» » Coop-News #76 / Трейлер Monster Hunter Online, взгляд на Diablo 3 как на ММО, кооперативный геймплей игры Victor Vran

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #76 / Трейлер Monster Hunter Online, взгляд на Diablo 3 как на ММО, кооперативный геймплей игры Victor Vran

Новости, Видео ⋅ 5 апреля 2015, 10:54 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 8213 ⋅ ✎ 15


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Всем привет, дорогие друзья. На улице так и печет, неужели настали теплые солнечные деньки? Ну, а раз уж вы заглянули, то о самом интересном и важном за прошедшую неделю. Прямо сейчас! Погнали!

00:40 Кооперативный геймплей игры Victor Vran
01:13 Elite: Dangerous появился в сервисе Steam
01:49 Diablo 3 как ММОRPG
02:27 Новый трейлер игры Monster Hunter Online
03:06 Геймер потратил на игру Star Citizen более 22 тысяч баксов
 

Полезные ссылки:
1) Кооперативный геймплей игры Victor Vran
2) Diablo 3 как ММОRPG
3) Новый трейлер игры Monster Hunter Online


Теги: Coop-News, Elite: Dangerous, Diablo 3, Star Citizen, MMO
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (15) Фильтровать

#1 5 апреля 2015 12:08
+1
если я живу в Казахстане то я смогу поиграть в Monster Hunter Online?
#2 5 апреля 2015 12:55
0
@Nachos,
Насколько я понял нет

Мда майнкрафт это сила smile
#3 5 апреля 2015 12:58
+2
Где это печет ?! У меня на улице уже неделю как снег идет...
#4 5 апреля 2015 13:04
0
@Nachos, Да, можешь, если раздобудешь ключ к ЗБТ. Но ещё одна проблема, игра на японском (или китайском), если ты знаешь эти языки, то это не проблема.
#5 5 апреля 2015 14:02
0
@Peter_Tolmatov, поверь мне, для меня это не проблема, прошел же какую та часть на psp и все там было на японском))
#6 5 апреля 2015 14:28
0
@Nachos, в китайские игры играть на много сложнее, чем японские
#7 5 апреля 2015 14:48
+1
На улице так и печёт ))
#8 5 апреля 2015 14:50
0
@Syuta, привыкну))
#9 5 апреля 2015 15:22
0
@Nachos,
Monster Hunter 2 (а не вру 3тия с онлайном) (на psp)... до сих пор в неё рублюсь (так как там есть онлайн)... и можно бегать с игроками.
#10 5 апреля 2015 15:32
0
Хех... У меня 21 Др. biggrin
#11 5 апреля 2015 18:28
0
@belian, с др. poker
#12 5 апреля 2015 18:58
0
в майнкрафт играют суровые люди
#13 5 апреля 2015 21:17
0
как можно сейчас в star citizen поиграть?
#14 6 апреля 2015 03:04
0
Ну, а раз уж вы заглянули, то о самом интересном и важном за прошедшую неделю.

Геймер потратил на игру Star Citizen более 22 тысяч баксов
#15 6 апреля 2015 10:23
+1
Шо?Вызвал отряд SWAT?АХахахх derplol