» » Coop-News #77 / Геймплей Camelot Unchained, Blizzard банит Battle.net-аккаунты Крымчан
20
6073

Coop-News #77 / Геймплей Camelot Unchained, Blizzard банит Battle.net-аккаунты Крымчан


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Приветствую, дорогие друзья! Суббота, конец недели, а значит Coop-News уже на ваших экранах. Конечно же, о самом интересном и важном за прошедшую неделю. Прямо сейчас!

00:42 Жетоны уже добавили в WoW
01:16 Ghost in the Shell Online выйдет на западе
01:54 Геймплей Camelot Unchained
02:37 Blizzard банит Battle.net-аккаунты Крымчан
03:36 Ролик Rainbow Six Siege из закрытого альфа-тестирования
 

Полезные ссылки:
1) Геймплей Camelot Unchained
2) Ролик закрытого альфа-тестирования Rainbow Six Siege
КОММЕНТАРИЕВ: 20
11 апреля 2015 13:35
+6
Хороший обзор!
Как и всегда молодцы Coop-land bye
11 апреля 2015 13:57
+6
@Ex0t1kk,
Спасибо, но это не обзор, а новостной дайджест.)
Терминология помогает лучше понимать, о чем идет речь. ИМХО
11 апреля 2015 14:03
+3
Я не могу дождаться overwatch,даже альфу ещё не запустили((
11 апреля 2015 15:17
+4
Ура! Теперь я смогу сам продлить подписку на WoW, а не воровать деньги у Гарри...
11 апреля 2015 15:29
+5
Мне лично жалко Крымчан(((
11 апреля 2015 16:23
-1
Что же будет с бедными Крымчанами :с ord_wh
11 апреля 2015 16:51
0
Блин ну как так, я уже смирился с origin а battle.net та за что? Я уже через месяц планировал купить wow( girl_cray
11 апреля 2015 18:16
+6
Зато Крым наш!
11 апреля 2015 18:19
0
@3oidberg,
а что с origin случилось?
11 апреля 2015 18:38
+1
@Equilibrium,
Они уже без Apple Store, Google Play, PayPal, Origin. Теперь и без Battle.net
11 апреля 2015 19:37
0
@Wnorme,
ого я не знал. я лично живу в Крыму, у меня все работает на ура. ну кроме google play. его череп программу ломаю.
12 апреля 2015 10:48
0
третий день играю в Rainbow Six Siege предзаказ не делал. норм игруха,чем то напоминает кс го. жаль настройки разрешения экрана не сохраняются.
12 апреля 2015 16:49
0
Как хочу в Rainbow Six Siege поиграть.
12 апреля 2015 19:59
+4
Советую прекратить комментарии политического характера.
Все свои мнения\рассуждения\точки зрения выражайте в другом месте.
13 апреля 2015 02:35
+1
ПОЧИЩЕНО. Не разводить политический срач. В противном случае будут применены карательные меры.
13 апреля 2015 19:45
0
аххаахах Кримчани це тільки початок. Но сильно не падайте духом всеодно Крим повернеться до України (це питаня тільки часу) і з вас знімут санкції.
14 апреля 2015 11:09
0
З анексованим Кримом все правильно, ще б воду, газ і світло їм перекрити.
15 апреля 2015 22:53
0
И тут успели нагадить, что за..