» » Little Devil Inside - грядущая RPG в мультяшном стиле

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Little Devil Inside - грядущая RPG в мультяшном стиле

Новости, Грядущие ⋅ 13 апреля 2015, 13:31 ⋅ LIMON 0 ⋅ ⇒ 14356 ⋅ ✎ 20

Каждый год становится все больше и больше инди игр, и проекты в жанре RPG гость нередкий. На этот раз разработчики решили нас удивить приятным милым сеттингом, не без использования современных графических технологий.


Как и в других RPG, вам будет представлен большой бесшовный мир с сюжетом, дополнительными квестами, за которые вы будете получать опыт и награды. Да, без традиционной прокачки никуда.

Одной из фишек в Little Devil Inside станет 3D мультяшная графика, словно кадры мультфильмов Pixar, что добавит вселенной больше индивидуальности, вынуждая вновь и вновь возвращаться в чарующий дивный мир, полный приключений. Рисовка сочетает в себе минимализм и в тоже время запоминающиеся характерные черты.

Little Devil Inside - грядущая RPG в мультяшном стиле

Играть вы сможете как один, так и с друзьями, убивать драконов и остальных монстров. Если у вас не блещет интернет, ограничен доступ в мультиплеер, вы сможете найти себе приятеля с исскуственным мозгом в одиночной игре и тоже путешествовать вместе. Занятий заявлено достаточно: изучение мира, охота, выживание, сложные сражения. В руках у игроков может быть как оружие ближнего боя, так и пушки, которыми надо отстреливать головы противников издалека.

Дорога основного сюжетного квеста будет запутанной, легко увязнуть в различных мини-заданиях и эвентах, застающих врасплох. Так разработчики Little Devil Inside хотят предоставить игрокам свободу и нелинейность, всюду будет выбор и вариативность, постоянные новые знакомства и события, вынуждающие держать круговую оборону.

Получая награды за квесты вы сможете покупать различные транспортные средства, если же вы купили корабль, то не думайте, что получится проплыть спокойно через море, вас может с легкостью схватить гигантский осьминог или что-то похуже. Так что приключения и опасности здесь на каждом шагу, в путешествии придется быть осторожным и суметь выпутываться из любых сложных ситуаций.

Little Devil Inside - грядущая RPG в мультяшном стиле

На данный момент разработка игры только-только анонсирована, дата релиза неизвестна.

  • Страница Little Devil Inside в Greenlight


  • Теги: информация, разработка, Greenlight, анонс
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (20) Фильтровать

    #1 13 апреля 2015 13:36
    +22
    ВАЙВАЙВАЙ, буду ждать :3
    #2 13 апреля 2015 13:48
    0
    выглядит прикольно,только камера хз как летает
    #3 13 апреля 2015 13:57
    +3
    Удивительно...но наконец то что то новое , не обычное и то во что сразу же хочется попробовать самому поиграть.
    #4 13 апреля 2015 14:01
    +5
    По графическому направлению чем-то на Gang Beasts похоже.
    #5 13 апреля 2015 14:38
    0
    Надеюсь разрабы не забросят её, а так может быть и куплю.
    #6 13 апреля 2015 15:30
    +2
    Какой же трейлер потрясающий.. Отлично подобранное музыкальное сопровождение к трейлеру уже заставляет ждать игру...
    #7 13 апреля 2015 16:11
    0
    Недельку-другую назад трейлер видел, что-то, однако, интересное. Посмотрим что из этого выйдет.
    #8 13 апреля 2015 16:16
    0
    Очень интересно.
    #9 13 апреля 2015 16:17
    0
    Прям как у меня дома...
    #10 13 апреля 2015 16:20
    0
    По скринам вообще показалось, что реально мультик. Только посмотрев трейлер, я понял, что это игра.
    #11 13 апреля 2015 17:36
    0
    +++ это что то интересное, будем ждать
    #12 13 апреля 2015 18:24
    0
    О, Миньон на 2-ом скриншоте biggrin
    #13 13 апреля 2015 18:45
    +1
    Эта стилистика! Как же она великолепна! Ничего лишнего!
    #14 13 апреля 2015 23:21
    0
    Может будет шедевр. А может забросят на самом старте. Но если выйдет, то будет круто.
    #15 14 апреля 2015 00:05
    -3
    Проект сдохнет до выхода... derpsad
    #16 14 апреля 2015 04:18
    0
    мультики это хорошо, будем надеяться и ждать
    #17 14 апреля 2015 15:19
    0
    Думаю отличная инди игра
    #18 15 апреля 2015 20:49
    -5
    пара пачек противорвотных таблеток, и с визуальным стилем можно смириться.
    #19 9 июня 2015 13:07
    +1
    хм, довольно не плохо! не думал, что мультяшные игры могут быть такими. главное, чтоб разрабы не забросили её. но игра, конечно, судя по комментариям, ЯВНО не всем понравится) думаю в среднем из 20 000, 5 000 не будут играть. это будут ярые любители стрелялок и ужасов, которые просто другие игры не принимают. но те, кто увидит в игре нечто особенное (как я, например) будут с удовольствием в неё играть. НО опять же если проект не закинут.
    #20 5 июля 2015 14:29
    0
    Забавная игрушка )