» » Grand Theft Auto V: моддинг, видеоредактор и свежие скриншоты

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Grand Theft Auto V: моддинг, видеоредактор и свежие скриншоты

Новости ⋅ 10 апреля 2015, 22:00 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 12874 ⋅ ✎ 41

До долгожданого релиза GTA V на ПК остаётся совсем немного времени.
И чтобы скрасить наше ожидание Rockstar вновь публикует свежие скриншоты и рассказывает новые игровые подробности.



В одном из интервью гейм-дизайнер GTA 5, Джон Макферсон, сказал: "Так как GTA Online – это массивное живое сообщество, наша главная цель – сделать так, чтобы ничто не оказывало негативного влияния на геймплей или сообщество в целом". Исходя из этих слов, становится понятно, что Rockstar будет активно следить за моддингом, и в случае негативного влияния на мультиплеер, разработчики будут блокировать весь негативный контент. К сожалению, больше информации о моддинге из уст Джона Макферсона не удалось узнать.

Зато более подробнее было рассказано об особенностях игрового видеоредактора GTA 5, который похож на своего предшественика из GTA 4. За исключением того, что список опции намного шире. Так игроки смогут настраивать скорость, глубину резкости, располагать камеру в самых разнообразных ракурсах, накладывать различные фильтры и т.д. Также видеоредактор будет иметь широкий набор инструментов для работы со звуком. Можно будет хорошенько поработать с различными звуковыми эффектами, добавлять и редактировать ряд треков и прочее.

В качестве актёров можно использовать любых персонажей, как сюжетных, так и простых горожан. Соответсвенно, по мере прохождения сюжетной линии актёрский состав существенно повысится. Также у каждого героя есть возможность применения диалогов или определённых действий. Ещё в редакторе есть возможность настройки времени суток, погоды, количества людей на улице и машин на дороге. В общем, редактор обещает быть довольно интересным.

Grand Theft Auto V: моддинг, видеоредактор и свежие скриншоты

В очередном своем интервью Rockstar объясняет, почему ПК-версия GTA 5 так задержалась. “Все связано с нагрузкой разработчиков. Мы хотим, чтобы каждая версия игры была максимально хорошей, а это значит, что ключевая команда GTA 5 должна была работать близко с лучшими PC-разработчиками во всех студиях Rockstar.” - сообщает нам Джон Макферсон. В общем, как становится ясно из его слов, порт очередной части симулятора автоугонщика на ПК оказался гораздо сложнее, чем они думали. Да и требовал он более тщательной полировки, чтобы оптимизировать игру для разных конфигураций железа. В конце Джон добавил, что ПК-версия будет самой-самой. Что ж, будем надеяться на это.

Также было сказано пару слов, касающихся обновлений и DLC. “Мы планируем выпускать апдейты на PC и консолях одновременно. Хотя иногда может возникать вариация по времени, однако PC не будет выноситься за пределы общей временной таблицы.” - заявили разработчики. Одновременный релиз обновлений для GTA 5 на все платформы не может не радовать. Хотя кто их знает. Может они вновь начнут издеваться над пека-игроками.

Ещё один приятный момент для нас вами. В сеть были выложены скриншоты графических настроек. Так что смотрим и примеряем для своего ПК. Ситемные требованя мы публиковали в прошлой статье.

Графические настройки
Grand Theft Auto V: моддинг, видеоредактор и свежие скриншотыGrand Theft Auto V: моддинг, видеоредактор и свежие скриншотыGrand Theft Auto V: моддинг, видеоредактор и свежие скриншоты

Новость для тех, кто собирается покупать физическую копию GTA 5. PC-версия игры выйдет аж на 7 дисках (!). Это ж сколько её устанавливать придётся, а представьте ещё, что один диск выйдет из строя. И всё. Не поиграть и деньги назад не вернуть. Поэтому покупайте цифровую версию у дядюшки Гейба в Steam'e или у ресейлеров. Удобно. Быстро. И, главное, надёжно.

Галерея скриншотов ПК-версии GTA 5 тоже вновь пополнилась. Смотрим и любуемся.

Свежие скриншоты
Grand Theft Auto V: моддинг, видеоредактор и свежие скриншотыGrand Theft Auto V: моддинг, видеоредактор и свежие скриншотыGrand Theft Auto V: моддинг, видеоредактор и свежие скриншотыGrand Theft Auto V: моддинг, видеоредактор и свежие скриншотыGrand Theft Auto V: моддинг, видеоредактор и свежие скриншотыGrand Theft Auto V: моддинг, видеоредактор и свежие скриншотыGrand Theft Auto V: моддинг, видеоредактор и свежие скриншотыGrand Theft Auto V: моддинг, видеоредактор и свежие скриншотыGrand Theft Auto V: моддинг, видеоредактор и свежие скриншотыGrand Theft Auto V: моддинг, видеоредактор и свежие скриншотыGrand Theft Auto V: моддинг, видеоредактор и свежие скриншотыGrand Theft Auto V: моддинг, видеоредактор и свежие скриншоты

На этом новости заканчиваются, а нам остаётся вновь ждать... самую-самую GTA 5.


