» » GSC Game World возвращается вместе с анонсом Казаки 3

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

GSC Game World возвращается вместе с анонсом Казаки 3

Новости ⋅ 19 мая 2015, 11:12 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 20052 ⋅ ✎ 46

GSC Game World возвращается вместе с анонсом Казаки 3

Украинская студия GSC Game World решила вернуться в игрострой после долгого перерыва. Начать решено со стратегии под названием Cossacs 3. Разработку недавно анонсированной игры взял на себя Евгений Григорович, он также занимался созданием Казаки 2.

В третьей части серии стратегий в реальном времени будет полностью воссоздан весь классический дух. Сами представители студии GSC говорят о проекте, как о ремейке первой части, адаптированном под современные реалии. То есть полностью оригинальный геймплей с многотысячными армиями, но с улучшенной графикой и новым сюжетом.

GSC Game World возвращается вместе с анонсом Казаки 3GSC Game World возвращается вместе с анонсом Казаки 3GSC Game World возвращается вместе с анонсом Казаки 3

Так сделано по причине того, что новое поколение геймеров вряд ли было способно оценить первую часть 2001-го года. А тут получится, и старички будут рады, и новички на современных системах смогут оценить легендарную стратегию.

Игра предложит поиграть за ряд наций, в числе которых Россия, Англия, Франция, Украина, Пруссия / Австрия. У каждой, конечно же, будут свои уникальные юниты и строения. Численность в процессе подтянут до 20 наций (о нет, будет опять ранний доступ?). Точно будет как минимум 5 сюжетных кампаний и мультиплеер.

Из других заявленных особенностей стоит отметить:
  • Битвы будут происходить на территории Европы XVII–XVIII вв;
  • Сражения будут грандиозны, игра умеет держать до 10000 юнитов на карте;
  • Пули и ядра при полете будут придерживаться реалистичной физики;
  • Форма и тип ландшафта влияют на тактику существенным образом;
  • Можно баловаться с ИИ на случайных картах до бесконечности, всегда все будет по-другому.


GSC Game World возвращается вместе с анонсом Казаки 3

Разработка ведется втайне уже полтора года, а теперь, по словам руководителя студии, пришло время вернуться и рассказать об этом игрокам со всего мира.

Релиз Cossacs 3 запланирован на четвертый квартал 2015 года. Игра выйдет на PC (Win, Mac и Linux).

P.S. Студия верит в себя, ведь единственное, что они умели делать (по их словам), так это хорошие игры. Ждем и верим, может еще один анонс будет, с хабаром и аномалиями...


Теги: анонс, информация, скриншоты, GSC Game World, разработка
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (46) Фильтровать

#1 19 мая 2015 11:24
+7
Выглядит сочно надеюсь ИИ не будет похож на Total War: Rome II
#2 19 мая 2015 11:30
0
Надеемся и ждём. Как по мне, лучше бы вторых казаков перенесли на планшеты, было бы круче.
#3 19 мая 2015 11:35
-8
Лучше бы сталкер 2 анонсировали..
#4 19 мая 2015 11:42
+10
я до сих пор играю в "снова война" через геймренжер). скрины порадовали, графа на высоте и все такое..ждемс!
#5 19 мая 2015 11:43
-4
@K®esh™,
Ага( okay
#6 19 мая 2015 12:15
+25
Сражения будут грандиозны, игра умеет держать до 10000 юнитов на карте;
Игра может , компьютер не может .
#7 19 мая 2015 12:39
-11
GSC Game World возвращается вместе с анонсом Казаки 3
Лучше бы вернулись со S.T.A.L.K.E.R 2...Было бы куда более эффектней. yuno
#8 19 мая 2015 12:46
+26
Новость очень порадовала. Рад, что GSC снова в деле! Уверен, что игра получится годной, ибо всегда верил и верю в наших украинских разработчиков, которые умеют создавать шедевры. А на счет Сталкера 2: я тоже, как и многие из вас, жду его. Придет время, может и его анонсируют. Не торопите события, ребята. Поживем - увидим.
#9 19 мая 2015 13:16
0
Релиз Cossacs 3 запланирован на четвертый квартал 2015 года.

Забыл кое что важное написать...
#10 19 мая 2015 13:20
0
Цитата: Smertyska
GSC Game World возвращается вместе с анонсом Казаки 3
Лучше бы вернулись со S.T.A.L.K.E.R 2...Было бы куда более эффектней. yuno

