» » Total War: Warhammer. Монстры, драконы, магия и знакомые герои

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Total War: Warhammer. Монстры, драконы, магия и знакомые герои

Новости, Грядущие ⋅ 25 апреля 2015, 13:19 ⋅ McHack I ⋅ ⇒ 17100 ⋅ ✎ 31


Компания SEGA представила новую игру, разрабатываемую командами Creative Assembly и Games Workshop. Это новая игра серии Total War под названием Total War: Warhammer.

Разработчики представили красивый и эпичный кинематографический трейлер. Из него по части геймплея пока мало что понятно. Но на красивое зрелище и размах игры посмотреть мы смогли.

Total War: Warhammer. Монстры, драконы, магия и знакомые герои

Total War: Warhammer станет первой игрой серии в жанре фэнтези, что довольно порадовало и одновременно удивило фанатов серий Total War и Warhammer. Мы сможем увидеть не только эпичные и масштабные бои в реальном времени, но и пошаговое управление юнитами, а также сможете руководить политическими и градостроительными процессами игры.

Вселенная Warhammer вдохнет новую жизнь в популярную серию средневековых стратегий. Устрашающие монстры, драконы (или их подобие), магия и старые добрые герои. Все это вернется к фанатам, так давно ждавшим продолжения обеих серий. События игры будут разворачиваться в Старом Свете - там война это повседневная жизнь, где землю просто разрывают на части несколько рас. Кстати, какую расу бы вы не выбрали, все равно окажитесь по уши в дер... в войне.

Total War: Warhammer. Монстры, драконы, магия и знакомые герои

Создатели уже планируют трилогию, впоследствии выйдут еще 2 части, про которые пока ничего неизвестно и подавно. Игра будет дополняться контентом с помощью DLC. Что будет вырезано ради DLC, пока неизвестно, и будет ли бонус за предварительный заказ тоже неясно. Разработчики надеются, что их новая игра станет полноценным ответвлением серии Total War. Посмотрим, что получится.

Дата выхода и цена неизвестны. Известны лишь платформы, на которых выйдет игра, это PC и Mac.

Total War: Warhammer была анонсирована в честь 15-летия серии Warhammer. Помимо обсуждаемой сегодня игры, серия TW пополнится еще двумя бесплатными играми: Total War Battles: KINGDOM для мобильных устройств и Total War: ARENA для PC.


  • Официальный сайт серии Total War


  • Теги: Total War, Warhammer, анонс, трейлер, информация
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (31) Фильтровать