Теги: GTA V, скриншоты, информация, трейлер
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (41) Фильтровать

#1 10 апреля 2015 22:13
+15
если скриншоты реально из игры, а не рендеры, то я со своей gtx470 попал на бооольшой апгрейд
#2 10 апреля 2015 22:20
-5
Новость для тех, кто собирается покупать физическую копию GTA 5. PC-версия игры выйдет аж на 7 дисках (!). Это ж сколько её устанавливать придётся, а представьте ещё, что один диск выйдет из строя. И всё. Не поиграть и деньги назад не вернуть. Поэтому покупайте цифровую версию у дядюшки Гейба в Steam'e или у ресейлеров. Удобно. Быстро. И, главное, надёжно.

Берёшь, качаешь торрент с официальными дисками, скачиваешь один нужный тебе диск(10 гб против 60) и играешь. В чём проблема то, никогда не понимал.

Zлыдень, gtx 470 является опережением своего времени. Из-за невероятно высокого энергопотребления эта видеокарта выдаёт довольно не хилые результаты. К тому же оптимизация будет на высоте, достаточно вспомнить макс пэйна.
#3 10 апреля 2015 22:43
-22
С такими Системками у меня и ищо много у кого просто Gta 5 не потянет на PC! derpcry
#4 10 апреля 2015 22:43
+7
Показалось или на одном скрине Тесак smile
#5 10 апреля 2015 22:44
+5
По минимальным системкам, пишут, что пойдет на видеокарте 2008 года и на проце 2007 года. Если это так то хочется верить, что все переносы были для оптимизации. Верим, ждем smile
#6 10 апреля 2015 22:44
+4
Лучше бы релиз на 2 дня назад перенесли. Задрался ждать!
#7 10 апреля 2015 22:51
-3
@Zлыдень,
У меня она стоит , хардлайн на ультрах Вуаля!
#8 10 апреля 2015 23:08
-9
пираты уже наверняк взломали)
#9 10 апреля 2015 23:10
+4
Цитата: малой
пираты уже наверняк взломали)

ну да только кряка еще нет :D
#10 10 апреля 2015 23:26
-10
@uchihagamess,
у батлы 3 системки выше были.. -_-

@малой,
даже если крякнут - МП-то только на лицухе будет

@vlad722001,
в 1280х1024 - может быть. а так - о-очень сомневаюсь
#11 10 апреля 2015 23:31
-5
Когда выйдет тогда и попробую а щас ищо нету пиратки biggrin

@omg4itepok,
Battlefield 3

ОС: Windows Vista (service Pack 2) 32-bit
Процессор/CPU: двухядерный 2 ггц, класа Core 2 Duo 2.4 ггц или Althon X2 2.7 ггц
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 20 ГБ
Видеокарта: (AMD): DirectX 10.1 свместимая, с 512 мб памяти (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000-я серия, например ATI Radeon 3870 или выше по производительности)
Видеокарта: (nVidia): DirectX 10.0 свместимая, с 512 мб памяти (nVidia Geforce 8, 9, 200, 300, 400 или 500-я серия, например nVidia Geforce 8800 GT или выше по производительности)
Звуковая карта: DirectX совместимая
DirectX: 10



GTA 5

Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1 Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs) Оперативная память (ОЗУ): 8GB Свободного места на диске: 65GB Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10 Привод: DVD
#12 11 апреля 2015 00:08
+4
Ну посмотрим, буквально через 4 дня, что они там приготовили
#13 11 апреля 2015 00:19
+2
Мы ждем тебя Гта 5 )
#14 11 апреля 2015 03:55
+8
ЕЩЁ 3 ДНЯ БРАТЬЯ МОИ!!!
#15 11 апреля 2015 04:14
+3
В минималках написано только 4-ёх ядерные. Хорошо было бы если сделали кряк на 2 ядра как с far cry 4
#16 11 апреля 2015 06:22
-4
Ну наконец-то выйдет игра года 2013 на ПК
#17 11 апреля 2015 07:52
0
AMD Radeon HD 7400M Series, как думаете потянет на такой ?
#18 11 апреля 2015 08:30
+1
Скорее всего на минималках.
#19 11 апреля 2015 09:22
+1
@uchihagamess,
Минималки 5-ой примерно те же, что у балты. А ты сравниваешь минималки балты и рекомендуемые 5-ой, лел

@CMEPTTTHUK,
Ага. Только с заимпруванной графикой и геймплейнвми фишками
#20 11 апреля 2015 09:38
-11
Как хорошо, что мне накласть на эту игру. Не придётся заморачиваться со скачкой и можно спокойно троллить гта-фаперов))
#21 11 апреля 2015 09:43
-2
как думаете потянет AMD A10-6700 with Radeon(tm) HD Graphics 3.70 GHz'
ОЗУ 8 ГБ
Тип системы 64 разрядная операционная система
#22 11 апреля 2015 10:08
0
Цитата: SOKOL1315
В качестве актёров можно использовать любых персонажей, как сюжетных, так и простых горожан.

