» » Приехали. DiRT Rally стартовала в раннем доступе Steam

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Приехали. DiRT Rally стартовала в раннем доступе Steam

Новости ⋅ 27 апреля 2015, 17:06 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 12079 ⋅ ✎ 17

Приехали. DiRT Rally стартовала в раннем доступе Steam

Прямо сегодня компания Codemasters решила пригласить игроков в свой новый гоночный симулятор ралли - DiRT Rally.
И пусть пока есть не все машины, не все трассы, разработчики все равно рассчитывают на поддержку игроков уже сейчас.

С 27 апреля доступно 17 автомобилей разного рода, классических и современных, а также 36 трасс в трех регионах планеты. Ранний доступ предполагает постоянное добавление новых бесплатных обновлений с машинами, режимами, трассами и исправлениями.


Обычно Codemasters не подводили нас своими играми, всегда там был реализм и веселье с натуральной физической моделью. Однако теперь планы немного поменялись, помимо с согласием на ранний доступ, разработчики поменяли практически всю систему вождения и физическую модель. Геймплей должен от этого стать лучше, с новыми ощущениями на каждом из автомобилей, каждом новом дорожном покрытии.

Сейчас в ранней версии DiRT Rally присутствуют:
  • 17 автомобилей, не без классических Subaru Impreza, BMW M3 Evo и других именитых представителей;
  • 36 трасс в Хафрене (Уэльс), Монте-Карло (Монако) и греческой Арголиде;
  • Система найма техников и механиков, обслуживающих автомобиль между заездами;
  • Мультиплеер, если его так можно назвать. Скорее это асинхронное соревнование с "призраками" других игроков, даже не нужно единовременно находиться в сети.
  • Сезоны с рейтингом или настраиваемые вручную заезды;
  • Тюнинг: улучшения управляемости и мощности, подстройка под трассу и погодные условия;
  • Реалистичная работа вспомогательных систем - если в реальной машине есть ABS и контроль тяги, то они воссозданы в игре;
  • На закуску идут многогранные повреждения, включающие в себя износ и загрязнение. У виртуального механика будет много работы.

    Приехали. DiRT Rally стартовала в раннем доступе Steam

    В общем, создатели хотят, чтобы игра стала настоящим виртуальным ралли, где есть адреналин от сложных трасс и головокружительной скорости. Они очень надеются на поддержку игроков, на отзывы и впечатления новоиспеченных штурманов игры DiRT Rally.

    В раннем доступе игра будет находиться как минимум до конца 2015-го года. За это время обещают добавить много новых фич и контента, прислушиваясь к сообществу.


  • Страница DiRT Rally в Steam


  • Теги: DiRT, бета-тест, релиз, информация
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (17) Фильтровать

    #1 27 апреля 2015 17:14
    +8
    Как первый раз придумали трюк с ранним доступом, покупать сырьё за полную стоимость игры, так и пошло поехало...
    #2 27 апреля 2015 17:36
    0
    Хотел купить, но цена слишком большая. Тем более режим реально нельзя назвать "мультиплеером", даже в самом Steam есть только "Один игрок".
    #3 27 апреля 2015 18:55
    +2
    А когда уже с торентов скачать можно будет?
    #4 27 апреля 2015 19:13
    -4
    Бред ищо одна сырая игра!
    Лучше поиграть в NFS
    А не ето
    #5 27 апреля 2015 19:56
    +1
    боже! коля коля коля........вниз едешь....вниз....
    #6 27 апреля 2015 22:33
    0
    Возвращение к истокам!Ура! gamer
    #7 28 апреля 2015 09:53
    +3
    OMFG нет Кена Блока и джимханы. Codemasters shut up and take my money
    #8 28 апреля 2015 12:36
    +3
    Сейчас вообще все уже разрабы трахнулись(трахнулись и в других смыслах,не только ранний доступ),даже Killing Floor 2 в раннем доступе.
    Скоро докатимся до того что калл оф бдути будет в раннем доступе а потом и BF а в далёком будущем и ЖЫТЫ wtf
    #9 28 апреля 2015 13:25
    0
    Кен Блок шоумен,гимкана тут нахрен не нужна так как это чистое ралли,хочешь гимкану иди играй в дёрт 3
    #10 28 апреля 2015 13:34
    0
    @uchihagamess,
    Смотря в какую NFS ибо новенькие уже не шик,жалко нфс(
    #11 28 апреля 2015 13:46
    0
    Странно что они сделали такой мультиплеер о.О Уж в наше то время такой херни не делают
    WIX
    0
    #12 28 апреля 2015 16:29
    0
    Старый добрый dirt dance
    #13 29 апреля 2015 13:44
    0
    @DooMJkee,
    ты бы перевел сперва, раз английского не знаешь, чего себя дурачком то выставлять?
    #14 29 апреля 2015 14:56
    0
    @HKS,
    я не понимать твою ересь)что перевёл,с чего вдруг ты решил что я не знаю англ?дурак тут ты ;) и вообще причём тут перевод и англ? лол
    #15 29 апреля 2015 19:56
    0
    @DooMJkee,
    ты ответил на комментарий Ezo
    Цитата: Ezo
    OMFG нет Кена Блока и джимханы
    , и не дочитав его до конца, начал писать
    Цитата: DooMJkee
    хочешь гимкану иди играй в дёрт 3
    , хотя он написал
    Цитата: Ezo
    Codemasters shut up and take my money
    , что в переводе: Codemasters заткнитесь и возьмите мои деньги, и еще, я понял что ты знаешь английский(на тот случай если ты все же решишь продолжить)
    #17 30 апреля 2015 15:53
    0
    @HKS,
    спасибо кэп,что перевёл,но меня мало волновал текст на инглише,так что нефиг тут строить из себя знатока(перевёл нибось в гугле и умничает тут кэп) ;D Thats All For Now