» » Skyforge. Пора познакомиться с богами

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Skyforge. Пора познакомиться с богами

Новости ⋅ 27 апреля 2015, 14:35 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 6682 ⋅ ✎ 20

Skyforge. Пора познакомиться с богами

Мы уже знаем, что из себя представляет вселенная игры Skyforge, и какие обитатели её населяют. Теперь поговорим о высших существах игры – божественных формах, их функциях и возможностях. Правда ли они так сильны? Нет… Они безумно сильны. Кроме того, они обладают отличной коммерческой сметкой. Пожалуй, Skyforge – это гениальный перенос шутерных классов и перков в жанр MMO, да ещё и с элементами асимметричного геймплея. Знакомьтесь – Боги, могущественные доминанты, разнообразные и очень опасные.

Мы уже знаем, что богом стать не легко, надо либо много сражаться, либо много думать и заставлять других думать также. И если у вас достаточно большие мышцы или мозг, в один момент вы вознесетесь на недостижимую для всех прочих высоту. Вы получите набор улучшений и способностей, с помощью которых сможете терроризировать весь Элион.

Если же вы высоки духом, решение сложных проблем не займет много времени. Чтобы спасти мир, к примеру, вам на помощь придёт стихия, умело управляемая в ваших руках и наносящая страшный урон коварному врагу. Выбрав божественное обличье вы превратитесь в… персонажа Saints Row: Gat out of Hall. Я не шучу, посмотрите сами.

Skyforge. Пора познакомиться с богами

Но вместо пошлости вы получите вот что: вы наберете мышечную массу и станете в два раза больше, вместо бега и прыжков вы сможете летать и парить в облаках, ваше оружие вдруг станет в два раза смертоносней. В общем, вы станете непобедимы для других ста тысяч игроков, а если и поранят, то раны затянутся молниеносно. Но от возможного головокружения от всесилия тоже есть триггер – если увлечетесь безрассудно, то будете разжалованы из богов.

Но только ли поеданием бургеров и тестостеронов отличаются боги в Skyforge? Нет, способностей много, и они разложены по полочкам:


  • Класс Танки – как и во многих играх, Танки мощны, обладают убойной мощью и любят взрывы. Божество в этой форме любит оперировать самой материей и закручивает ее в трубочку, создавая антигравитацию, куда засасывает монстров. Как только черная дыра, созданная танком, поглощает достаточное количество врагов, Танк её захлопывает.

  • Класс Магов – любители электричества естественного происхождения. Маг может вызвать сильнейший циклон, в центре которого бушуют вихри и молнии. Сначала врага поднимает в воздух торнадо, а затем монстров жалят мегаватты магического разряжения.

  • Класс Поддержки – классика жанра, на некоторое время может стать неуязвимым и распространяет это благо на остальных. Также обладает увеличенным запасом здоровья и может поделиться им с товарищами. Боевой мощью не отличается, да и сам по себе не очень автономен, типичный командный игрок.

  • Класс Стрелков – только стреляет не во врагов, а в небо, тем самым раздражая небеса. В ответ летят огненные стрелы молний, которые, конечно, разят врага. Стрелки очень полезны на сложных участках боя, где требуется помочь друзьям в подавлении врага. Также он хорош для точечных ударов в наступательных боях.

  • Класс Бойцов – вроде обычный солдат, не обладающий особыми дарованиями, зато чудо как хорошо в лобовой атаке. Ещё бы, ведь он превращается в огненный вал, пожирающий всё на своем пути.

Вроде бы ничего необычного, всё это можно наблюдать в онлайн шутерах. Но в Skyforge каждый класс может варьировать свои умения. Например, класс Стрелков может быть классическим штурмовиком, выпускающим тысячу молний в секунду, а может стрелять одиночно и сильно по сильным врагам. А Маг может не только создавать злейшие заклинания, но и использовать эту магию в целях воскрешения павших товарищей.

Как только вы выберете полюбившийся вам класс, сможете усовершенствовать именно свой класс, не отвлекаясь на прочие. Такая узкая специализация может оказаться как полезной, так и не очень, например, когда вы столкнетесь с врагом, прокачанным в противоположной от вас последовательности.

И это ещё не конец, чем больше игроков будут находить свою божественную особенность, тем больше этих особенностей будет в игре. Возможностей очистить Элион от вражеских захватчиков будет ещё больше.

  • Регистрация в Skyforge
  • Сообщество Coop-Land в SF


  • Теги: Skyforge, MMO, обновление, превью
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (20) Фильтровать

    #1 27 апреля 2015 15:14
    +6
    Как же эту игру хотят сильно затолкать. Уже задолбали,куда ни посмотри - скайфордж.
    #2 27 апреля 2015 15:16
    +1
    Может хватит это мыльное говно рекламить? Никто в это играть не будет.
    #3 27 апреля 2015 15:24
    +5
    Все бы ничего, но, черная дыра, поглотив монстров взрывается, разбрасывая врагов. Так писали разработчики )

