» » Доступ в Skyforge открыт для всех, что изменилось к ОБТ?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Доступ в Skyforge открыт для всех, что изменилось к ОБТ?

Новости ⋅ 2 апреля 2015, 18:23 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 10147 ⋅ ✎ 44

Доступ в Skyforge открыт для всех, что изменилось к ОБТ?

Единый сервер Skyforge для игроков из России и стран СНГ открылся 2 апреля и ждет новых игроков!

Студии AllodsTeam и Obsidian Entertainment работали над проектом больше 5 лет, и наконец рады представить отточенную полноценную игру.

В честь события стал доступен ОБТ-трейлер "Восхождение", где наглядно отражены все испытания игроков: победы в битвах, разные классы и внешний вид, подвиги и путь от могущественного воина до великого бога, способного препятствовать вторжению инопланетян.


Ссылка на скачивание клиента: https://sf.mail.ru/download_game
Сообщество Coop-Land: https://portal.sf.mail.ru/community/468374361246531664

Что изменилось к ОБТ?

На самом деле, информации по этому поводу достаточно много, но я постараюсь передать ее основными тезисами:
  • Оптимизация - данные с разных бета-тестов позволили адаптировать клиент так, что частота кадров выросла в среднем на 30%, причем как для слабых систем, так и для мощнейших конфигураций.
  • Система культа стала менее привязанной к игроку и его прогрессу. Плата за служение отменена, а прирост характеристик теперь дают специальные Храмы. Так что адепты теперь не только сидят на шее, но и могут приносить пользу, выполняя ваши указания по добыче ресурсов, к примеру.
  • PvE и PvP - добавлена система автоподбора, основанная на престиже, а уровень сложности подземелий игроки в праве выбирать сами (а не мучиться на "невозможном" при высоком уровне престижа). Составы PvP битв систематизировались до сражений "3 на 3" и "10 на 10".
  • Атлас и Классы подверглись перебалансировке. Атлас пересчитали полностью, уменьшилось время его полного открытия. Классы ближнего и дальнего боя уравняли по сложности управления, добавив "травмирующий урон".
  • А также: добавлены пантеоны (гильдии богов), новые ячейки экипировки, работа с функционалом браузерной части игры, новое окно умений и более удобный чат.

Дальше - больше. Новые вести будут уже о High-End контенте.


Теги: MMO, Skyforge, бета-тест, обновление, дата выхода
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (44) Фильтровать

#1 2 апреля 2015 18:25
-11
Игра херня и нон таргет там ущербный, 20 минут не выдержал в ней даже
#2 2 апреля 2015 18:28
+3
самое тупое что уже кто покупал набор уже имеют топ гир
#3 2 апреля 2015 18:30
+8
Вроде прикольно играть за бога. Но когда вокруг десятки тысяч таких же богов , то это уже не то.
#4 2 апреля 2015 18:36
+1
Игра наскучивает после 5 - 10 часов игры!!! Если хотите ей насладится в полную меру, ЗОВИТЕ ДРУЗЕЙ scary coolguy sniper ord_wh ! Точно не заскучаете!
#5 2 апреля 2015 18:48
-11
TERA ONLINE форевер!
#6 2 апреля 2015 18:58
+14
Мне что, одному игра понравилась?)
#7 2 апреля 2015 19:04
-12
10 минут поиграл, на больше не хватило! Куча багов!
#8 2 апреля 2015 19:33
+5
Воу воу мэилточкару,закрываю вкладку.
#9 2 апреля 2015 19:40
+9
@Resoluti0n,
Мне тоже! Графон клёвый, боёвка прикольная)
#10 2 апреля 2015 19:43
-7
Пиар игры от дракины...
#11 2 апреля 2015 19:45
+1
Поиграл, пытался через "Не могу", не зацепила. Скучно... нашел только 2 плюса: графон и эффекты, все. И да, анимация там убогая до жути, в 2015 то...
#12 2 апреля 2015 19:53
+2
30 минут через силу играл с надеждой, что найдется в ней то, что сможет зацепить, но я сильно ошибался, данный проект оказался ..... в красивой обертке.
#13 2 апреля 2015 19:55
+6
Случайно наткнулась на статью и очень удивилась такому количеству негатива в комментах. Бои отлично построены, графика прекрасная, про общий сюжет не скажу, рано еще, но завязка интересная. Люди, вы что? Офигенная же игра.
#14 2 апреля 2015 20:07
-1
Может игра и классная, но отворачивает система боя.
#15 2 апреля 2015 20:56
-2
Майл ру? чем же тебе эти барыги удивят, аллоды без доната кач убивает игру, арчейч без донната нельзя развивать профы и добывать ресурсы ммм слышал что и тут они постарались, говорят что крабилка ужасная 100 раз 1 данж не спасибо
#16 2 апреля 2015 21:11
+4
Прикольная игра, графика, система боя ничего так - хоть какая то оригинальность, поиграл пока 4 часа почти без перерыва, завтра продолжу
#17 2 апреля 2015 21:19
+3
Не играл и не стану. Всего пара причин: 1) Игра от мыла не может быть дешевле 1к в месяц 2) Игра от мыла не может быть нормальной
#18 2 апреля 2015 21:38
0
Игра расчитана на 3-4 дня, после вы качаете по новой другой класс и так по кругу. Типичная сессионка с прокачкой персонажа в инстансах. Больше в игре ничего нет.
#19 2 апреля 2015 22:58
0
Игра норм, на удивление. Скачиваем клиент, потом сюда
#20 3 апреля 2015 03:34
+3
Играю еще с збт, и могу сказать точно, игра похорошела в плане fps и прокачки бессмертного до бога.

