» » Skyforge – анализатор искажения и подарки всем игрокам

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Skyforge – анализатор искажения и подарки всем игрокам

Новости ⋅ 11 апреля 2015, 11:29 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 8947 ⋅ ✎ 20

Skyforge – анализатор искажения и подарки всем игрокам

Многие ученые умы (добрые или злые) годами и веками пытаются получить доступ к технологии мгновенной телепортации. Это надо не только для быстрого передвижения из одной точки в другую. Это огромный шаг вперед прямиком в самое сердце войны.

Во вселенной Skyforge доминирует культ многочисленных божеств. С высоты веков, Высшие существа становились всё более могущественнее. И не важно, что они были когда-то были обычными особями. Теперь они боги Элиона, полные силы и собственного достоинства. Но это совсем не означает что их жизнь легка, наоборот, чем дальше – тем будет только хуже.


Напомним, что Skyforge – это новая многопользовательская онлайн игра, повествующая о нелегкой судьбе героя, которому предстоит защищать свою планету от злых и безумных монстров, цель которых уничтожение всего. Во время прохождения игры игрок может эволюционировать через боевые заслуги и занять достойное место в пантеоне божеств. Игра вызвала фурор на выставке E3 2014 и Игромир 2014. В игре будет нелинейная система развития персонажа (на выбор 13 классов), миллионы игроков на одном сервере и интересный геймплей.

И любители Skyforge могут получить удивительный подарок. Дело в том, что 13 апреля в мировой прокат выходит первая серия 5 сезона популярнейшего сериала «Игры престолов». Выполнив незамысловатые задания в игре игроки получат доступ к сериалу абсолютно бесплатно (пиратам не зубоскалить). Для этого надо зарегистрироваться на сайте игры, выбрать и настроить под себя персонажа и выполнить ряд заданий – в сумме необходимо набрать 500 очков престижа. Потратив 30 минут на игру можете сразу же приступить к просмотру сериала во внутреннем портале Skyforge. Кроме того, все игроки, набравшие 1000 очков престижа, получат пропуск с возможностью смотреть все фильмы и сериалы в течении недели на сайте «Амедиатека».

Вызовы, с которыми постоянно сталкиваются защитники Элиона требуют не только проявления силы и мужеств, но и технической помощи. На планете, в самых её укромных уголках кучкуются и жируют самые отпетые монстры. Своей отрицательной сущностью они создают искривления пространства, которые очень легко засечь с помощью специального анализатора. Это и есть та технология, которая позволяет мгновенно переместиться в самый центр лагеря монстров. Улучшая анализатор можно участвовать в штурме позиций врага и даже распределять силы на несколько направлений одновременно.

Skyforge – анализатор искажения и подарки всем игрокам

Но не думайте, что победы будут приходить легко. С каждым новым разгромом ваши враги также будут обучатся и становиться сильнее. Всё больше богов потребуется для удачной комбинации – провал которой откинет вас на несколько позиций назад. Если вы не подберете идеальную механику и скурпулезно не продумаете тактику – падение с олимпа может оказаться весьма болезненным.

Продолжать дальше сравни раскрытию всех спойлеров в игре – Skyforge это та игра, которую необходимо исследовать и изучать самому, в компании миллионов богов, искажающих пространство.


  • Регистрация в Skyforge
  • Сообщество Coop-Land в SF


  • Теги: Skyforge, MMO, обновление
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (20) Фильтровать

    #1 11 апреля 2015 11:31
    -5
    Мдаааа.... МДААА. МДАААААААААААААААААААААААААААААА
    #2 11 апреля 2015 12:01
    +6
    Ведь находят, чем можно в игру заманить!)))
    #3 11 апреля 2015 12:45
    -4
    В честь выхода одной из самых ожидаемых MMO 2015 года


    что что простите?? одна из самых ожидаемых?
    #4 11 апреля 2015 13:25
    +9
    Цитата: Upson
    В честь выхода одной из самых ожидаемых MMO 2015 года


    что что простите?? одна из самых ожидаемых?

    обзор куплен!
    #5 11 апреля 2015 16:27
    +3
    @Upson,
    Да. Она одни !ИЗ! а не единственная... Не путай значения слов.
    #6 11 апреля 2015 19:33
    +2
    Skyforge – анализатор говна и подарки всем игрокам.

    Пиар, майл, говно, пиар, майл. Ничего нового.
    #7 11 апреля 2015 20:31
    +4
    Цитата: Upson
    В честь выхода одной из самых ожидаемых MMO 2015 года


    что что простите?? одна из самых ожидаемых?

