» » Майские грозы в Survarium + раздача ключей участникам Coop-Land

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Майские грозы в Survarium + раздача ключей участникам Coop-Land

Новости ⋅ 28 апреля 2015, 18:34 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 10759 ⋅ ✎ 59

Майские грозы в Survarium + раздача ключей участникам Coop-Land

В данной статье речь пойдет об обновлении Survarium 0.28а, где ввели новый тип сражений - рейтинговый бой.
Первый сезон лиги "Майские грозы" стартует уже 29 числа, самое время освоиться в игре и подготовиться!

Итак, что за рейтинговый бой? Начинающийся в мае дебютный сезон предполагает объединение игроков в лиги, и все, кто добьется успешных результатов, получат в награду уникальный ПП MP7A1 с модификаторами. Каждому игроку на старте дадут стартовые 1000 очков рейтинга, а уж увеличит он его, или испортит, зависит только от него и от лиги, к которой он присоединился.

Все добравшиеся до лиги Выживших (за месяц) претендуют на уникальную награду, и чем престижнее окажется лига, тем лучше будут характеристики наградной пушки. Сразу возникает вопрос: "Что насчет балансировки, всегда ли команды игроков будут сравнимы?". Ответ один - система будет стараться подбирать отряд равноценно. Что будет на практике - узнаем на практике.

Надеемся, в бою вам помогут эксклюзивные для участников Coop-Land.ru премиум-ключи:

Получение ключа
Для участия в этой раздаче необходимо авторизоваться

  • Ключи также будут постепенно раздаваться в нашей группе ВК, подписывайтесь!.

    Особенности и ограничения:
  • Ключи уникальны и могут быть использованы только 1 раз на 1 аккаунте;
  • После активации дается бонус: неделя премиума и 10.000 серебра;
  • Для активации ключа, игрок должен быть зарегистрирован на survarium.com и иметь подтвержденный аккаунт;
  • Активация ключа: перейти в профиль на сайте и нажать "Промо-коды" —> "Добавить промо-код" —> "Отправить промо-код". Бонус зачтется в течении 5-30 минут.
  • Если игра происходит через Steam, то и сайт придется посетить через браузер Steam, остальное, как описано выше.

  • Майские грозы в Survarium + раздача ключей участникам Coop-Land

    Что касается патча 0.28a в целом, то здесь игроков Survarium ждут крупные изменения.

    Помимо введенной лиги игроков, поменялась и структура группировок. Многие уже заметили, что для открытия ранга в группироке потребуется больше репутации. Впрочем, на времени открытия, по заявлению разработчиков, это не скажется.

    Уровень экипировки понизился с 15 до 10, вместе с этим уровень всех предметов понизился в 1.5 раза. Был переработан также и ассортимент доступного оружия в разных группировках, но если игроки уже успели что-то купить, отбирать не будут.

    Аномалии стали более хаотичными, появляются случайным образом и могут даже перекрывать ключевые проходы на карте. Постепенно разрастаясь, эта ужасная сила сначала будет сигнализировать лишь свое скорое "раздувание", далее начнет взрослеть и наносить урон, а в конце станет 6-10 метровой в диаметре, с артефактом внутри. Пройти сквозь аномалию будет нельзя, с дороги убрать только 1 путем - забрать артефакт игроку с сильной аномальной защитой.

    Плюс добавлена новая система поиска предметов и система "быстрых команд" для ускоренного поиска товарищей.

    Увы, про дополнительную защиту от читеров в патчлоге информации не найдено. Узнать и обсудить детали можно на официальном сайте по ссылке ниже.

  • Детальный патч лог на официальном сайте + ссылка на скачивание игры


  • Теги: Survarium, ключ, обновление
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (59) Фильтровать

    #1 28 апреля 2015 18:35
    -22
    Ооооо не хватает +1 репы....печально((
    #2 28 апреля 2015 18:40
    +5
    ммм.. надо было быть более коммуникабельным ))

    растущая репа парня выше радует =)
    #3 28 апреля 2015 18:41
    +10
    имею нулевую репутацию на сайте и мне все равно на раздачи! я тут обитаю не ради ключей,а из за адекватных пользователей,которые не посылают лесом если написал в чате "привет" (люди у которых постоянно бомбит не в счет!)
    #4 28 апреля 2015 18:42
    +2
    Ну играл я в это,не очень понравилось,для мазахистов игра.
    #5 28 апреля 2015 18:43
    -8
    3-х реп не хватает. Обидно. (То-есть вообще их нет)
    #6 28 апреля 2015 18:50
    +1
    спс за ключ
    #7 28 апреля 2015 18:52
    +13
    Господа, не хочу показаться сверх аморальным, но репутация должна быть дана за реальные действия и помощь. На нее действуют правила.

