» » Статистика Warface за 3 прошедших года
26
9722

Статистика Warface за 3 прошедших года

Статистика Warface за 3 прошедших года

Онлайн-шутер Warface отмечает свое трехлетие, в честь которого разработчики рады поделиться интересной инфографикой.

Итак, в течении трех лет храбрые бойцы Warface совершили аж 16,5 млн. нестандартных убийств при помощи дефибриллятора, заработали 500 млрд. внутриигровой валюты, а всего в проекте зарегистрировано более 27 миллионов человек.

Подробнее на детальной инфографике:

Статистика Warface за 3 прошедших года

Таким образом, сооснователь и управляющий директор студии Crytek, Фарук Йерли, гордится фактом, что спустя три года игра собрала в себе целую историю, а число поклонников продолжает расти. Конечно, впереди еще новый контент, турниры и интересные мероприятия.

Напомню, что Warface является онлайн-шутером на приличном движке CryENGINE, и помимо достойной детализации разных точек мира, ярких эффектов, тут есть различные PvP и PvE миссии, рассчитанные на командную игру для 4-х классов.

  • Официальный сайт игры
  • КОММЕНТАРИЕВ: 26
    14 апреля 2015 16:58
    +17
    Хм...а я думал Скип эту новость выложил.. scratch_
    14 апреля 2015 17:01
    0
    @K®esh™,
    Так же подумал biggrin
    14 апреля 2015 17:09
    0
    На европейском сервере такой новости нет
    14 апреля 2015 17:13
    +3
    Одни цифры, а прогресс лицом в...(донат портит)
    14 апреля 2015 18:04
    +12
    Что не говори об этой игра, а имбаланс между донером и игроком огроменный. Здесь даже ярый задрот не сможет положить на лопатки донера. Я туда не вернусь! ))
    14 апреля 2015 18:13
    +3
    Помнится мне, Ворфейс был нормальной игрушкой 2 года назад, когда пушек (в основном донатных) и читов было намного меньше и было возможно играть нормально, без нарывов на ягодицах и сожжённых стульев.
    14 апреля 2015 19:29
    0
    @juisy,
    И щас можно... это не C.s.1.6 тут всё просто делается, даже на полном дефолте можно поугорать с того что тащишь донатов.
    14 апреля 2015 19:42
    0
    14 апреля 2015 20:51
    0
    Лучше бы они с warfaсe убрали донат
    14 апреля 2015 21:55
    +3
    @egor4003,
    А ты им заплати 25 лямов которые они за год получают ) Они тебе и уберут его на год )
    14 апреля 2015 23:14
    +5
    донат и читаки погубили игру, атакбы было в 6 раз больше народу
    15 апреля 2015 00:56
    -16
    читеров не разу не видел донатеров даже не заметно все в изи падают
    15 апреля 2015 03:55
    0
    @S._A._A.,
    Ты не видел читеров ? Ты вообще в warface играл ? Я играл на ЗБТ, игра понравилась, но не на долго. Прошло 2,5 года, зашел в нее и сразу же на первой карте бегал боец с космической скоростью и раздавал хэдшоты. Ну думаю бывает, читеры все таки везде есть. Зашел на следующую карту, играю без читеров, все зашибись. Первые три минуты... Потом зашел очередной читер с аналогичным хаком. Далее я забросил игру и вчера снова в нее зашел. И что я увидел ? На одной карте бегали как минимум 2 читера (они сами признались, сказали: мол кто тут без читов не играет ?) То есть для них это норма...
    15 апреля 2015 08:05
    -12
    Если вы играете на лоу-----скилле и ноете донат, донат...Научитесь играть, за 3 года игры читаков было штук 5 максимум, которых я встречал . Про дон (если у вас был бы КДА 1.5 и выше,ху* бы рот открыли про дон, решает скилл .А вы так и пишите ДОН , ДОН , погубил игру...У вас наверно КДА 0.2 вот и вякаете... поиграли 2 часа и думают , да мы же батьки сея варфейса, просто у них дон из-за этого у нас счёт 2.20, а так мы про.....
    15 апреля 2015 08:14
    +5
    @HellSatana, написал хуйту какую-то
    15 апреля 2015 10:11
    +3
    У игры нормальный потенциал, жалко что скатилась ниже плинтуса
    15 апреля 2015 16:11
    0
    @ManInHeLl,
    Мне не разу не попадались играл с ЗБТ и год назад
    15 апреля 2015 22:25
    +1
    @S._A._A.,
    Там читы даже в чате продают...
    16 апреля 2015 07:20
    0
    играл в команде с чуваком, который проходил сквозь стены и валил всех выстрелами в голову...
    неужели ему не скучно?
    16 апреля 2015 16:14
    +2
    Первый год после збт был еще играбельным, с удовольствием заходил и протирал штаны, катаясь на заднице, потом штаны в каждом матче стали подгорать, и это не от трения с землей, и игра была с удовольствием удалена
    16 апреля 2015 16:30
    0
    На данный момент free to play игра Warface становится популярнее с каждым днём,это как этап агрессивных школьников.Я уже даже знаю как это будет происходить!Но Warface сильно портит донат!!! dash
    5-12 лет ( майнкрафт )
    13-15 лет ( Warface )
    16-25 лет (Адекватность )
    26+ лет ( World Of Tanks )
    Что то в роде этого lol
    16 апреля 2015 17:49
    -1
    @juisy,
    Так это везде школьники фигнёй страдают. Я знаю что читеры есть, но просто в они много где ещё есть в кс например, хотя засерают один и тот же варфейс. Но не в одной из этих игр читеры не достают тк попадаются всего лишь в 1% случаях. По крайней мере может быть я такой везунчик
    17 апреля 2015 01:00
    0
    "и помимо достойной детализации разных точек мира, ярких эффектов" АХАХАХАХАХХАХА

    А вообще если говорить серьёзно, играл где 6 месяцев как только вышла. Игра действительно понравилась, да и донат помню был нормальным( преум аккаунты с множителем экспы и шкурки на оружие вроде), но потом налетело школоло а после донат стал не айс. И в итоге игра стала "маилрушной".
    19 апреля 2015 22:49
    +2
    @Wolter.Wens,
    У меня батя 41 год.Сказал что танки дно для детей(скучно говорит),и пошел в первый half life на десматч.Сам в танки тоже не играю(мне 17 лет).Начинал,и мне скучно,вернулся в бф4 и cod 4 mw1.Вот так вот.
    20 апреля 2015 12:35
    0
    Warface весь в донате потому что Он с Майл Ру!!!
    И такой пиар у warface тоже из-за Майл Ру!!!
    24 сентября 2015 21:13
    0
    В китайской версии варфейса вообще доната нет...