    +1 кто блин ее ждал?)
    #8 11 апреля 2015 20:38
    0
    Статья получилась скомканная derp
    #9 11 апреля 2015 22:13
    +1
    Пфффф... не особо народ в это говно играет, и уже начинают выдумывать замануху, а смысл? пробовал, меня хватило на 30- 40 минут. Пошли нахер.
    #10 12 апреля 2015 00:19
    -5
    С друзьями поиграли минут 15. А качали в 4 раза дольше. И это мы качали для того, чтобы просто посмотреть на красивую графику. Ибо эта САМАЯ ОБЫЧНАЯ ММОRPG. Квесты состоят из типичных заданий: "Убей столько таких-то, таких-то и вооот тех вот", используй то, се и прочее". Смысла от игры нет никакой, просто дикий пиар. И, конечно же, MAIL.RU = ДОНААААААААААТ. 1 из 10 избитых школьников. 2 только за графику, которая реально хорошей получилась.
    #11 12 апреля 2015 04:33
    +2
    @SmeshAgent,
    Доната там очень мало и он не имеет сильного значения, если вы видите что игра от MAIL.RU, то это не значит что в ней хренова туча доната без которого не возможно нормально играть..
    Вот что можно купить за донат: костюмы( их можно купить за кредиты которые дают за квесты), средства передвижения(их тоже дают за достижение определённого квеста/престижа(лвл'а)), разного вида бустеры(которые тоже, повторяюсь, можно купить за кредиты) и премиум аккаунт(который тоже дают за квесты, в виде компенсации за долгие проф.работы/достижение определённого престижа(лвл'а)).
    А мне лично игра очень даже понравилась, да, однообразные квесты, но всё же есть в ней большое количество интересных фишек из-за которых появляется интерес играть.
    --------------------------------------------------------------

    p.s. Криомант 2300 Майкл Стейтем.
    #12 12 апреля 2015 05:51
    0
    @Centarion007,
    меня на 20


    @killer_mxm все что ты перечислил из доната-это все что есть в этой игре
    #13 12 апреля 2015 14:12
    +1
    Ребят, если вы не сном не духом про игру не слышали или вам она не понравилась - это не значит, что другие ее не ждут. Более того, я бы даже сказал, что игра порвала множество шаблонов, отбросив ненужное и сохранив самое важное из ММОРПГ. Я бы посоветовал всем любителям жанра поиграть, хотя бы до 2к престижа - это уже дает общее впечатление от игры. И донат там есть, но так уж устроено, что те, кто донатят соответственно качаются быстрее, но раз они качаются быстрее то с обычными игроками они вскоре перестанут пересекаться, поэтому донат не может дать вам супер пуху или 13 руны в круг, чтобы нагибать, он просто ускоряет кач и не более
    #14 12 апреля 2015 15:19
    0
    Эх(Не фильмы не смотрю, не данный сериал, думал внутреигровые подарки будут(
    #15 12 апреля 2015 16:48
    0
    И че кто-то повелся на эту туфту?
    #16 12 апреля 2015 20:15
    -3
    @MyTHbIUman,
    Что? порвала шаблоны? ММОРПГ???
    Единственное что порвала эта игра, это мою жопу. Блять, как же я сейчас жалею, что потратил ебаных 600 рублей на эту игру, а не сходил пожрать в кафешку или купил акк для той же black desert, которая как раз таки ММОРПГ в отличии от этого. Потратив час-два на эту игру я понял, что все что я получил, это куски говна, вылетающие из экрана моего монитора мне в лицо.
    И все же, я не могу понять какие шаблоны она рвет?? А? КАКИЕ? тем что совмещает разные сорта говна, когда ты в КОЖАНКЕ бегаешь вместе с РЫЦАРЯМИ по ФУТУРИСТИЧЕСКОМУ ГОРОДУ???? Или то, что меняешь классы на лету, это ж блять так весело? Убиваешь ТУПЫХ ОДНООБРАЗНЫХ КРИПОВ и выполняешь НУДНЫЕ КВЕСТЫ?
    пиздeц ,думал, ну хоть в этот раз русские сделают нормальную ММОРПГ, НЕТ БЛЯТЬ, они сделали СКУЧНУЮ недоарену с недоданжами и недоклассами и НУЛЕВОЙ АТМОСФЕРОЙ!!!
    Излил, фух....
    #17 13 апреля 2015 01:04
    0
    Цитата: Snikee
    @MyTHbIUman,
    Излил, фух....

    Ни кто не заставлял платить тебя, в середине только самое пекло начинается.
    А твои 1-2 часа сути не раскроют.

