» » Coop-News #80 / Баны в GTA Online, c первого уровня до 70 уровня в Diablo 3 за 65 секунд, подробности про The Walking Dead от Overkill
12
7436

Coop-News #80 / Баны в GTA Online, c первого уровня до 70 уровня в Diablo 3 за 65 секунд, подробности про The Walking Dead от Overkill


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Наконец-то жара, лето. Отличная пора для отдыха и свободного времяпровождения. А у нас, как всегда, о самом интересном и важном за прошедшую неделю. Прямо сейчас!

00:38 С первого уровня до 70 уровня в Diablo 3 за 65 секунд
01:49 AT-AT в ArmA 3
02:36 Баны за моды в PC-версии GTA Online
03:38 Unikrn – новая платформа, которая намеревается стать одним из крупнейших киберспортивных сайтов.
04:42 Игровой Бан в Steam
05:50 Подробности про The Walking Dead от Overkill

 

Полезные ссылки:
1) Модель AT-AT в ArmA 3
КОММЕНТАРИЕВ: 12
2 мая 2015 16:37
0
интересно wink
2 мая 2015 17:01
+3
The Walking Dead от Overkill жду, может что-то и выйдет !
2 мая 2015 17:08
+1
Умаляю, давайте без странных звуков.
2 мая 2015 17:43
+1
Столько уже выпусков, а вы так и не поняли, что нужно менять кардинально новости ваши. Я имею ввиду не картинки в ролике и сомнительные шутки, хотя от них тоже надо избавиться. Я имею ввиду то, что выпуск выходит раз в неделю, а значит, что многие новости уже известны большей части. В таком случае:
а) Сделать выпуск ежедневным, но контента вам не хватит
б) Расширить Coop News до таких масштабов, чтобы это был не обычный новостник, коих тысячи, а что-то уникальное.
2 мая 2015 21:07
+7
Все было хорошо если бы не те звуки "Облизывания" nea
2 мая 2015 21:09
+5
@Snooper, я бы поспорил, т.к. по моему мнению они ориентированы не на тех кто уже узнал все новости до видео, а на тех кто их хочет узнавать каждую неделю именно из видео или просто не так активно следит за ними, для таких людей это наилучший вариант
2 мая 2015 23:45
+2
Цитата: HKS
@Snooper, я бы поспорил, т.к. по моему мнению они ориентированы не на тех кто уже узнал все новости до видео, а на тех кто их хочет узнавать каждую неделю именно из видео или просто не так активно следит за ними, для таких людей это наилучший вариант

Перефразирую: это для тех, кто хочет узнавать лишь интересные, по мнению редактора, новости, а не все.
3 мая 2015 11:32
0
А зачем тогда людям смотреть Coop-News, если можно было бы поглядеть тот же Игрозор, который на голову выше?
3 мая 2015 12:02
0
3 мая 2015 18:22
+1
@Snooper,
А зачем тебе писать эти комментарии, если ты можешь промолчать и посмотреть "Игрозор"?
3 мая 2015 18:58
0
Дизлайк только за спойлер в конце :/