» » Бета-тест Might and Magic: Heroes 7 все никак не начнется

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Бета-тест Might and Magic: Heroes 7 все никак не начнется

Новости ⋅ 26 мая 2015, 17:28 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 8477 ⋅ ✎ 25

Бета-тест Might and Magic: Heroes 7 все никак не начнется

Седьмая игра знаменитой серии пошаговых стратегий Might & Magic Heroes вновь пытается вернуть расположение фанатов после не самой успешной Might and Magic Heroes VI.

Новый сюжет в промежутке между 4-й и 5-й частью, шесть знакомых фракций, улучшенная графика и интерфейс, и так далее.
Насколько улучшилась графика? Давайте посмотрим скриншоты.

Бета-тест Might and Magic: Heroes 7 все никак не начнетсяБета-тест Might and Magic: Heroes 7 все никак не начнетсяБета-тест Might and Magic: Heroes 7 все никак не начнется

Ну, вроде картинка приятная. А теперь системные требования.


Теперь-то понимаете, что графику улучшили до невообразимых высот? А придется поверить.

Новая волна недопониманий началась после анонса цен на издания: 1999 рублей за стандартное и 2299 рублей за делюкс-версию (+HoMM 3 HD, саундтрек и доп. материалы). Довольно много, учитывая, что даже GTA 5 стоит чуть меньше. Но истинные фанаты пошаговых стратегий в такие экшены не играют и сравнивать не должны.


Долгожданный ЗБТ со столь эпичным трейлером, назначенный на 25 мая 20:00 по мск. так и не начался. А ведь там можно было испытать 2 карты для сетевой игры: Dried Lands и Bad Neighbours, а также сразиться в двух режимах (командный и открытый) с поддержкой до 4-х игроков.

К несчастью, в своем блоге создатели опубликовали новость о переносе теста и соболезнования игрокам.
Все дело в трех весьма существенных багах: рассинхронизация в мультиплеере, самоповреждающиеся файлы сохранений и чрезмерное пожирание памяти при затяжных играх. Если верить разработчикам, то они без выходных все это время пытались баги исправить, но не успели.

Точных данных о новых сроках пока нет.

Подход к разработке и жесткая ценовая политика Ubisoft на данный момент вызывают сомнения в успехе новой части. Но, быть может, я ошибаюсь.

Might and Magic: Heroes 7 разрабатывается эксклюзивно для PC, а релиз намечен на сентябрь 2015 года.

А что вы думаете об этой игре и перспективах?


Теги: Heroes of Might and Magic, бета-тест, информация, грядущие
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (25) Фильтровать

#1 26 мая 2015 17:33
+9
цен на издания: 1999 рублей за стандартное
Ну да, учесть, что движок там не сильно изменился, посмотрел некров-у них даже юниты те же остались, вот это они постарались, так постарались, нивал в 2005 лучше поработал.
#2 26 мая 2015 17:58
+7
Имхо
Атмосфера героев была утеряна уже после третей части, даже от пятой части, которая вполне себе хорошая, все равно не получаешь тех эмоций и той атмосферы третей части kiddingme
Так, что, я думаю скорее всего печалька выйдет, а не достойный перезапуск okay
#3 26 мая 2015 18:00
0
Ну что можно сказать, дополнение за 2 кеса!
#4 26 мая 2015 18:03
+5
7 герои? блин опять трэш делают! добавили бы новых юнитов впридачу к старым (собрали всех юнитов из 5 и 3 , заодно наклепали новых) ....дабы сражения были еще эпичней стоило бы сделать игровые поля которые имели бы разный размер в зависимости от локации, а не типичные шахматные сражения на поле 12 на 12....побольше заклинаний и различных артефактов....но нет опять надо наступить на те же грабли! ГДЕ МОЙ ПРИВЫЧНЫЙ ТРЕХМЕРНЫЙ ВИД ЗАМКА!? ГДЕ?! ГДЕ ВСЕ ДЕСЯТЬ РАЗНОУРОВНЕВЫХ СУЩЕСТВ!?(1 - крестьяне , 2 - лучники, 3 мечники , 4 паладины итд) ГДЕ!? КУДА ПРОПАЛ 2 УРОВЕНЬ СУЩЕСТВ!? (0 уровень - ангел, 1 уровень - архангел, 2 уровень - серафим) 9 ФРАКЦИЙ!?!?! ГДЕ ОРДА!? ГДЕ ЭЛЬФЫ!? ГДЕ ГНОМЫ!?
#5 26 мая 2015 18:06
+7
Я думаю, что лучше 3 части никогда не будет
#6 26 мая 2015 18:08
0
@Rinase,
вроде как Орда входит в 6 заявленных фракций или я ошибаюсь?
#7 26 мая 2015 18:12
+1
@LittlePanda,
Альянс Света;
Академия Волшебства;
Непокорные племена;
Некрополис;
Лесной союз;
одна из двух необъявленных фракций по выбору сообщества.
#8 26 мая 2015 19:52
0
я понимаю конечно, игра не про графику, но может пора сделать графику более-менее соответствующую для нашего времени? Хотя бы по минимуму.
#9 26 мая 2015 23:02
-1
Выйдет недостойный внимания треш!!!...(
#10 26 мая 2015 23:29
+3
верните гексы сволочи, долой квадраты!
#11 27 мая 2015 00:16
+2
Опять собрались нытики по поводу: "Третья часть лучшая, бла-бла-бла". Так всегда и происходит - пытаются сделать новое, а в итоге закидывают какахами. Пытаются оставлять, как было - жалуются на то, что нет ничего нового. Всем не угодить, но некоторые люди же настолько тупы, что не могут этого понять. Довольствуйтесь тем, что есть или не играйте вообще. Будто вас кто-то заставляет бросать ваших 3-х "великолепных" героев и играть в это. Ей Богу, детский сад.
#12 27 мая 2015 00:50
+1
Цитата: HighVoltage
Опять собрались нытики по поводу: "Третья часть лучшая, бла-бла-бла". Так всегда и происходит - пытаются сделать новое, а в итоге закидывают какахами. Пытаются оставлять, как было - жалуются на то, что нет ничего нового. Всем не угодить, но некоторые люди же настолько тупы, что не могут этого понять. Довольствуйтесь тем, что есть или не играйте вообще. Будто вас кто-то заставляет бросать ваших 3-х "великолепных" героев и играть в это. Ей Богу, детский сад.

