» » Большое обновление War Thunder к 70-летию Великой Победы

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Большое обновление War Thunder к 70-летию Великой Победы

Новости ⋅ 1 мая 2015, 15:35 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 7350 ⋅ ✎ 28

Большое обновление War Thunder к 70-летию Великой Победы

В эти праздники Gaijin Entertainment выпускает глобальное обновление для War Thunder с гордым названием «Оружие Победы». Даже номер получился юбилейный - 1.70.1945.

Итак, накануне 70-го юбилея победы нас ждет погружение в тяжелую атмосферу последних дней войны. Новые карты буквально пропитаны войной («Рейхстаг», «Нормандия» и «Хюртгенский лес»), добавились новые виды наземного и воздушного транспорта. Это значит, мы сможем побывать на высадке в Нормандии, почувствовать страдания армии США в самом долгом лесном сражении, а также поучаствовать в захвате Берлина и получить за это памятную наклейку.


Что касается техники, это 6 новых истребителей, принадлежавших легендарным пилотам, которые отличились, сбив десятки вражеских самолетов. Например, Ла-7 Сергея Долгушина, на нем он сбил 28 самолетов и совершил свыше 500 вылетов.
Наземной техники также добавили прилично, среди них примечательная американская САУ M18 по прозвищу "Black Cat" и первый представитель машин залпового ракетного огня T34 Sherman «Каллиопа». Разработчики обещают, что технику будут пополнять и в дальнейшем, разумеется.

Большое обновление War Thunder к 70-летию Великой ПобедыБольшое обновление War Thunder к 70-летию Великой Победы

Приятно, что подкорректировали модель повреждений воздушной техники. Теперь при столкновениях или экстренной посадке поведение самолетов изменилось в сторону реализма. Легкий самолет вряд ли сможет протаранить бомбардировщик, а подбитый самолет (при должном навыке) можно аккуратно посадить на брюхо и избежать дорогостоящих последствий.

Напоследок хочется сообщить о турнирах. Для тех, у кого в праздники будет много свободного времени, это отличная возможность показать себя и получить награду. Соревновательные эвенты обновления «Оружие Победы» подразумевают под собой покупку специальных билетов, от которых зависит тип и количество награды. За победы без ожидания конца турнира можно получать премиумную технику, разные титулы, наклейки и камуфляжи.

Сейчас War Thunder все еще находится на стадии ОБТ, тестирование проходит на PC (Win, Mac и Linux), PlayStation 4 с участием 9-ти миллионов игроков со всего мира. Игра является бесплатной и распространяется по модели "free-to-play".

  • Официальный сайт War Thunder и регистрация

    А в каких еще играх ввели контент в честь праздника? Пишите в комментарии! Это поможет нам сделать интересную подборку для вас.


  • Теги: War Thunder, обновление
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (28) Фильтровать

    #1 1 мая 2015 15:41
    +1
    Опередили.. Хотел писать подробно..
    #2 1 мая 2015 15:59
    +4
    К 70-летию Великой Победы? А почему почти все карты и техника не наши?...
    #3 1 мая 2015 16:04
    +11
    @Scadouge, Не мы одни воевали...
    #4 1 мая 2015 16:19
    -9
    @Scadouge,
    А Т-95 и Т-28 разве не наши?
    #5 1 мая 2015 16:27
    0
    @frogthefrog,
    лол? Нет.
    #6 1 мая 2015 17:09
    +2
    Всем Клёпу за 10к куриц посоны, Юдинцев и команда вообще в край пизданулись
    #7 1 мая 2015 17:10
    -3
    @lAskaRonl, за то прибыльно.
    #8 1 мая 2015 17:10
    +1
    Сейчас War Thunder все еще находится на стадии ОБТ, тестирование проходит на PC


    Нихуясе, первый раз слышу, я думал она уже как игра.
    #9 1 мая 2015 17:23
    +5
    @DsaDas, парни стремятся к совершенству xD
    #10 1 мая 2015 17:25
    -8
    Мда... Каллиопа... Улитки скатились
    #11 1 мая 2015 17:32
    +1
    Калиопа смотрелась только в одной стратегии - warfront turning point, а тут - ну покрасуется на скриншоте, а раковать на ней будет 90% играющих.
    #12 1 мая 2015 17:44
    +1
    @Ceniker,
    и что, что каллиопа? При чём тут "скатились"?
    #13 1 мая 2015 17:48
    +4
    Игра всё преображается и в неё приятней играть.
    #14 1 мая 2015 18:18
    +7
    @Ceniker, куда "скатились"? Тем, что не добавляют 100500-ю ветку никому не нужной, "бумажной", однотипной техники, а вводят легендарные знаковые машины; имееные, памятные образцы; вводят новые механики, разнообразящие геймплей; воплощают реалистичное поведение машин в боях... Это дааа, скатились.

    PS. "Каллиопа", как они сами писали, "первая ласточка". Ждём "Катюшу"! nyam
    #15 1 мая 2015 18:27
    0
    @TOTOIONO,
    катюши не будет. Будет БМ-8-24 скорее
    #16 1 мая 2015 18:48
    +2
    @lAskaRonl,
    А теперь представь какой ад творился бы если она стоила 3-5к орлов
    #17 1 мая 2015 19:28
    0
    @omg4itepok, не факт.
    1) Очевидно, по годам(даже БМ-31) подходят.
    2) На базе ЗИСа уже есть ПТ.
    3) И самое главное.) Чересчур уж знаковая она, "Катюша".=)
    #18 1 мая 2015 23:35
    -2
    Смотрю за орлы вводят технику и будут дальше вводить, это может дойти до дисбаланса, как в мире танков, ягтигр за голду, т-54 за голду и прочее
    #19 2 мая 2015 01:20
    0
    @TOTOIONO,
    Ты мне перечислил всё, что не относится к делу. Катюша - артиллерия, прежде всего. Стреляла с прекрытых позиций. Каллиопа - палила на поле боя.

    @Widzowski,
    да вообще дисбаланс. Тот же БР, те же ТТХ.. Просто пипец.
    #20 2 мая 2015 03:14
    0
    Цитата: Widzowski
    Смотрю за орлы вводят технику и будут дальше вводить, это может дойти до дисбаланса, как в мире танков, ягтигр за голду, т-54 за голду и прочее

    К какому дисбалансу может это привести? Типо ИС 2 премиумный будет с такими же ИСами 2 катать и техникой его БРа? Дисбаланс это? Ерунду не городите.
    #21 2 мая 2015 12:21
    -1
    Цитата: Mcbrut
    К какому дисбалансу может это привести? Типо ИС 2 премиумный будет с такими же ИСами 2 катать и техникой его БРа? Дисбаланс это? Ерунду не городите.

    Ну а вчем тогда смыл прокачки до топ техники, когда аналоговую можно купить за реал!
    #22 2 мая 2015 13:15
    -1
    @omg4itepok, Будет, будет не волнуйся если у Америки за голду теперь есть САУ M18 то Катюша будет.
    #23 2 мая 2015 14:34
    -1
    @TOTOIONO,
    имхо, реактивная артиллерия если не убьет, то повредит баланс
    #24 2 мая 2015 16:53
    0
    @BloodFox4,
    При чем тут М18 и катюша, мать его? Катюши, как и другой арты, НЕ БУДЕТ.

    @Widzowski,
    И чО? Всегда было - ленивый - догнать, скупой - задроть.
    #25 2 мая 2015 18:54
    0
    @BloodFox4,
    Не будет катюши. Как и другой арты. И какая ЗСУ нах?
    #26 3 мая 2015 00:38
    -1
    патч называется - п*зда картошке