» » Coop-News #81 / Hearthstone - новый рекорд, информация про Titanfall 2, интересный инди шутер всплыл на Kickstarter, детали про Star Wars: Battlefront

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #81 / Hearthstone - новый рекорд, информация про Titanfall 2, интересный инди шутер всплыл на Kickstarter, детали про Star Wars: Battlefront

Новости, Видео ⋅ 9 мая 2015, 20:18 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 5701 ⋅ ✎ 17


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Сап народ, на ваших экранах Coop-News. Давайте же поскорее уже узнаем, что было на этой неделе самое интересное и важное в мире компьютерной игроиндустрии. Погнали!

00:42 Hearthstone - новый рекорд
01:34 Видео по Elite: Dangerous, достойное внимания
02:46 Подробности про Titanfall 2
03:21 Starfighter Inc. - инди шутер подающий неплохие надежды
04:01 Подробности про Star Wars: Battlefront
05:40 Самые интересные статьи сайта за прошедшую неделю

 

Полезные ссылки:
1) То самое видео Elite: Dangerous
2) Страничка игры Starfighter Inc на Kickstarter
 

Статьи сайта за прошедшую неделю, которые заслуживают вашего внимания

1) Долгожданный бесплатный мультиплеер для GTA V
2) Статьи по нововышедшей игре Magicka 2, в том числе и руководство запуска.
3) Интереснейшая статья, посвященная модам для PAYDAY 2
А также множество других интересных статей и руководств, не пропустите!


Теги: Coop-News, MMO, f2p, Titanfall, Elite: Dangerous, Star Wars
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (17) Фильтровать

#1 9 мая 2015 20:19
0
Не плохо как бы....
#2 9 мая 2015 20:21
+5
@FaNaTiK2495,
Ну у тебя и скорость, только выложил biggrin
#3 9 мая 2015 20:22
0
Что случилось с качеством? Видео, мыльное, даже на 720p.
#4 9 мая 2015 20:23
0
@GaaRa,
Не знаю, все отлично на 720. Только залил, возможно еще подгружает.
#5 9 мая 2015 20:43
+2
Цитата: Wnorme
@FaNaTiK2495,
Ну у тебя и скорость, только выложил biggrin

Половину новостей я уже читал и смысл их знаю.
#6 9 мая 2015 21:07
+2
Очень классный выпуск. Без "Шуток" и "личных мнений". Спасибо! good
#7 9 мая 2015 21:41
+4
Выйдет Titanfall 2? Да в первый Titanfall все перестали играть уже через 2 недели. Какая нифиг вторая часть?
#8 9 мая 2015 23:18
0
перфект инглиш произношение.
#9 9 мая 2015 23:29
+3
@sirom,
Обычная вторая часть, от EA - и получится aka BF с баттеллогом и премиумом....
#10 10 мая 2015 09:48
0
@FaNaTiK2495,
Забыл еще упомянуть про ценик в 1500, а то и 2000 рублей.
#11 10 мая 2015 13:28
0
@Wnorme,
Ага, для Standart Edition, Extended Edition - 2500-3000, а Premium/Sessos Pass - 5000
#12 10 мая 2015 20:29
0
Наоборот хорошо что новостями кормят про Star Wars Battlefront
хоть знать что ждать
#13 11 мая 2015 11:29
0
Думаю из Battlefront-а выйдет отменный шутер.
По крайней мере я на это надеюсь)
#14 11 мая 2015 13:50
0
+++@leonyarovinski98,

харошый выпуск +1 loveCL
без гавнятины))
#15 12 мая 2015 00:38
+2
"Ваш любимый диктор!" - пиз..ец какой любимый...!

Наконец-то диктор стал прислушиваться к мнению людей!),уже намного лучше!,молодэц!),продолжай в том же духе!
#16 13 мая 2015 02:16
+1
"опишите характер гитлера" :D убило...