» » Что нового в Warface. Хроника свежих и грядущих обновлений

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Что нового в Warface. Хроника свежих и грядущих обновлений

Новости ⋅ 27 апреля 2015, 15:59 ⋅ Skipart ⋅ ⇒ 9460 ⋅ ✎ 29

Что нового в Warface. Хроника свежих и грядущих обновлений

Обновление от 16 марта 2015 года стало первым шагом к изменениям всем привычной игры Warface.

Интерфейс игры сделали более простым и понятным (минимализм добрался и сюда). Стало гораздо удобнее.

Что нового в Warface. Хроника свежих и грядущих обновлений

Полностью заменили элитное снаряжение и оружие, теперь это более новые модели с особой раскраской.
Обмундирование за короны также сменили на более современное, снабдили его особыми свойствами.

Бронежилеты позволяют носить с собой больше обойм с патронами для своего оружия, а перчатки повышают точность стрельбы. Шлемы дают более улучшенную защиту головы, но это не сильно Вам поможет на PvP, а вот сапоги определённо стоит купить. Они позволят быстрее передвигаться.

Что нового в Warface. Хроника свежих и грядущих обновлений

Из магазина убрали все шлемы за донат с защитой от одного попадания в голову. Их заменили боевые шлемы за игровую валюту, которые медленно, но верно восстанавливают Ваше здоровье в бою. Они достаточно дорогие и ремонт тоже не дешевый. Улучшило ли это баланс? Скорее да, чем нет.

Для тех, кто следит за каждым своим Варбаксом в игре, сделали полный отчёт при автоматическом ремонте оружия и обмундирования.
Через пару недель добавили боевые жилеты с быстрым восстановлением брони (в сравнении со всеми любимой Армой) и особым свойством для каждого класса. А также внушающие ужас скины с экзоскелетами.

Крупное обновление от 23 апреля 2015 года

Недавно произошло ещё одно важное обновление на тестовом сервере. А если оно есть на тестовом, как мы знаем, то уже скоро будет и на основном.

Самое главное и важное - полностью переработанный полигон. На нём игроки проводят очень много времени в ожидании очередного КВ или просто боя. Стрельбище перенесли в помещение и сделали несколько видов мишеней: обычные статические, движущиеся и лежачие.
Можно тренировать самые разные позиции для стрельбы и действительно улучшать свои навыки.

Что нового в Warface. Хроника свежих и грядущих обновлений

Вторым большим достижением стал новый регион для PvE миссий - Африка. Это значит, что теперь локации Warface включают в себя все континенты планеты (разве что кроме Антарктиды).

Сложно описать впечатления, могу лишь сказать, что это гораздо более проработанные и зрелищные декорации с новыми объектами, врагами и ощущениями.

Что нового в Warface. Хроника свежих и грядущих обновлений

Миссии достаточно необычные... Вокруг джунгли, руины, пустыня. Один летающий Гром чего стоит! Плюс еще есть фишки для владельцев карт Nvidia, но увы, ничего сказать не могу. У меня ATI.

Говорят, идея обновленного сеттинга будет продолжена в новых PvP и PvE картах.

Что нового в Warface. Хроника свежих и грядущих обновлений

Огромное удобство: теперь в режиме "быстрой игры" матч стартует автоматически при достижении нужного количества игроков в комнате. Для лёгкой миссии - это 3 человека, а сложной и профи - 4 игрока.

Из мелочей: у некоторого оружия (АК-103, Kriss Super Vector и АС "Вал") изменили отдачу после 5-6-ой пули на полный рандом. Борьба с макросами, как я полагаю, но мы-то знаем, что это не поможет...

Каждый месяц в Варфейс регулярно добавляют 1 карту и 2 вида оружия (одно за игровую валюту, а второе за донат), чтобы все были довольны.

Уверен что в скором будущем нас ждут ещё более глобальные обновления. Будем ждать.

P.S. Чемпионом Open Cup: Весна 2015 стала команда AS_Stars, одолевшая в решающем матче AS_Summit и получившая за это 1 500 000 рублей. Третье место разделили между собой коллективы Team Empire и AS_Force.


Теги: Warface, обновление, информация
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (29) Фильтровать

#1 27 апреля 2015 16:02
+12
Лишь текстурки стали более проработанными...Нас этими текстурками не заманишь в игру!
#2 27 апреля 2015 16:02
+6
На Европе от части эти обновы уже были.
#3 27 апреля 2015 16:05
+27
Вам платят или нет? Только честно.
#4 27 апреля 2015 16:11
+7
Из магазина убрали все шлемы за донат с защитой от одного попадания в голову.