Это не видеоредактор к вашему сведению. Это отдельный режим режиссера. Да вам будет доступна возможность разместить всех и вся как угодно, но можно будет снимать сценки всего по 30 секунд.

А вот уже на этой стадии вступает видеоредактор. С помощью него надо будет монтировать эти 30-ти секундные сценки.
#23 11 апреля 2015 10:11
-1
тык
Это же Тесак!!!!
Кого то там пиписькой били... crazy
#24 11 апреля 2015 11:28
0
Прекиньте статья на Coop-Land "Руководство заруска по сети Grand Theft Auto 5"






Это СУПЕР БЫЛо БЫ!
#25 11 апреля 2015 11:36
+2
Мне бы проц поменять)
#26 11 апреля 2015 13:03
0
То чувство когда у меня такие системки:
OS: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit
Processor: Intel Core i5 3470 @ 3.2 Ггц (четырехъядерный)
Memory: 8 GB RAM
Graphics: NVIDIA GTX 660 zotec с 2 Гб видеопамяти.
Sound Card: 100% совместимая с DirectX 10.
На ултрах по словам разрабов будет стабильно 60 фпс.
#27 11 апреля 2015 13:25
0
@mchack1,
А этот режим будет только в одиночной? или в мультиплеере тоже можно будет с друзьями снимать? и ещё мультиплеер будет кроссплатформенный или на ПК свой, на PS4 свой?
#28 11 апреля 2015 13:27
0
на минималках будет работать)) gamer
#29 11 апреля 2015 13:35
-2
Интересует один вопрос, будет ли собака подвозить меня на машине, или забирать от куда либо) Или будет она тебе звонить на мобилу, с просьбой погулять, или пойти выпить пивка)
#30 11 апреля 2015 18:44
+2
Цитата: erneha
Лучше бы релиз на 2 дня назад перенесли. Задрался ждать!



Ну предзагрузка уже доступна, пока эти 62Гб (в требованиях 65) скачаешь, как раз 2 дня пройдет biggrin
#31 11 апреля 2015 21:21
0
Я сделал предзаказ и не жалею что отдал деньги за этот шедевр, стоит заплатить ребятам из РокСтарГеймс за работу, тем более грабежи в мультиплеере это нечто )))) Жадины Говядины идите лесом.
#32 11 апреля 2015 21:49
0
@Dan_kill,
только не будет минимум годик.
#33 11 апреля 2015 22:20
-3
µTorrent все подготовили? mtorrent
#34 12 апреля 2015 00:30
-2
Ну судя по скринам настроек графики, Роки хорошо постарались над оптимизацией, возможно это будет стоить стольких отсрочек релиза. i_am_so_

@Centarion007,
Ну а как же))) drinks
#35 12 апреля 2015 01:01
+1
@Centarion007,
Какой µTorrent? Обязательна к покупке!

Купил, осталось дождаться.
#36 12 апреля 2015 08:30
-2
несмотря на то что игра хорошая я скачаю с торрента...
коплю на новый велик просто...
#37 12 апреля 2015 14:47
0
Цитата: Biozz
А этот режим будет только в одиночной? или в мультиплеере тоже можно будет с друзьями снимать? и ещё мультиплеер будет кроссплатформенный или на ПК свой, на PS4 свой?

Режим будет только в одиночной игре, открываться новые фичи будут по сюжету. Онлайн обойдут стороной, но можно будет сохранить определенный отрезок, как в GTA IV. Это будет работать, как в одиночке, так и в онлайне.

Учитывая, что в видеоредакторе камеру вертеть можно будет как угодно, то можно будет снять мини фильм с друзьями.
#38 12 апреля 2015 18:07
0
Потянет ли на минималках?
Процессор 4 ядра AMD Phenom(tm) II P960 quad-core pocessor
Видеоадаптеры
AMD Radeon HD 7400M Series
ATI Mobility Radeon HD 4200 Series
Вроде 2 гига видеопамяти
ОЗУ: 4ГБ (есть файл подкачки)
#39 13 апреля 2015 21:58
0
@TheOniLCraft,
на средних должно
#40 16 апреля 2015 16:47
0
yahoo Я хочу напомнить что игра просто до не понятного оптимизирована и вполне пойдёт на средних и выше ПК!
#41 8 мая 2015 20:38
0