» » Coop-News #78 Путешествия во времени в World of Warcraft, подробности про Star Wars: Battlefront, донат в Mortal Kombat X
15
6223

Coop-News #78 \ Путешествия во времени в World of Warcraft, подробности про Star Wars: Battlefront, донат в Mortal Kombat X


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Всем привет, дорогие друзья. Рады представить вашему взору, новый выпуск Coop-News. О самом интересном и важном за прошедшую неделю, уже на ваших экранах.

00:34 Halo Online - в целом, все не так уж плохо
01:24 Star Wars: Battlefront, первоначально на Xbox One
02:03 Донат в Mortal Kombat X
03:12 Hearthstone вышел на смартфонах
03:59 GTA 5 в Oculus Rift
04:52 Blizzard даст возможность путешествовать во времени World of Warcraft
 

Полезные ссылки:
1) Скачать Hearthstone можно в App Store, Google Play или Amazon Appstore
2) Последнюю версию конвертера для GTA V, можно скачать тут
КОММЕНТАРИЕВ: 15
18 апреля 2015 18:10
+1
Ммм...Battlefront ммм,приииикольно.
18 апреля 2015 18:14
+4
переборщил с картинками , немного
18 апреля 2015 18:53
+1
Отличные видео, парень! Продолжай в том же духе!
18 апреля 2015 19:17
0
@JIeHuH,
Согласен
18 апреля 2015 19:56
+6
опять ета хрень для школоты!!(((
зачем ето все искревлять голос картинки и т д
не серезно кароче!!!хрень для школоло получяется!!! unknown
18 апреля 2015 22:56
0
@BjT9I,
ты Крутотенечку посмотри :D
18 апреля 2015 23:10
0
А что такого в названиях Вовки ? В принципе всё вполне понятно и можно с первого раза прочитать. Эххх, а на видео в этот момент очищение Стратхольма, настольжи...
19 апреля 2015 08:26
+2
@BjT9I,
Тебе с высоты прожитых лет явно виднее, особенно, если учесть твою грамотность....
19 апреля 2015 12:07
+1
окулюс рифт
19 апреля 2015 14:51
-5
Xynня
19 апреля 2015 18:57
0
Каждый выпуск все хуже и хуже,отписываюсь науйх.
20 апреля 2015 12:58
+1
Видео на ура!Спасибо,молодцы i_am_so_
20 апреля 2015 13:03
0
Давно не смотрел, чего наворотили опять? Зачем эти вставки с мемами здесь? Не пришей рукав что называется, аж тошно стало смотреть, убого выглядит до невозможности, нельзя ли вернуть тот более-менее адекватный формат выпусков? scratch_
20 апреля 2015 14:46
0
Да ждёмс Баттлфронт
24 апреля 2015 15:00
0
Вроде думал исправились уже давно, дак опять эти глупые шуточки завязывайте с ними, это же новостное видео в первую очередь.