Ну офигеть, кто бы мог подумать.
#5 27 апреля 2015 16:28
+2
@OldPirat,
мне они никогда не мешали.
#6 27 апреля 2015 16:29
+5
Цитата: WhiteWind
Вам платят или нет? Только честно.

Естественно им платят, даже рекламку заказали на шапке сайта
#7 27 апреля 2015 16:30
+3
кто то в это играет!?
#8 27 апреля 2015 16:36
+1
Цитата: Couot
кто то в это играет!?

Я, Севентос, Волк и ещё тысячи неизвестных мне людей.
#9 27 апреля 2015 16:59
+5
Я уверен, найдутся люди, которые попытаются вылезти за пределы полигона, куда-нибудь за текстуры, как это было с прошлым)
#10 27 апреля 2015 17:29
0
стала команда AS_Stars, одолевшая в решающем матче AS_Summit и получившая за это 1 500 000 рублей.

неверно за 1 место получила команда всего 400 к рублей на команду 40 к кредитов и 20 к корон
а 1,5 кк это общий призовой фонд
#11 27 апреля 2015 17:30
0
@Goxa21,
Без этого вообще ни как
#12 27 апреля 2015 17:43
+2
Три новости про мыльные игры только на первой странице. "Про-о-о-одались!!"
#13 27 апреля 2015 18:50
+2
Я даже читать не буду.
#14 27 апреля 2015 19:05
0
Донат убрали? Если нет то и идти туда нет смыла.
#15 27 апреля 2015 19:05
+1
Статью не стал читать. В это ктонибудь вобше играет?
#16 27 апреля 2015 19:20
0
#НИЛАЙКНУЛ
#17 27 апреля 2015 20:56
0
ВАРФЕЕЕЙС!!!!! ИТАЖЕ САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА В МИИИИРЕ!!!! dash
#18 27 апреля 2015 22:21
-2
с каждым обновлением будут добавлять больше доната... что тут может быть еще нового!!!
#19 28 апреля 2015 01:02
+4
Ну как можно играть в такое дерьмо?
#20 28 апреля 2015 08:37
0
Какие же вы оригинальные, ребята. "Донат, дерьмо, кто в это играет" - то, что нужно.

На самом деле - в это играют. И данное описание писалось именно для игроков. Поэтому коронное "Варфасек для школенигов" тут не уместно, как и ваши комментарии.
#21 28 апреля 2015 09:04
0
Цитата: Skipart
Я, Севентос,

Как ты мог, Севентос, я думал ты нормальный.
#22 28 апреля 2015 10:43
0
Лучше античит оновили

Лучше античит оновили бы
#23 28 апреля 2015 11:25
+6
@LuingStaGe,
античит обновляют каждый месяц. И через 2 дня выходят обновы для читов. Понимаешь? Да и читеров я больше в КС наблюдаю, чем в Варфейсе.

А про донат могли бы и не писать. Вы правда думаете, что купив донат пушку станете нагибать всех? Проверьте и разочаруйтесь.
#24 28 апреля 2015 14:33
0
@Skipart,
ахаха вот ты пошутил, просто на твоих звания нету их
#25 28 апреля 2015 17:02
0
@Skipart,
Я даже не сомневался в тебе.
#26 28 апреля 2015 18:43
+2
Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет. То же самое с говном. Как было так и осталось.
#27 29 апреля 2015 10:29
0
куча читеров, у 90% макросы, донат говно, физака не ахти.. но пойдет, картинка вроде норм, карты и режимы.. пойдет, 5.5 бутылок пепси из 10. но все еще мало что бы затащить меня обратно в игру!
#28 6 мая 2015 21:57
0
Чего вы накинулись, как овчарки на WarFace? Игра - нормальная. Очень хорошая графика с отличной оптимизацией. Если я ошибаюсь, скажите мне достойной аналог. Также в игре божеская физика, адекватный баланс классов, достойный выбор разнообразных режимов. Все кричат, что мэйл.ру убивает игры принуждением игроков к донату. Не знаю, я в другие их игры не играл, но в WarFace я пока не закидывал, хотя прокачался уже довольно далеко, и не могу сказать, что мой перс - бегает голый или без доната у него тухлое оружие, которое никого не дамажит. Конечно донатное лучше, но и с таким можно бегать. Самый большой минус - это ублюдки, которые играют с читами и макросами и этим довольно сильно портят игру. Играть в нее пробовал года 2-3 назад, потом забросил, вообще не до игр особо было. Недавно опять поставил и к сожалению количество читаков не намного уменьшилось. Надеюсь они займутся этим вопросом серьезней.
#29 22 мая 2015 22:48
0
@konesor,
С отличной оптимизацией можно поспорить т.к. она не отличная ведь приходится играть на средних для лучшего фпс.