и больше ничего хоть 6 раз перенесут

Вспомните про Warcraft 3 его аж 1999 года хотели выпустить а вышел он когда спустя 3 или 4 года!
#75 10 апреля 2015 10:42
0
Цитата: sa3rx
@Zuboskalik,
Да какая разница сколько переносов у игры пойми те вы !! Лишь одно ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО !!! и больше ничего хоть 6 раз перенесут

Вспомните про Warcraft 3 его аж 1999 года хотели выпустить а вышел он когда спустя 3 или 4 года!

Смысл их сравнивать? Близзард,Валве в этом можно понять,они до упора делают,хотя они не назначают даты,а потом 150 раз переносят.Это тупо.Они могли бы просто поставить 2 квартал 2015 и все,тогда было бы понятно,но нет,надо точную дату.И все это для того,чтобы срубить бабла.
#76 12 апреля 2015 01:03
0
помню запустил GTAIII (2001г) на Win98/Duron 900/64ram/16mbV...
c жуткими лагами я прошел всю игру несколько раз;
так что пофиг, поиграю в GTAV и с тормозами на нынешнем core2d 2,4\4gb\1gbV и уверен пойдет!
а если еще перенесут дату выхода, то точно успею собрать новый комп себе и жене)