» » Monster Hunter Online выходит на международный уровень. Новый трейлер и скорый бета тест

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Monster Hunter Online выходит на международный уровень. Новый трейлер и скорый бета тест

Новости ⋅ 10 апреля 2015, 11:58 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 11846 ⋅ ✎ 18

Monster Hunter Online выходит на международный уровень. Новый трейлер и скорый бета тест

Радуйтесь, фанаты и фанатки красочной MMO Monster Hunter Online. По данным нашего секретного шпиона neo-, будущая игра от Capcom и Tencent не будет эксклюзивом для китайского рынка, и станет доступна широкой аудитории в самое ближайшее время. Уже в июне Monster Hunter Online станет доступна абсолютно всем в рамках открытого бета тестирования, а ограниченное количество избранных игроков получат доступ к долгожданной онлайн игре уже 29 апреля.


Если вы определенно устали от многих названий очередных безликих многопользовательских онлайн игр, то можете обратить внимание на Monster Hunter Online. Это одна из тех редких RPG игр, которую просто необходимо превратить в MMO. И, как ни странно, это не первый опыт подобного онлайн жанра, получивший признание и успех. Подобный мотив суб-жанра использовался в RaiderZ и Hunter Blade, и он определенно понравился игрокам.

Грядущий проект сохранит в себе те качества, которые принесли в Азии производителям портативных устройств огромные барыши. В том числе тонны вариантов настроек для женских/мужских аватаров, удивительную физику и достаточно динамичные, графически красивые моменты, которые обеспечит движок CryEngine 3. Авторы делают упор на достижениях графических устройств, которые дают красивую графику и тактически-динамический геймплей, основанный на чувствах. Чувствах динамично развивающейся среды и монстров, прорисованных настолько четко, что начинает пугать.


Вероятно, Monster Hunter Online – это одна из немногих MMO, которая не навязывает вам своих правил и дает сфокусироваться на разведке и веселом бое, а не на измельчении врага на 1000 космических крыс. К сожалению, квота на закрытый бета тест очень мала, но попробовать стоит – достаточно зарегистрироваться на официальном сайте. Если, конечно, сможете...

  • Официальный сайт игры

    Monster Hunter Online выходит на международный уровень. Новый трейлер и скорый бета тестMonster Hunter Online выходит на международный уровень. Новый трейлер и скорый бета тестMonster Hunter Online выходит на международный уровень. Новый трейлер и скорый бета тестMonster Hunter Online выходит на международный уровень. Новый трейлер и скорый бета тестMonster Hunter Online выходит на международный уровень. Новый трейлер и скорый бета тестMonster Hunter Online выходит на международный уровень. Новый трейлер и скорый бета тест


  • Теги: MMO, информация, трейлер, бета-тест
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (18) Фильтровать

    #1 10 апреля 2015 12:56
    +8
    Давненько играл на PsP в Monster Hunter Freedom 2, убивал не часы - сутки на игру.
    Будем ждать Online версию, авось и получится годная игрушка.
    #2 10 апреля 2015 14:01
    +2
    Это должна быть очень качественная гриндилка. Очень люблю такие игрушки и всю серию Monster Hunter
    #3 10 апреля 2015 14:19
    +13
    По данным нашего секретного шпиона neo-

    lol
    #4 10 апреля 2015 15:28
    +2
    "достаточно зарегистрироваться на официальном сайте. Если, конечно, сможете..."
    Непосильная задача, однако dash
    #5 10 апреля 2015 16:23
    +2
    Цитата: kensay007
    "достаточно зарегистрироваться на официальном сайте. Если, конечно, сможете..."
    Непосильная задача, однако dash