    Все сиюминутные "+ на +" будут удалены, а злостные попрошайки получат заморозку (запрет на изменение другим) репутации на неопределенный срок.

    Неужели проще сидеть унижаться как нищий на площади, чем быстренько помочь кому-то на форуме или собрать другими способами?
    #8 28 апреля 2015 18:54
    +2
    @Drakeno,
    А я типа получается попрошайка?(
    #9 28 апреля 2015 18:56
    0
    @ManGOG, Нет, но те, кто плюсовал вам с надеждой, что вы плюсанете в ответ - накрутчики.
    #10 28 апреля 2015 18:57
    0
    @Drakeno,
    Ааа...я и не думал , что всё так запутанно :D
    #11 28 апреля 2015 19:00
    +5
    @vipovec,
    игра не плоха,сама задумка вообще отлична,но вот оптимизация ужасна.её практически нет sad
    #12 28 апреля 2015 19:00
    +1
    @Drakeno,
    просто хотелось сделать человеку приятно .
    #13 28 апреля 2015 19:01
    +3
    @ManGOG,
    Всё вполне нормально. Запутанности нигде нет. И ты об этом прекрасно знал. Просто увидел халяву и решил по-быстрому её получить.
    #14 28 апреля 2015 19:03
    0
    ого,спасибо за ключ,пошел играть)

    ааа,мне нельзя:(печалька
    #15 28 апреля 2015 19:04
    0
    @CTaJIuH,
    Дададада:DЯ в эту игру с альфа-теста играю лол)Мне эти 10к вообщем ничего не дадут,премиум канеша норм так на неделю)Просто не думая о
    всякой накрутке написал)
    #16 28 апреля 2015 19:06
    -1
    Всем привет, удачной игры! =)
    #17 28 апреля 2015 19:10
    +3
    мда вот когда оптимизируют тогда норм можно поиграть а щас это завлекуха troll
    #18 28 апреля 2015 19:55
    0
    игруха класная! но я не смогу получить ключик печалька derpwhy
    #19 28 апреля 2015 20:30
    -1
    фи, 1 штука не хватает чтобы получить ключ (сам не играю одногруппнику понравилась игра)
    #20 28 апреля 2015 20:55
    0
    Спасибо ключ взял
    #21 28 апреля 2015 21:11
    0
    То неловкое чувство, когда нужна репутация =___=
    #22 28 апреля 2015 21:46
    0
    @DarknessOZ,
    Давно есть справки и инструкции как получить больше репутации на сайте законным способом
    #23 28 апреля 2015 21:47
    0
    ага и вправду неловкое чувство
    #24 28 апреля 2015 21:48
    0
    @FaNaTiK2495,
    Не хотелось бы начинать оффтоп, но можно пару ссылок или хотя бы указать направление?
    #25 28 апреля 2015 21:52
    0
    всем привет!
    #26 28 апреля 2015 22:00
    0
    спасибо большое! получил ключ yahoo
    #27 28 апреля 2015 22:17
    -2
    ключ на альфу дают!!! я играю GTA 5 online, в это говно за бабки даже не буду
    #29 28 апреля 2015 22:47
    0
    Ох если бы была оптимизация, а так спасибо за ключ.
    loveCL
    #30 28 апреля 2015 23:06
    0
    оп) спасибо за ключик!
    #31 28 апреля 2015 23:38
    +3
    Насрать!Игра очень скучная,оптимизация нулёвая,доната доху*рнг,донат влияет на баланс,графит не очень,полигонов мало,модельки персонажей однообразны,система баллистики ужасная.
    Причём ещё игра толком нефига не вышла а уже дофига доната,ну хотя о чём тут говорить эта такая новизна truestory
    100% они её никак не поднимут на высоты
    P.S.Сугубо моё мнение
    #32 29 апреля 2015 00:24
    +1
    В свое время нахватался минусов от бешаных школьников,и вот теперь не могу ключик к любимой игре взять :/