    #1 25 апреля 2015 13:21
    -18
    ээээммм, про какой warhammer говорится вообще? warhammer это ж космические марины, демоны и болтеры со всякой магией, а тут хрен знает что
    #2 25 апреля 2015 13:23
    +17
    @OverAssassin,
    Есть две вселенные Warhammer fantasy battle и 40k
    #3 25 апреля 2015 13:28
    +3
    Наконец-то смогу захватить Империю и гномов!
    #4 25 апреля 2015 13:30
    +1
    @AHTHO43252, понял
    #5 25 апреля 2015 13:32
    -1
    Это шутка? gasp
    #6 25 апреля 2015 14:59
    +7
    Ну мляяя. Сложно было сделать игру по вселенной 40к? Там же больше интересностей..
    #7 25 апреля 2015 15:01
    +1
    Это будет таааааааааак круто!
    #8 25 апреля 2015 15:14
    0
    а про battle march все забыли
    #9 25 апреля 2015 15:49
    +1
    Не тот warhammer...
    #10 25 апреля 2015 16:53
    0
    @Feeder301999,
    @whitedante,
    Фентезийная Ваха была первой, после создали 40 к как таковую.
    #11 25 апреля 2015 17:12
    0
    ggwpezgnomes
    #12 25 апреля 2015 17:18
    0
    @Jacob_Bridge,
    датычо! Я та низнал!
    #13 25 апреля 2015 18:40
    0
    Вселенная Warhammer наполнена эпичностью + Total War, которая замечательна как пошаговой частью так и своими сражениями на поле боя! Проект ну просто должен получиться крутой стратежкой=)
    #14 25 апреля 2015 18:40
    +1
    Блиин... Жаль из вселенной Warhammer 40K туда только Орки перекачивали, да и без своих ракет и пулемётов, собранных из всякого хлама)
    #15 25 апреля 2015 19:17
    -6
    Как же вы достали со своим 40k! Это тотал вар (не Master of Orion), там не будет такой фигни с космосом, битвой на кораблях и варп миром и крутым сюжетом, разработчики не те. Это даже тяжело представить, максимум кампания как в Дауне Войны.
    #16 25 апреля 2015 20:23
    +1
    Надеюсь там будут Скейвены, а то в моде Call of Warhammer всё не могут их сделать играбельными.
    #17 25 апреля 2015 22:45
    +4
    Владыка перемен *-*
    АВЕ ТЗИНЧ
    #18 25 апреля 2015 23:14
    -6
    @6TO9,
    и? Всем срать. Я хочу 40k, а не это вот. Хочу Sсy-fi, а не эту ванильную магохрень. Захватывать народы дабстепганами, а не палочкой трясти.
    #19 25 апреля 2015 23:17
    0
    Не то, конечно. В любом случае, я рад. А то слишком много времени прошло с WH 40k: DoW. Вархаммер должен всем напомнить о себе. ;)
    #20 25 апреля 2015 23:22
    -2
    не понял где превозмогающие?
    #21 26 апреля 2015 13:35
    0
    Надеялся на 40k girl_cray
    #22 26 апреля 2015 19:53
    0
    Удивительно, кстати, почему они выбрали фэнтэзи? Ведь там уже конец света произошел по бэку - хаос все зохавал, Бог убит, а боги Хаоса живы и здоровы. Человечеству, насколько я понял, настал конец. И говорить дальше не о чем.
    #23 27 апреля 2015 15:07
    +1
    @FUKEN_ANGRYMARINE,
    Там наверное начнётся повествование с начала войны вампиров (2001 вроде год).
    #24 27 апреля 2015 16:23
    0
    @Jacob_Bridge,
    Я же не говорю, что 40к раньше появилась на свет. Я лишь говорю, что 40к интересней, и история там обширней.
    #25 2 мая 2015 20:03
    0
    @Feeder301999,
    И шансы на победу у людей тоже по обширней будут.Ой забыл у Империи людей.Да поможет нам Император.
    #26 3 мая 2015 10:22
    0
    @Ghnoom,
    Скажи это тиранидам и хаоситам. Император сдох и теперь он Бог хаоса. До сих пор не вник в план вашего Имперора? firedevil
    #27 3 мая 2015 13:57
    0
    @Feeder301999,
    Молчал бы еретик.Даже если это правда, с нами наша вера,которая умирает последней.Да и к тому же ты такой самоуверенный,есть еще тау ельдары ,ну и орков можно спровоцировать и использовать.Император с нами и ты с этим ничего не сделаешь.
    #28 3 мая 2015 17:33
    0
    @Ghnoom,
    Пока есть вы, будем и мы. Чем вы яростней в битве, тем сильней Кхорн, чем вы хитрей, тем могущественней Тзинч, чем больше вы поддаетесь людским слабостям, тем сильней Слаанеш, чем глубже ваше отчаяние, тем ужасней Нургл, а самое главное то, что чем сильнее ваша вера Императора, тем быстрей он воспроизводится в варпе!!!! firedevil
    #29 3 мая 2015 18:57
    0
    @Feeder301999,
    Все вы так говорите перед своей смертью.Одна и та же песня. Объясни мне тогда, почему вы до сих пор не убили или не переманили себе на сторону Драйго, в своем же собственном доме.Нургл не смог заразить и его прихвостни тоже,кхорн от него огреб,сланеш обломалась,тзинч обмануть не смог.Хотя если честно на вас сейчас нам вообше насрать.Самое главное, как бы нас не сожрали тираниды.С вами мы всегда подраться успеем ведь воевать будем вечно одно без другого никак.А как ты мне сказал без нас вы ничто ,сожрут тираниды вы тоже сдохните .Питаться вам будет не ского-- эльдар мало ,орков много ,но им только бы драться ,тау не поддаются варпу некронам вообще по фрагу.И кто еще от кого зависит молись еретик чтоб мы выстояли иначе и тебе фраг придет. troll
    #30 4 мая 2015 09:07
    0
    @Ghnoom,
    Не спорю, но Слаанешиты от эльдарчиков питаются. А Тзинч че-нить, да придумает.
    #31 6 августа 2015 17:07
    0
    Очень хорошая задумка конечно, но в таком стиле гораздо интереснее смотрелась бы вселенная Warcraft...