Денег может не хватит ,а если получится не очень ,то все пиши "Продано"
#11 19 мая 2015 13:28
+4
Казаки классная игра, снова война очень порадовала,ждём!
#12 19 мая 2015 13:50
-12
Зачем мне ваши 3-и казаки? Верните S.T.A.L.K.E.R. 2! Тогда я бы точно сессию завалил... Да какая к черту сессия, я бы колледж бросил (ну, тут преувеличил немного).
#13 19 мая 2015 14:15
+6
Сначала хорошую стратегию, а потом можно и "анонс с хабаром и аномалиями" coolguy
#14 19 мая 2015 14:37
-16
Они же украинцы, а как в украине бедно, врятли они сделают сталкер.
#15 19 мая 2015 15:06
+1
крутяк yahoo
#16 19 мая 2015 15:28
+3
ГДЕ МОЙ СТАЛКАЧ??? dash
#17 19 мая 2015 15:39
+4
Неплохой ход вообще-то.. они взяли успешную игру, и если теперь БЕЗ потерь даже просто перенесут на новую графику то думаю Козаки 3 будут реально успешными, для этого всё есть. Игра сама по себе суперская, а если ей дать теперь современный облик... ууу..
И вот когда они соберут с этого нормально денег можно подумать и про Сталкер 2... хотя я к сожалению уже мало верю в его возвращение... уж слишком много каломути вокруг него, то продали права, то нет... такое оно всё.. не понятное.
#18 19 мая 2015 16:03
0
вспомнил детство))) smile
#19 19 мая 2015 16:05
+2
Теперь придётся купить 3-х казаков, чтобы у разрабов было много денег и тогда появиться шанс на сталкера...
#20 19 мая 2015 17:15
0
Верю, надеюсь.
#21 19 мая 2015 17:30
+5
@DsaDas,
Русские не любят Украину, но Сталкер наш хотят.Интересно.
P.S.
Ты в Украине не был , вот и молчи про бедно и не бедно.
#22 19 мая 2015 18:35
0
@zheka136,
Всё правильно сказал.
#23 19 мая 2015 18:40
0
Как вспомню серию казаков сразу наплывают приятные воспоминания и сотни часов игры.
Надеюсь что эта часть станет шедевром творения GSC Game World.
#24 19 мая 2015 18:57
0
Ждем и верим, может еще один анонс будет, с хабаром и аномалиями...

О, да вряд-ли)
#25 19 мая 2015 20:06
-5
а мне кажеться это просто будут казаки 2 с HD графикой и новыми квестами. вот и вся суть казаки 3 !!! pofig
#26 19 мая 2015 21:44
+1
Фейл в описании.

"Игра предложит поиграть за ряд наций, в числе которых Россия, Англия, Франция, Украина, Пруссия / Австрия."

"Битвы будут происходить на территории Европы XVII–XVIII вв;"

На сколько я помню из истории в 17-18 веках не было деления на Россию и Украину... Поправите если ошибаюсь.
#27 19 мая 2015 22:09
0
Игра как будто HD переиздание 1х казаков... главное чтоб баги не переиздали.
Типо вылетов при лимите юнитов, башен и пушек стреляющих в землю, мигрирующих по непонятным траекториям ИИ.
*Скрестил пальцы.gif*
#28 20 мая 2015 00:17
0
"Казаки" - это, конечно, прекрасно, но и ежу понятно, что от GSC ждут нового Сталкера...
#29 20 мая 2015 01:05
0
Казаки Forever
#30 20 мая 2015 08:38
+5
Неужели хоть кто-то возрождает жанр стратегий.
#31 20 мая 2015 09:17
0
Столько возрожденний легенд этим годом girl_ang
#32 20 мая 2015 09:26
0
наконец то, а то уже лет 10 прошло с выхода второй части
#33 20 мая 2015 10:13
0
Обожаю эту игру!
#34 20 мая 2015 14:52
+2
@remz06,
возможно имелась ввиду не Украина, а Гетьманат.
#35 20 мая 2015 16:14
0
уиииииии
#36 20 мая 2015 18:51
0
Думаю заработают на ней сколько то денег, а там и Сталкера нового анонсируют.
#37 20 мая 2015 19:43
+3
Хорошая новость! Давно ждал)
#38 21 мая 2015 10:11
0
И никто не скажет типо "хохлядское говно",зачет ребята
#39 21 мая 2015 13:06
0
Достойная новость. Если у них все отлично сложится с Козаками 3 ,то вероятность ожидания Сталкер 2 увеличивается. Это невероятно интерестно. Все таки парням нужна удача
#40 22 мая 2015 14:31
0
оо пукан мой бедный жду теперь игру
#41 28 мая 2015 19:22
0
Казаки круто помню днями без остановки играл
#42 4 июня 2015 09:20
0
О Да. надеюсь они похожи на Первых а не на Вторых!
Обожаю эту игру =)
#43 20 июня 2015 13:03
0
GSC фениксы прям)))
#44 7 августа 2015 14:22
0
Вот как надо делать игры))) В тайне... Что бы игроки не успели накопить в себе весь высер который выливается на игры ещё до релиза и после... А как по мне, так в игре просто не хватает физики и всё... там даже менять ничего ненадо...
#45 16 августа 2015 23:27
0
В интерв'ю разрабы расказали, что ''восстала из пепла'' команда програмистов которые разрабатывали стратегии, а ''отцы'' сталкера давно уже разбрелись по другим студиям
#46 20 августа 2015 05:57
+5
Цитата: zheka136
Русские не любят Украину, но Сталкер наш хотят.Интересно.
P.S.
Ты в Украине не был , вот и молчи про бедно и не бедно.

Чей ваш, твой чтоль biggrin ?Кто сказал, что русские не любят Украину?Наоборот мы любим Украину даже себе чуть чуть взяли lol и это не конец.Всем плевать кто игру делал если она хорошая, это у вас хохлов русофобия головного мозга)Заметь никто не минусит твой высер ибо всем пофиг).Да и вообще можно сказать украинцы не любят Россию , но газ наш хотят.Интересно.