    Я думал это шутка, я никогда так не ошибался...
    #6 10 апреля 2015 17:52
    0
    Надеюсь наших лохализаторов не задействуют.
    #7 10 апреля 2015 17:54
    0
    изи регистрация, буду надеяться на изи ключик
    #8 10 апреля 2015 20:10
    0
    вроде как чтобы получить ключ надо установить на андроид что то вроде тамагочи и заработать там 100 душ. мдя) простой регистрации не достаточно
    #9 10 апреля 2015 20:46
    0
    Никогда не видел чтобы разработчики так не хотели чтобы в их игру играли англо-язычные пользователи,ничего же не понятно okay
    #10 10 апреля 2015 21:19
    0
    Во время монстер хантер фридома я фапал на эту игру читая play4fun.
    Как же я её тогда хотел, уххх. С радостью залип бы.
    #11 10 апреля 2015 22:01
    -10
    Очередное кореское говно
    #12 11 апреля 2015 06:55
    0
    Радует конечно что она выйдет наконец-то) И для тех кто сейчас пытается зарегистрироваться. Бегите глупцы! Лучше июня дождитесь. К тому времени они ее уже на английский локализуют (на русский мало надеюсь) и можно будет рубать) А для тех кто считает что это говно корейское! Это вам не ваши стандартные ММОRPG! Там совсем другая суть игры нежели тупо бегать, выполнять квесты (хотя и не без этого) и убивать легкого босса всего 4-10 клавишь! Убийство босса превращается в уйму эмоций когда играешь со своими дрзьями. И мне вот все еще интересно Разрабы все так же упороролись или нет. И будет ли легендарная копье-акула хД
    #13 11 апреля 2015 19:40
    0
    Первые впечатление: C9 - это ты ?
    Что-то увидел я схожое с "Девятым континентом", а это очень хорошо, ибо геймплей С9 на другом уровне.

    P.S Зарегистрировался за пару минут. Ничего сложного, у кого проблемы, пишите - помогу.
    #14 13 апреля 2015 10:30
    0
    Годная серия, всегда доставляла, главное что-бы оптимизацию завезли
    #15 17 апреля 2015 12:23
    +1
    Наконец таки она выйдет!!! Юху-ху-шки...
    У меня как раз ДР в июне...спасибо Тенсент и Капком!!! )))

    До МХО пока в Кабал 2 поиграю))

    @Incarnation,
    На самом деле ничего общего с С9...почему?
    В С9 шанс умереть мизерный...

    в любом МН тебя может убить самый обычный велосираптор на первом уровне,особенно новичка (сам через это прошёл,когда играл в МН и МН2 на PS2)
    - про горилл я вообще промолчу...редкостные твари...ещё и пердят
    - Песчаные крабы вообще с панцырем на спине и убить его можно либо дробящим,ну,а коль вы с мечём,то бейте по мягким частям...
    - Песчаные акулы - вообще гемор в заднице...редко на поверхность вылазять,если не использовать звуковые бомбы вовремя

    Плюс в МН есть система температур,чего нет вообще ни в одной игре...в пустыне тебе будет постоянно жарко,и нужно либо крафтить броню,которая будет подходить для пустыни,либо пить экстракты для само-охлаждения трахания,в общем можно умереть даже до того,как на тебя нападёт кто-то...
    то же самое и в холодных локациях..ну только нужно греться...

    с боссами там вообще отдельный разговор...просто так взять и замахать не выйдет...как раз таки это не тупая гриндилка,а симулятор охотника на монстров...нужно использовать ловушки,учитывать слабости и резисты добычи,плюс для крафта желательно сделать break-off...что было представлено в Vindictus в более упрощённом виде...

    С Ян Кутку на консоли месяц мучался...а это самый первый босс...конечно,может быть в пати и проще,чем самому,но вряд ли...ведь босс будет постоянно менять цель,а значит есть повышенный шанс получить зуботычину в самый неожиданный момент,когда он решит побежать к другому игроку...ПО ТЕБЕ...

    вот такой мини-обзор))

    в общем..жду с нетерпением cool
    #16 17 апреля 2015 12:36
    0
    @BloodyRey,
    На самом деле ничего общего с С9...почему?
    В С9 шанс умереть мизерный...

    Ну вообще то С9 - это игра ориентированная на ПВП, а не на ПВЕ.
    И я говорил о схожости судя по скриншотам и тизерному видео, ничего более.
    #17 21 апреля 2015 11:24
    0
    Цитата: Incarnation
    @BloodyRey,
    Ну вообще то С9 - это игра ориентированная на ПВП, а не на ПВЕ.
    И я говорил о схожости судя по скриншотам и тизерному видео, ничего более.


    В таком случае,по видео ведь видно,что игра заточена под ПВЕ biggrin
    Совместноеая прохождение охота на монстров))

    Есть ли тут вторжения в чужую охоту,я хз
    #18 29 апреля 2015 23:43
    0
    Скорее бы этот "глобал" ото с китайским пингом особо не поиграешь, в последние два дня совсем туго, в игру толком не зайти.