Здесь нет десятков тысяч богов и не будет. В начале игры вы всего лишь бессмертный. А не будет потому, что многие рассчитывали увидеть non-target типа как в Mount & Blade или что-то в этом роде.
Сессионная - это да. А зачем собственно Вам открытый мир? Что бы бежать 100500 минут до деревушки, взять кв. и снова бежать за тридевять земель?
Для тех, кому не хватает "open world'a" есть большие локации, на которых есть куча заданий и игроков. Хотите проходить данжи один, пожалуйста, хотите зовите друзей.
#21 3 апреля 2015 06:16
-4
А теперь донатик. Mail.ru же.
#22 3 апреля 2015 08:09
+3
Многое наменяли в принципе, главное и правда что культ теперь на шее не весит, арена конечно сейчас завалена одними нубами, которые выходят, как честные люди 1 на 1.
Но потом ахеревают от толпы, которая залетает к ним и набирает 10 фрагов тут же xD.
Забавное можно сказать зрелище, да и фпс правда вырос. на 3-х дневке такие адовые лаги на 4 локе(Если я не ошибаюсь, лока аля остров какой-то, с пляжами) открытой были. Щас же все норм.
#23 3 апреля 2015 09:05
+1
Я вот тоже думаю игра от mail.ru не может быть нормальной плати и нагибай
#24 3 апреля 2015 10:13
0
скилов маловато,надоест смотреть на одни и те же анимации
#25 3 апреля 2015 11:12
-1
Попытался поиграть - даже к серверу не коннектит. facepalm
Так что УГ заочно.
#26 3 апреля 2015 12:08
+2
@Frenher,
Потому, что в лаунчре русскими буквами написано в последней новости, что с 11:00 до 12:30 профилактические работы. Не нужно судить о игре, опираясь на свою невнимательность.
#27 3 апреля 2015 13:10
0
Есть Донат нагибай, нет доната нагибайся, Кредо Майл.ру
#28 3 апреля 2015 18:06
+2
Говно игра, системны ноутаргет там и подавно нет, так мало что его там нет, так бывают баги, когда ты не можешь атаковать цель перед собой.. пошел на пвп "каждый сам за себя", словил баг "не вижу цели" и стоял люлей тупо получал, т.к. в таргет никого взять не мог..
#29 3 апреля 2015 18:36
+3
Цитата: Deus-RU
Говно игра, системны ноутаргет там и подавно нет, так мало что его там нет, так бывают баги, когда ты не можешь атаковать цель перед собой.. пошел на пвп "каждый сам за себя", словил баг "не вижу цели" и стоял люлей тупо получал, т.к. в таргет никого взять не мог..

Ну-ну. В таргет взять не мог, потому, что у тебя в приоритете таргета стояли "союзники" говно твой мозг, который не изучив игру, начал выдавать ерись...
#30 3 апреля 2015 18:37
0
Цитата: KapitanAmerika
Майл ру? чем же тебе эти барыги удивят, аллоды без доната кач убивает игру, арчейч без донната нельзя развивать профы и добывать ресурсы ммм слышал что и тут они постарались, говорят что крабилка ужасная 100 раз 1 данж не спасибо

Без доната в архейдж успешно играю,300р в месяц,прем.Или это тоже донат? К теме,игра особо не зацепила.
#31 3 апреля 2015 21:20
+4
Весь магазин тут в 2-х ценах, Аргенты (Донат) / Кредиты (Игровая), донатить не кто не заставляет, можно спокойно перевести кредиты в аргены, и купить себе прем, если он так нужен.. То что Скилов мало, так конечно все сливаются даже до 1к престижа не докачав, их изучать надо..