    Ну что за везение такое то? girl_cray
    #33 29 апреля 2015 00:37
    0
    спасибо за ключик. получил и расписался.
    #34 29 апреля 2015 00:40
    0
    ключик получил,спасибо!
    #35 29 апреля 2015 08:19
    0
    Странно. В первый раз комменты были забиты в фразах "Поднимите репутацию, взаимно". Сейчас же такого нет. Неужели coopland борется со спамерами?)
    #36 29 апреля 2015 08:29
    0
    А как получить 3 положительних репутации?
    #38 29 апреля 2015 11:59
    0
    @PavInsane,
    не особо донат влияет на геймплей , по крайней мере в начале игры . до патча играл на 8 уровне шмота , то отлично месил типов с донатными пушками . другое дело вылеты и ужасный матчмейкинг
    #39 29 апреля 2015 12:33
    0
    Хватит намекать и попрошайничать насчёт репы.Мне к примеру тоже не хватает хоть и играю в Сурвариум просто смиритесь и всё!
    #40 29 апреля 2015 14:10
    0
    Ограничение на репутацию снято! Разбираем
    #41 29 апреля 2015 14:52
    0
    админ сжалился)
    #42 29 апреля 2015 15:18
    0
    Я не могу взять ключ
    #43 29 апреля 2015 16:08
    0
    WTF ? CSRF Test failed, go fuck away, bitch
    #44 29 апреля 2015 16:50
    0
    Мдамс..) не могу взять ключ.. ладно.. Буду печально качатся без према..
    #45 29 апреля 2015 17:19
    0
    кстати код, который приходит, где активировать, на каком сайте?

    Цитата: малой
    кстати код, который приходит, где активировать, на каком сайте?

    а прямо на сайте сувайвера))) после реги
    #46 29 апреля 2015 20:58
    0
    Зачем было удалять мое сообщение? Типа подумали, что я решил репутацию себе поднять? Так в сообщении даже намека на это не было! Я просто высказал свою точку зрения. Да и незачем мне это по сути. Я играю в эту игру с альфа теста, поверьте, мне эти 10к серебра в одно место не впилось, я такие деньги за 1 бой подымаю. А насчет према, у меня карточек с десяток лежит. Смешна реакция модераторов, хотя возможно и понять можно, среди потока халявщиков сложно отличить!
    #47 29 апреля 2015 22:19
    +1
    Эта раздача послужила поводом зайти в это после того как не заходил месяца два... Ну, думаю, зайду погляжу новый режим, да и в целом появилась надежда что игру все же допилили до играбельности.
    Как же я ошибся, мало того что ввели жестокий пей ту вин (модернизация и стволы) так еще и эти типа "рейтинговые бои" полнейший шлак...
    Теперь по подробнее о рейтинговых боях, в моем понимании такие бои должны проходить без донного оружия и донного снаряжения, онли за серебро. Далее, баланс, его нет, совсем, вообще и нигде, против лоу левелов бегают прокачаные хайлевельные донные чувачки и расстреливают всех из желтых винтарей и прочего имбового оружия.
    Так же можно забыть о какой либо логике в этой игре, снайперский ремингтон на средней дистанции мало того что не ваншотит, так еще и не дает полного креста если огонь был по хайлевелу в донном шмоте...
    Помню когда ждал игру, надеялся на крутотень, а в итоге вышло редкое такое дерьмицо с примесью сталкера (притом только в маркетинговых целях)
    Короче если вы хотите быть убитыми через пол карты с ППШ - сурвариум ваш выбор.
    Помню когда игра только вышла из збт, на мои письма с предложениями о всяком отвечали живые люди и даже некоторые моменты я наблюдаю в игре (правда очень криво реализованные) а спустя не много времени появился донат и на письма стандартный ответ "ваше мнение очень важно для нас"...
    0 маслин в колене из 0
    #48 30 апреля 2015 03:14
    0
    Обнова как всегда шлак
    Экономика сейчас убивать. Люди с премом и бустерами в минус уходят
    #49 30 апреля 2015 11:46
    0
    Дайте ключик ) smile пожалуйста )Репы просто нет:c
    #50 30 апреля 2015 18:12
    0
    Ах как жаль что это Free to Play. Если бы не это получился бы нормальный себе сталкер )
    #51 1 мая 2015 07:50
    0
    CSRF Test failed, go fuck away, bitch ахахах когда наспамился и написал это в переводчик...Какие вы вежливые
    #52 1 мая 2015 09:11
    0
    спасибо Coop-Land за ключ
    #53 1 мая 2015 13:46
    0
    Спасибо за ключи, но я не буду польщоватся тюк моё железо не потянет, лучше оставлю комуть другому) пусть наслаждаются)
    #54 1 мая 2015 13:57
    0
    нате 1 ключ кому нада 486971DE0D8F6DA58D8B а то чтото не могу в сурвариум зайти
    #55 1 мая 2015 17:20
    0
    У кого есть лишний ключик,можно в личку? :)
    #56 2 мая 2015 04:29
    0
    народ, дайте ключ в лс, я раньше не регался.
    #57 2 мая 2015 10:26
    0
    Как долго действует ключ? Его надо сразу активировать в ближайшее время, или можно подождать до лучших времен?
    #58 2 мая 2015 20:58
    0
    В целом играбельно, донат не решает но эта оптимизация... Ужас, разница между максимальными и минимальными настройками графики порядка 8 фпс. У-успех
    #59 2 мая 2015 21:17
    0
    Народ, если не трудно, скиньте в личку ключ. Спс.