» » Свежие подробности Call Of Duty: Black Ops 3 - вся слитая информация

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Свежие подробности Call Of Duty: Black Ops 3 - вся слитая информация

Новости ⋅ 29 апреля 2015, 14:54 ⋅ McHack I ⋅ ⇒ 10854 ⋅ ✎ 29


Новая часть именитой серии Call Of Duty недавно дождалась своего официального анонса. Игра под названием Call Of Duty: Black Ops III предложит нам новые возможности, эпичные взрывы и многочисленные катсцены, а также "умопомрачительный" сюжет. В общем, все то, что нам обещают каждый год. Посмотрим, что нас ждет в году нынешнем.

Действие игры разворачивается в 2065 году, когда слова "человек" и "машина" имеют одно и тоже значение. Сюжетный режим (или его отдельная часть) будет рассчитан на 4 игроков, неужели что-то новое? Каждый игрок сможет создать своего "уникального" персонажа мужского или женского пола, выбрать ему собственное обмундирование и специальные навыки. Также вы сможете прокачивать своего подопечного.

Свежие подробности Call Of Duty: Black Ops 3 - вся слитая информация

Как обещают сами создатели, карты в игре будут построены так, чтобы каждый игрок нашел себе на ней место, то есть многоуровневыми, а не "коридорными" или "рельсовыми". Вам предоставят возможность передвигаться по миру, бегая по стенам, еще вы сможете скользить по земле и прыгать с помощью реактивного ранца. Что, что? Titanfall? Не, не слышал. Карты будут создаваться с учетом новых способностей персонажей.

Сетевой режим останется почти не тронутым. Изменится лишь система классов, появится так называемая система специалистов - это бойцы с уникальным камуфляжем и способностями. Всего их будет девять, у каждого будут различные вариации. Пока есть лишь 3 подтвержденных режима игры в сетевом режиме: Kill Confirmed, Team Deathmatch и Domination. Не исключено, что появится Cupture The Flag и остальные стандартные режимы игры. Оружие можно будет активно кастомизировать и даже создать собственный камуфляж во встроенном в игру редакторе.

Свежие подробности Call Of Duty: Black Ops 3 - вся слитая информация

TreyArch не забывает и про привычный для серии Black Ops зомби режим. Стоит отметить, что для него будет отдельная сюжетная кампания, рассчитанная на кооперативное прохождение. Прокачка вашего героя будет на прямую влиять на геймплей, что добавит реиграбельность, как минимум.

Касаемо длительности и объема совместного контента информации мало. Остается лишь надеяться, что нам выдадут именно основную сюжетную линию, а не 3 кооперативных миссии.

С официальным анонсом прозвучали и минимальные системные требования PС версии:


Еще скриншоты
Свежие подробности Call Of Duty: Black Ops 3 - вся слитая информацияСвежие подробности Call Of Duty: Black Ops 3 - вся слитая информацияСвежие подробности Call Of Duty: Black Ops 3 - вся слитая информацияСвежие подробности Call Of Duty: Black Ops 3 - вся слитая информацияСвежие подробности Call Of Duty: Black Ops 3 - вся слитая информацияСвежие подробности Call Of Duty: Black Ops 3 - вся слитая информация

Игра появится на консолях нового поколения и PC 6 ноября 2015 года. Пресса сможет опробовать новую Call Of Duty: Black Ops III на E3 2015, а все предзаказчики получат доступ к бета-тестированию игры.


Теги: Black Ops, информация, дата выхода, скриншоты, трейлер, анонс
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (29) Фильтровать

#1 29 апреля 2015 14:58
+3
чем дальше тем попсовей становится игра
#2 29 апреля 2015 15:09
+2
Deus X ты ли это?
#3 29 апреля 2015 15:10
0
именитой

эпичныйе

Исправьте
За статью спасибо!
#4 29 апреля 2015 15:11
+1
Говорят за бабу дадут поиграть?
#5 29 апреля 2015 15:23
0
Я уж думал руководство...
#6 29 апреля 2015 15:27
0
@K®esh™, говорят, что будет кастомизация персонажа. Пол там выбрать и т.п.
#7 29 апреля 2015 15:28
+6
Что, что? Titanfall? Не, не слышал.

