» » Coop-News #79 / DOTA 2, как шутер от третьего лица, новые подробности о Metal Gear Solid Online, Star Wars: Battlefront
14
7346

Coop-News #79 / DOTA 2, как шутер от третьего лица, новые подробности о Metal Gear Solid Online, Star Wars: Battlefront


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Приветствуем, дорогие друзья! Конечно же, о самом интересном и важном за прошедшую неделю. Прямо сейчас!

00:35 DOTA 2, как шутер от третьего лица
01:25 Разрушаемость в Star Wars: Battlefront
02:47 H1Z1 уже скоро обзаведется женскими персонажами
03:27 Информация о кастомизации в Star Wars: Battlefront
05:08 Подробности о Metal Gear Online

Полезные ссылки:
1) DOTA 2 в виде шутера
КОММЕНТАРИЕВ: 14
26 апреля 2015 12:08
+8

Зачеееем? derpwhy


А так, ничего нового... практически
26 апреля 2015 13:26
+11
Убогий дайджест. Лучше бы равнялись на свои старые выпуски.
Зачем я вообще посмотрел эту х*йню?
26 апреля 2015 15:22
+11
Раз пошла тенденция, тоже скажу пару слов.
Голос какой-то пи**рский, или это интонация такая, не пойму...
Но точно что то не так.
Попытка сделать видео более смешным и ближе к народу, посредством вставки якобы смешных картинок, сыграло не в лучшую сторону.
Складывается впечатление что, Вы вместо того, что-бы повышать его качество непосредственно как информационно игрового контента, решили просто на вставлять ненужного дерьма типа авось прокатит, но нет. Пахнет духом школы.
Анонс тоже нах не нужен в начале видео, он отнимает лишнее время, достаточно тайм кодов.
26 апреля 2015 15:47
+7
просто уже слов нет, не удивлюсь что если критики будет много в следующем выпуске в очередной раз будет вставочка про то как ему насрать/не насрать (нужное подчеркнуть) на наше мнение

ничего ,если так пойдет скоро опять будет инвалидов называть овощами и возмущатся что на них кому-то не насрать.
26 апреля 2015 18:40
0
Слишком много картинок
27 апреля 2015 00:51
-1
Чувак завязывай с этими картинками!, и говори нормальным голосом!, и всё будет чих-пых!, ты же вроде нормальный чувачёк к чему это все!?
27 апреля 2015 08:03
+3
Согласен с теми кому не нравятся видео последнее время, бесить начинают тупорылые вставки и шутки, аж тошнит от манеры его повествования, ФУУУУУ..
27 апреля 2015 08:03
-2
В дотку и так много потных раков ежедневно катает мильен народу.
Вы что хотите чтобы их стало в 3 раза больше ?
27 апреля 2015 14:18
0
Плоховастенько
27 апреля 2015 15:30
0
епта... дружище не в обиду но тибе уже все говорят ето задумайся уже!!! ну зачем ети тупые вставки для тупой школоты?зачем ты ето делаеш?ето же хрень!!! смотреть ето противно!!! ну ты же можеш нормально у тебя же получяется!!! зачем ты все портиш? yuno
27 апреля 2015 16:32
0
нормально. А что собственно ожидать? Дайджест как дайджест.
27 апреля 2015 17:21
0
Очень надеюсь автор сделает выводы, а если не сделает, то это будет не уважением ко всем нам!
28 апреля 2015 15:30
+1
А помните времена,когда была текстовая версия друзья? okay