Данжы, с открытыми локами путать не надо, тут есть большие карты, где можно по бегать.. + еще будет. Как по мне так это первый проект где Майлы попытались изменится, так дадим им шанс, у нас еще впереди World of Speed и Armored Warfare, так будем же оптимистами. P.s Вступаем в сообщество CL
pofig
#32 4 апреля 2015 00:10
-5
Цитата: kompot48
Без доната в архейдж успешно играю,300р в месяц,прем.

Дебил
#33 4 апреля 2015 01:23
-5
@kompot48,
прем это тоже донат, всё, что покупается за деньги есть донат, и если какая-то игровая механика не работает, если ты не зальешь денег - это и есть маил.ру
#34 4 апреля 2015 21:39
0
у меня после 2-х менут загрузки игра перестаёт отвечять((( кто знает как решить эту проблемму
#35 4 апреля 2015 22:41
+2
@mskalash,
А минимальным системным требованиям игра отвечает?

@Wolli,
если какая-то игровая механика не работает, если ты не зальешь денег - это и есть маил.ру такого бреда я еще не видел. То есть, если в других онлайн играх, где присутствует премиальный аккаунт и он активируется только за деньги, то - это тоже Mail? Тебе не кажется, что это несуразица?
#36 5 апреля 2015 00:11
0
@GaaRa,
я даже не могу поменять иногда прямо во время загрузки вылетает
#37 5 апреля 2015 00:55
0
@mskalash,
Появляется какая-нибудь ошибка?
#38 5 апреля 2015 02:46
0
Очень скучная ММО,20-30 минут поиграл,надоело и удалил.
#39 5 апреля 2015 11:41
+3
Ребят, поиграл 3 дня набил 3 к престижа, вот примерно моя оценка
Боевая система шикарная ( есть несколько багов и недочетов, но в первый месяц они уйдут) игра в группе и в соло тоже шикарно реализована, весь донат спокойно перекрывается лишним часом игры, то есть донат скорее как в танках чем как в Аркейдж или аллодах, система классов тоже очень понравилась, классы необычные и требуют долгого освоения, кстати у каждого класса есть разные специализации и тд. Какой-то долбоеб писал, что способностей мало ( в первой локе вообще только рукой бить можно, само собой мало) но в конце на каждом классе 9 способностей, 13 пассивок, которые можно таскать в бою, при том что выбираешь из кучи разных. Единственный страх, связанный с игрой - хай енд, будет ли чем заняться, надеюсь добавят что-то типа астрала, дабы было чем заняться
#40 6 апреля 2015 01:20
+5
Игра шикарна, и хватит орать "ДОНАТ, МАЙЛСРУ, НЕТ НОНТАРГЕТА ЕПТА" - Донат не влияет ни на что, как привели выше пример - "танки" с такой же донат системой, можно всего добиться самому. Майлру обеспечили вас этой игрой, а вам они все не нравятся? Лол. mocking
Их нельзя обвинять, ибо часть доната уходит разрабам.
Игра хороша, есть баги, но не критические, а мое мнение по поводу отрицательных комментариев таково: вы либо играли соло, либо никогда не играли в мморпг, и 3 вариант, задротили лишь в одну игру жанра мморпг и не можете никак привыкнуть к этой божественной игре(тру). i_am_so_
#41 6 апреля 2015 12:20
+4
Радуют коменты аля "пол часа поиграл и удалил игру, скучная/не зацепила/нет в ней ни чего" и т.д.
А теперь ответьте мне на вопрос:
Покажите мне хотя бы одну ММО которая в первые же минуты игры цепляет и в ней весело!

Не получится, ибо нет таких. Любая ммо может зацепить с первых минут только в том случае если вы не играли вообще толком не во что( в том числе и обычные(не онлайн) игры).

Сам я не играл в нее, но сильно сомневаюсь что она так плоха как пишут местные "знатоки игр" cool
#42 7 апреля 2015 01:13
0
Скачал\Поиграл\дали выбор из 3х классов ! С**А Я ХОЧУ ИГРАТЬ ЗА БЕРСЕРКЕРА ! ТАК ПОЧЕМУ ЕГО НЕТ И НЕЛЬЗЯ ВЫБРАТЬ ?
Ну и все равно люблю ММОРПГ игры которые купи и играй или с подпиской , там хоть доната нет.
WoW - ван лаф.
#43 7 апреля 2015 03:02
0
@Swen_Artschi, ну потому что его открывать надо.. В том же ВоВ есть закрытый класс, тут прокачиваешься до нужного класса, надоел, качаешь другой, и новою игру начинать не надо.)
#44 7 апреля 2015 21:40
+3
@Swen_Artschi,
Все просто как сатиновые трусы. Выбрал из 3-х предложенных классов, развил класс до ультимейта, далее открывается общий атлас развития, вот там и выбираешь себе нужный класс и вперед, на покорение вершин )