» » The Withering – кооперативное выживание в пост-апокалиптическом аду

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

The Withering – кооперативное выживание в пост-апокалиптическом аду

Новости, Грядущие ⋅ 27 апреля 2015, 14:35 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 53418 ⋅ ✎ 22

The Withering – кооперативное выживание в пост-апокалиптическом аду

The Withering – это грядущая игра в жанре симулятора выживания на руинах современного мира. История игры ставит игроков перед лицом вирусной инфекции, которая уничтожила 90% населения Земли, что, в свою очередь, вызвало ряд катастрофических событий, усложняющих и без того тяжкую долю выживших.

Геймплей The Withering будет состоять из двух частей: пошагового курирования и планирования операции, и непосредственно самого спасательного действия в реальном времени, независимо от того, кого вы будете спасать или спасаться. Во время руководства и планирования вы сможете взять под контроль оставшихся в лагерях живых (NPC) и присвоить им различные задачи: начиная от укрепления обороны, строительства баз, и заканчивая разведкой и дипломатией.

Но боты не должны быть слепой рабочей силой, они могут принимать различные решения во время встреч с опасностью, что зависит от вашего и ваших напарников уровня планирования и руководства.


Самое интересное в The Withering это всё-таки борьба за жизнь. Вам придётся защищать свой лагерь от орд инфицированных, от бандитских налетов. Но и это не так просто, для модуляции тактического боя необходимо учесть все аспекты: оружие, прокачку скиллов ваших товарищей, общий боевой дух и много других мелочей. Крафтить и искать редкие ресурсы для создания защиты и мощного оружия, обучать стрелять выживших, думать о пропитании, торговать и меняться с другими анклавами выживших – игра явно не для любителей бежать и стрелять.


Но и для тех, кто любит просто пострелять-побегать, будет чем заняться. Игроки могут в любой момент сорваться с места и начать исследование мира. Есть возможность брать под контроль другие лагери выживших и драть с них дань. Можно посещать уникальные места, в которых есть уникальные миссии, за которые дадут уникальные награды. Также доступен поиск ресурсов в самых опасных местах и случайные PvP и PvE сражения, которые очень хорошо прокачивают дерево опыта игроков.

Быстрое присоединение к игровой сессии друзей, PvP и PvE баталии, глубокая система исследования, тактическая система планирования операций, широкое древо мастерства, огромный открытый мир – всё это, в теории, плюсы игры, а вот будут ли минусы, узнаем в конце года, именно тогда игра выйдет в свет.

  • Страница игры в Steam Greenlight
  • Страница игры на IndieDB


  • Теги: Выживание, зомби, информация, трейлер, грядущие, разработка
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (22) Фильтровать

    #1 27 апреля 2015 14:42
    +13
    Подкорректированная MTA DayZ... И это в 2015г... Ужас
    #2 27 апреля 2015 15:02
    0
    В последнее время выходит просто уйма разных выживалок, далеко не АА класса. Здесь мне боевка показалась более-менее нормальной, а так-тоже самое, только в другой обложке.
    #3 27 апреля 2015 15:11
    +2
    а по мне во всех аспектах ничего так =D
    #4 27 апреля 2015 15:30
    0
    Анимация уже получше будет, чем в DayZ Standalone, который разрабатывается уже 3 года, а толку 0, ИМХО...
    #5 27 апреля 2015 16:00
    +4
    Пожалуйста, остановитесь derpwhy derpcry
    #6 27 апреля 2015 16:05
    -1
    ЛУЧШАЯ ИГРА!10 из 10!111!!!! shout
    #7 27 апреля 2015 18:05
    +3
    Напоминает очень сильно State Of Decay. Проапгрейженая только в плане передвижения по миру, в виде паркура.
    #8 27 апреля 2015 19:27
    +8
    Очередной высер на unity
    #9 27 апреля 2015 19:47
    +1
    Блин когда перестанут уже делать недо сурвайвалы? мне Путин опять звонит и жалуется!
    #10 27 апреля 2015 20:54
    0
    Гринлайт что ли?
    #11 27 апреля 2015 22:19
    +4
    "Итак, здесь есть большой открытый мир, мы можем бегать и эмм... брать лут, эмм... давайте возьмем дубинку и я покажу вам как ей можно махать, а пластилиновые зомби будут получать повреждения. эмм собственно все"
    P.S.Проект не доделан, поэтому скиньтесь мне парой тройкой миллионов баксов на то чтобы я закрыл проект так его и не выпустив из пре пре пре пре недоальфы. Я все сказал
    #12 28 апреля 2015 00:08
    +1
    Очередная попытка сделать что-то стоящее на тематику пост-апокалипсиса,которая в итоге ведёт к рождению очередного куска дерьма
    #13 28 апреля 2015 08:25
    0
    Думаю, лучше project zomboid еще довольно долго ничего не придумают)
    #14 28 апреля 2015 17:05
    0
    #Без_комментариев
    #15 29 апреля 2015 07:58
    +1
    Лучше бы разработчики этого вернулись в ТУДА от куда пришли...
    #16 29 апреля 2015 11:53
    +2
    facepalm
    и снова очередное говницо!
    #17 29 апреля 2015 17:02
    +1
    Очередная попытка срубить деньжат на теряющем популярность жанре.
    Что будет характерно: слабенькая графика, миллион багов, миллиард читеров, и, конечно же, "так любимый всеми нами" ранний пре-альфабетагамма-доступ. okay
    #18 2 мая 2015 00:30
    -1
    10 WarZ из 10 WarZ
    #19 4 мая 2015 20:20
    0
    Очень сильно напоминает Fort Zombi. И мне кажется что эта играть повторить историю вышеупомянутой. Баги, слабая графика, плохая оптимизация, и всё это при неплохой задумке. Хотя может из этой и выйдет толк, ведь когда создавался Fort Zombi таких возможностей не было.
    #20 13 мая 2015 20:46
    0
    @Mad_Stan,
    Инди разработчику и его аудитории пофиг если жанр непопулярен, им нравится игра и ее задумка, а если кому не нравится всем так же всеравно.
    #21 7 июня 2015 13:23
    0
    @Rinase,
    Шутканул
    #22 31 июля 2015 01:15
    0
    Что это за позор ?