Эм просто по видео видно что это просто 5часть героев с улучшенной графикой,и слегка изменными юнитами,так как это можно назвать 7 частью?
Новая часть-это новые фракции,арты,сюжет,юниты,заклинания,специальные фишки(аля талантов из 5ой части)но никак не улучшенная графа=(
P.S. проходил все части,но 6часть уже вышла слишком казуальной=(4 и 5 были хороши=))
#13 27 мая 2015 04:55
+1
@proffi70,
Разработчики ни раз уже повторяли, что этот перезапуск, чаще будет похож на 3 часть.

Цитата: HighVoltage
Опять собрались нытики по поводу: "Третья часть лучшая, бла-бла-бла". Так всегда и происходит - пытаются сделать новое, а в итоге закидывают какахами. Пытаются оставлять, как было - жалуются на то, что нет ничего нового. Всем не угодить, но некоторые люди же настолько тупы, что не могут этого понять. Довольствуйтесь тем, что есть или не играйте вообще. Будто вас кто-то заставляет бросать ваших 3-х "великолепных" героев и играть в это. Ей Богу, детский сад.

Даже добавить нечего, все сказано!
#14 27 мая 2015 09:57
+1
Ну спасибо разработчики, что увеличил типы ресурсов...
А вообще, жалко что разработчики не вернутся никак к идеи 4 героев, вот там атмосфера, вот там игра, вот там герои...

@Drakeno,
Что за герои без демонов! ord_wh

@crydevil666,
Брооо
#15 27 мая 2015 10:23
0
@Drakeno,
уже все 6 же известны. Голосование давным-давно между Лигой Теней проводилось и Инферно, Лига Теней победила. Так же с Гномами и Орками было, где Орки победили, и это радует.
#16 27 мая 2015 17:37
0
Моя любимая стратегия
#17 27 мая 2015 19:42
+1
Поиграл в 4, 5, 6, прошел компании и вернулся к третьим.

Мечтаю о игре подобной Героям, выполненной в 2Dшной графике, сделанной со вкусом в едином стиле профессиональными художниками.
С большим количеством фракций, юнитов, героев, имеющих свои уникальные особенности и выраженный характер.
С балансом, высокой оптимизацией и доступными не лагающими серверами, сетевыми достижениями, турнирами и всем всем всем...
Пусть хоть в 5000+ руб ценник ставят - куплю )))
#18 27 мая 2015 20:02
0
@Drakeno,
вообще-то уже давно объявленная:лига теней.
#19 28 мая 2015 12:04
0
Отличная картинка в игре на скриншотах.
#20 29 мая 2015 11:47
0
Цитата: crydevil666
Эм просто по видео видно что это просто 5часть героев с улучшенной графикой,и слегка изменными юнитами,так как это можно назвать 7 частью?
Новая часть-это новые фракции,арты,сюжет,юниты,заклинания,специальные фишки(аля талантов из 5ой части)но никак не улучшенная графа=(
P.S. проходил все части,но 6часть уже вышла слишком казуальной=(4 и 5 были хороши=))

Больше всего я люблю, когда люди судят об игре, не поиграв в неё, как говорят: "Не играл, но осуждаю". Бетка, это о чём-то говорит тебе?
Нужно больше классных сравнений вышедшей давным-давно игры и игры, которая ещё даже не релизнулась. Браво.
#21 29 мая 2015 19:41
0
будем ждать
#22 4 июня 2015 20:27
-1
поиграл в бетку... вторые герои в 3D графике :-)))
все так хвалят 3х героев... хотя на самом деле - одни из самых отстойнеших. единственный их плюс - множество фанатских модов и не олее того. Полнейший дисбаланс и напичканность лишнего для галочки.
#23 7 июня 2015 11:43
0
Прийдет время и мы все увидим, если они правильно утратят свои силы и время они выпустят полноценную и малобагнутую версию Героев. Другой вариант то что они просто будут что-то ожидать и завалят все и дату релиза
#24 15 июня 2015 01:30
0
ага и цена за героев перебьет цену ГТА 5... больше 800р за героев не вижу смысла отдавать... Когда ведьмак 3, (где работы невпроворот), стоит в данный момент меньше, чем предзаказ на героев.
#25 17 июля 2015 02:42
0
после пятых перестал играть.....