    @ыщгд,
    Прям никто? А факты где?
    #4 27 апреля 2015 15:36
    0
    @ыщгд,
    Ещё чуть чуть) Моя статья по ней и думаю можно закруглятся еххе)
    #5 27 апреля 2015 16:08
    +3
    Хорошая игра, хуль вы гоните на нее? В нее играют те кому она нравится ( включая меня ), не нравится, не играйте. dash
    #6 27 апреля 2015 16:57
    +1
    Скайфордж - Это графонистая гриндилка мобов с сюжетом. Тут вы сам выбирайте, тратить на неё время или нет)
    #7 27 апреля 2015 17:13
    +3
    Игра не плохая. Но я смотрю сайту хорошо про платили за игры от мыла. Все время реклама варфейса и скайфорджа.
    #8 27 апреля 2015 20:22
    -8
    @Brashmen,
    Ах да, простите, умник, никто здравомыслящий не будет играть в эту х*ету.
    Я проще заплачу 350р в вов,и как несколько десятков миллионов буду играть в хороший продукт,а не в очередной высер.
    #9 27 апреля 2015 20:51
    0
    я не понял,что нужно сделать чтобы стать богом?много ли их может быть и почему игру шутером называют?
    #10 27 апреля 2015 21:32
    0
    @ыщгд,
    Ну так и иди в свой морально устаревший квадратный вов. Что ты забыл в теме про совершенно другую игру? Или у тебя недостаток внимания?
    #11 27 апреля 2015 21:56
    0
    @ыщгд,
    ну это только твоё мнение, разве нельзя играть в сразу два продукта? или нужно задротить в одно?

    @4et,
    Ну смотри, шутером я думаю из-за того, что в жанре шутер, в мультиплеере, играю матчами, тут типо так же, зашёл, побегал в парочку данже, сходил на PvP и вышел. То есть игра не требует от тебя много внимания, хотя можно это делать. Ну а чтобы стать богом ничего не нужно делать) хехе) Просто пока идти дальше по сюжету и вроде как в один прекрасный момент ты оп и бог, младший бог. А там и старший и море нового контента.

    @lomary,
    Ка же смешно всё время читать такие комментарии. На счёт варфейса, многие в неё играют, хоть и обсирают, согласись. И все эти многие из России, а тут как раз обнова новая выходит, глобальная. А скайфордж, всё просто, первый за много лет русский проект такого маштаба вышел, да ещё и не плохой, вокруг неё щас ажиотаж, почему бы не написать пару статеек о ней.
    #12 27 апреля 2015 22:23
    0
    как то не хочеться мне знакомиться ни с какими богами...
    вот я скачаю игру - поиграю пару дней, а потом глобальный патч и добавят доната, хоть жопой жри!!!! от майла вообще в игры MMO не дезть!!!
    #13 27 апреля 2015 23:30
    0
    @xmenni,
    А что собственно там могут такого добавить за донат, чего нет сейчас? Мне аж интересно стало. Добавят рейды для Пантеонов и вторжения для богов. Ну и божественную форму соответственно.
    #14 27 апреля 2015 23:34
    -7
    @GaaRa,
    Квадратный, ты морально устарел, иди дрочи на свои "хай-тэк" игры и будь счастлив, в чем проблема? И рассуди чем же этот "СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ПРОДУКТ" отличается от любой корейской поделки?

    @Brashmen,
    Это лично мое мнение, я и не говорил что оно касается кого либо еще. Нет желания, нет смысла, нет возможности задротить в два продукта, один из которых является высером чего то странного. Я лучше останусь в старом добром. Не умер бы л2, я бы и в него до сих пор играл, а не в этот , как я уже сказал выше " высер ".
    #15 28 апреля 2015 00:20
    +1
    Цитата: ыщгд
    @GaaRa,
    Квадратный, ты морально устарел, иди дрочи на свои "хай-тэк" игры и будь счастлив, в чем проблема? И рассуди чем же этот "СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ПРОДУКТ" отличается от любой корейской поделки?


    Господи, дай мне терпения и выдержки, что бы не послать тебя.

    Итак, в чем собственно у тебя проблема заключается? Пришел ты значится в данную тему и начал поливать говном продукт, который тебе совершенно не интересен. Вопрос, для чего?
    Ответ прост - ты озлобленный ребенок, которому не хватает родительского контроля.

    Далее, я разве приводил пример какой-нибудь корейской гриндилки? Я как бы сказал что WoW и Skyforge, две СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ИГРЫ. Причем тут корейский понос?

    Из всех высраных твоим мозгом слов, можно сделать вывод, что ты обычная агрошкольница, которой, как я и упомянул выше, не хватает родительского контроля.
    #16 28 апреля 2015 10:13
    0
    Даешь олд скул, даешь WOW, а я пойду играть на пиратке, по скольку я без работный и не чего не знающий студент.
    #17 28 апреля 2015 11:04
    -5
    боже как задолбали рекламить это гавно , никто в ЭТОТ калл играть не будет успокойтеся
    #18 28 апреля 2015 18:15
    +3
    Думаю, что долбоебами можно смело назвать всех, кто игру гавном называет. Она может нравиться, может не нравиться, но игра весьма качественная и продуманная. Толковой аргументации у агро-школьников не встретишь, зато покричать о старой доброй вов на каждом углу - это просто верх саморазвития. Игра стоит внимания, некоторые моменты в ней сделаны гораздо лучше и приятней, чем в сотнях других мморпг, но есть и свои минусы (один из них это опасность в дальнейшем засилья доната так как игра от мейла, но пока что такого нет)
    #19 29 апреля 2015 02:05
    0
    Цитата: Upson
    боже как задолбали рекламить это гавно , никто в ЭТОТ калл играть не будет успокойтеся

    Ахахах, ты сам себе противоречишь, олух...
    То ты пишешь, что Skyforge - отличная игра. Теперь, ты пишешь, что она говно... Ты идиот?
    #20 29 апреля 2015 11:31
    +2
    Видно поливают от того что не играли, а просто посмотрели на скриншоты и видео обзоры...
    А для таких дураков, посоветую приводить конкретные факты, почему это говно.