    И вообще нахера вливаться в прем? Один хрен дальше лимита не убежишь.
    #18 13 апреля 2015 12:55
    0
    @kurakort,
    Не ну в преме то смысл есть, можно качаться за счет культа а потом еще и от прокачанной гильды иметь бонусы.

    @Snikee,
    Мне абсолютно насрать на атмосферность игры, для этого есть сталкер, метро и лучше вообще книжку почитать и на крайняк сериал посмотреть. А в в этой игре, они выбросили все, что было мморпг не нужно. Вместо уровней и гирскора престиж, мморпг это всегда гринд и тут он есть, че уж бомбить, но сессионное прохождение группой на самом деле радует, потому что к 5-6к престижа у тебя не выйдет фармить мобов 2 кликами, там над каждой пачкой нужно потеть (это если втроем на невозможно на новом ранге подземелий). Убрали какую-то однобокость игры и гребанное противостояние фракций, теперь ты можешь бегать в трусах и херачить мобов, почему нет? Так же убрали кучу шмотья типа штанов рубах ботинок и тд оставив 10 похожих артефактов, весьма удобно. + боевая система одна из лучших что я видел, жду еще блекдезерт и похожая в невервинтере есть. Поэтому она может и не сделала революции в игропроме, но это просто качественная сессионная мморпг ну и на фоне там сюжет боги и все такое. Извиняюсь за скомканнность и безграмотность.
    #19 13 апреля 2015 17:11
    0
    @MyTHbIUman,
    Прем только в основном дает только плюхи к культу, так как на культе делается весь упор(По словам разрабов будет какой то ресурс на божественность пока не открывал бога, т.к туда надо целый лимит влить чтобы дойти до него.

    Да и конечно самый + от према, на том что ты желанный соклановец в каждом клане, т.к народ думает что ты будешь донатить в пантеон и развивать его.

    Переписка с гмом одного из кланов в который я не смог попасть.

    ГЛ: Добрый день чем обязан?
    Я: Хотел бы вступить в ваш пантеон, Мт 8.5 пристижа, в онлайне практически постоянно.
    ГЛ: Хммм.... извините, но у вас нет Премиума, а люди без према не несут пользу пантеону.

    Еще один:
    ГЛ: Здарова че хотел?
    Я: Вступить в ваш пантеон, вроде онлайна у вас немного, так что думаю нужны люди.
    ГЛ: Да конечно, правда у нас сейчас переполнены места, завтра ап будет кину пригу. Напиши мне я прост сильно занят могу забыть.
    На следующий день....
    Я: Доброго времени суток я по поводу заявки вчера вам писал.
    ГЛ: А не сори бро у нас тут 3 ливнуло, но ты без премиума нам такие не нужны. От вас профита не будет.

    Короче вердикт таков, без према вас не возьмут ни в одну нормальную ги, либо просто поднимать с её надо с нуля в которой состоят 5-10 человек.
    #20 27 мая 2016 21:45
    0
    Ясненько еще одна донатская хрень от мыла, игра может и здоровская, но платить 2.5к за 2 гребанных класса (чтобы поиграть раньше остальных, маразм!), и за кучу донат валюты + кучу игровых ресурсов, и за одно 60 дней према, ять, однокурсники так хвалили игру, но в очередной раз жадность мыла только негативно сказывается на отношении к игре, знаете я уже перестаю верить в существование Free To Play, в этой игре уже на странице самой игры ИДЕАЛЬНО прослеживается, то что игра полностью на 99% PAY TO WIN (Донатеры которые вдонят 3.1-3.2к рублей на сразу два пака, имею ОГРОМНОЕ, преимущество над игроками которые не донят.)
    Хотя чего я ждал та, мыло уже разок потеряла рифт из-за своей гребанной жадности, у них нет ни одной игры которую бы они не пиарили до тошноты и в которой не было бы столько дофига доната.
    P.s дорогие прочитавшие мое ИМХО пользователи замечательного коопленда, я считаю что платить деньги за игру которая загнется к чертям в течении нескольких лет за временные и постоянные (до загиба игры) преимущества, будут только богатенькие буратино, нет вы не подумайте что я Школьник или не имею денег, чтобы тоже задонить и быть как все, просто я считаю что если покупать то покупать игру которую ты сможешь скачать даже через лет 10 и поиграть в нее, либо играть в игрульки без доната по подписке, довольно здорово, к тому же Школоту отсеивает в основе, всем спасибо за прочтение, еще раз повторюсь - ИМХО, надеюсь вам поможет мое мнение при выборе играть или не играть в Небесную Кузнецу (или как она там переводиться), всем приятной игры в других проектах :з