Прошлогодняя шутка про AW. slowpok
#8 29 апреля 2015 15:48
0
Посмотрим что у них получится.
#9 29 апреля 2015 16:03
+13
Сделали бы уже наконец что-нибудь про Вторую Мировую... Игроки бы опять с интересом начали смотреть в сторону колды.
#10 29 апреля 2015 16:09
+1
Настолько однообразно, что при упоминании Call of Duty моя двоюродная сестра сразу поняла о чём игра.
#11 29 апреля 2015 16:53
0
мне кажется или в cod aw графика выглядит куда сочнее чем в трейлере cod bo 3?
#12 29 апреля 2015 17:05
0
ни разу не играл в COD но эту часть чую пройду с другом)
#13 29 апреля 2015 17:22
0
музыка в ролике слишком хорошо подходит под происходящее и особенно под закадровую речь...
#14 29 апреля 2015 17:48
0
Песня в ролике класс, не подскажите что за группа?
#15 29 апреля 2015 17:59
0
@lomary,
Rolling Stones – Paint it Black
#16 29 апреля 2015 18:35
+2
Не годно.
#17 29 апреля 2015 19:50
0
1 и 2 блэкопс не так плохи были...
#18 29 апреля 2015 21:46
+1
Длц к AW.
#19 30 апреля 2015 07:43
0
Где-то в другом мире создаётся новый движок...
#20 30 апреля 2015 10:36
0
По Системным требованиям все тот же движок.
#21 30 апреля 2015 15:45
+1
сливая инфу народу, вы слишком сильно повышаете впечатление об игре, показывая какие-то новые фишки в игре или части сюжета, после чего народ ожидает все большего и большего от игры. И как оказывается народ разочаровывается на день релиза игры, из-за того, что это им уже не интересно. Судаки, хватит сливать инфу, тем самым портя всю картину!
#22 30 апреля 2015 23:36
-1
А я всё ждал Modern Warfare 4.
#23 3 мая 2015 08:14
0
Ставь лайк если увидел Чаппи на 0.41 biggrin biggrin biggrin
#24 3 мая 2015 13:01
0
Не особо теперь жду игру
#25 8 мая 2015 20:55
0
тема MW раскрыта полностью, иными словами во вселенной modern warfare больше не осталось закрытых дверей. А жаль, ибо с тех пор, как они начали пилить войны в будущем оружие всё больше напоминает непропорционально слепленный металлолом для выставки артхаоса. В современном вооружении столько всего интересного, они за всю серию mw и первый black и 1% не осветили. За то что я вижу в ролике bo3!? Здоровенный самонаправляющийся бронеколобок который давит противников... Хватит покупать это! Посидят без героина пол года, глядишь нормальную войнушку сделают, как в старые добрые, а не эти попрыгульки с бластерами.

Кстати! Они искренне верят в то, что модификация старого движка это полноценный новый, так что забудьте. Последний КоД лепился на модификации движка, использованного ещё при создании call of duty 2! greeting
#26 8 мая 2015 23:12
0
как по мне так механического колобка сперли из недавнего Вольфенштейна,ну по крайней мере концепт данного девайса, Трейарх внатуре???? идеи закончились??? Я еще пойму когда Следжхаммер блещит творческой импотенцией,но Трейарх!!!!
#27 12 мая 2015 14:20
0
боже, в эту игрушку не надо играть из-за принципа они так долго печатают эту однообразную серию , и тут ещё нагло сделали "cod Titan Fall" короче эти ребята ничего нового уже не покажут и не сделают.
#28 25 июня 2015 05:17
0
Мля надеюсь хоть в этот раз косяка с графой не будет... на большее уже и не надеюсь.

@tntoss,
Я такого колобка только побольше видел еще в фильме 2012го года XD

колобокколобок
#29 14 августа 2015 22:05
0
В попу это будущее!! Хочу Вторую Мировую!