» » Need for Speed 2015: ночь и погони | Дата выхода и другая информация

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Need for Speed 2015: ночь и погони | Дата выхода и другая информация

Новости ⋅ 22 мая 2015, 14:17 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 24242 ⋅ ✎ 34

Need for Speed 2015: ночь и погони | Дата выхода и другая информация

EA и Ghost Games отважились на перезапуск серии Need for Speed, отказались от дневных гонок и явно решили возродить старую добрую атмосферу Underground.

Представление игры началось с тизер-трейлера, где четко видно, что серьезные подпольные гонки будут проходить исключительно ночью, никаких дневных заездов в перерывах на обед быть не должно. Эту информацию подтвердили и разработчики.


Из описания к видео можно также понять, что колесить мы будем по открытому миру, детально настраивая и тюнингуя свой автомобиль. В то время как вокруг царит атмосфера аутентичного ночного города, подпольных гонщиков и всеобщей жажды скорости.

Кстати, каким именно будет тюнинг, пока не уточняется. Будем ли мы опять ставить скаймейки на багажник ради звезд рейтинга, или все ограничится парой обвесов и проточкой двигателя? Узнаем позже.

С основным разработчики определились (интересный сюжет, кастомизация авто и открытый мир), а вот некоторые другие моменты выясняли путем исследований отзывов игроков и гонщиков. Продюсер рьяно обещает слушать мнение играющих и в будущем, фокусируя основное внимание на самих автомобилях, а от игроков выслушивать пожелания по особенностям геймплея. По поводу культуры вождения было даже сотрудничество с сообществом speedhunters.com.

Need for Speed 2015: ночь и погони | Дата выхода и другая информацияNeed for Speed 2015: ночь и погони | Дата выхода и другая информацияNeed for Speed 2015: ночь и погони | Дата выхода и другая информацияNeed for Speed 2015: ночь и погони | Дата выхода и другая информацияNeed for Speed 2015: ночь и погони | Дата выхода и другая информацияNeed for Speed 2015: ночь и погони | Дата выхода и другая информация
Да, трудно смотреть без замирания сердца на эти капельки дождя прямо на машине и шикарную систему освещения.

Что касается технической части, то перезапуск серии состоится на новейшей версии движка Frostbite. Если верить техническому директору по его разработке, то версия та же, что и у Star Wars: Battlefront.

Без дополнительных уточнений нам остается самим догадываться, новее ли чем в Battlefield 4 и Dragon Age: Inquisition версия движка или нет.

Новая информация по крупицам будет поступать постоянно (в твиттере и прочих соц. сетях), но большая порция ожидается лишь после геймплейного трейлера, который мы лицезреем 15 июня на презентации EA на выставке E3 2015.

Релиз новой части Need for Speed намечен на осень 2015, игра выйдет на PS4, Xbox One и PC.


Теги: Need For Speed, анонс, информация, скриншоты, тизер, Frostbite
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (34) Фильтровать

#1 22 мая 2015 14:18
-6
За то , что они выпускали после nfs я даже покупать не буду...
#2 22 мая 2015 14:25
-12
После nfs undercover, эта серия умерла
#3 22 мая 2015 14:29
+24
Будем надеются сделают качественное продолжение легендарной серии underground_)
#4 22 мая 2015 14:33
+7
Что вы тут расплакались ? Это другая игра.а не предидущие части...Взгляните на то что мы имеем) если все так как обещают,то радоваться надо ! greeting
#5 22 мая 2015 14:34
+10
@Raymen,Дададада....канешна всегда разрабы выполняют свои обещания .. особенно ЕА.
#6 22 мая 2015 14:36
+7
Верните мне мой 2005
#7 22 мая 2015 14:43
+8
Наконец-то андерграунд,а то я уже "заездился" без тюнинга гонять по дневным картам.
#8 22 мая 2015 14:50
0
@ManGOG,
она еще не вышла) так что начинать плакать рановато)
#9 22 мая 2015 15:10
0
@Raymen,
Ну посмотришь.
#10 22 мая 2015 15:25
0
Жду, надеюсь...
#11 22 мая 2015 16:35
0
Цитата: Raymen
Что вы тут расплакались ? Это другая игра.а не предидущие части...Взгляните на то что мы имеем) если все так как обещают,то радоваться надо ! greeting

Ах-ха-ха. Юбисофт тоже много чего обещают,но дело так до выполнения не доходит.
WIX
0
#12 22 мая 2015 17:22
+1
Undegraund была лучшая игра детства, посмотрим что сейчас сделают
#13 22 мая 2015 18:48
+1
Надеюсь EA на этот раз порадует нас всех качественной NFS!!!
#14 22 мая 2015 19:00
+1
А я т не говорю что игра будет отличной,просто раньше времени не надо ее засирать... hang
#15 22 мая 2015 19:49
-3
Это там порш был? Опять нетюнинговоные спорткары будут типа феррари и ламборджини :(
#16 22 мая 2015 21:35
+2
видео понравилось. надеюсь эта игра станет возрождением серии!
#17 23 мая 2015 03:14
+3
Дорогой Дедушка Мороз, хочу что бы в NFS2015 было:
-самые "лучшие копы" из всех NFS) vtanke
-больше повседневных машин (ВЕРНУТЬ PEUGEOT 206!!!) plane
-полностью ручной тюнинг palach
-невероятно крутой саундтрек git (можно Б.Тайлера из Run объединить c лучшим плейлистом EA)
-бесконечно огромный город (штат) matrix

ну гулять, так гулять NFS Online 2015, и под шумок NFS the movie 2
и всего того что пожелают добрые люди на этом сайте)
#18 23 мая 2015 07:43
+2
Одна цитата только характеризует тенденции смены графики между трейлером и самой игрой... "На словах ты Лев Толстой, а на деле..."
#19 23 мая 2015 09:45
0
The Crew нервно курит в сторонке
#20 23 мая 2015 10:09
0
Цитата: Wenorg
The Crew нервно курит в сторонке

От чего, От красивой видюшки в которой ничего не показали толкового?
#21 23 мая 2015 10:16
+6
Странно. И ни одного коммента: "Эрон-дон-дон"? smile
#22 23 мая 2015 11:01
0
"Да, трудно смотреть без замирания сердца на эти капельки дождя прямо на машине и шикарную систему освещения."
У них это уже давно в фишку превратилось - рисовать текстуры капель на машинах, особенно в последней части это было видно..
#23 23 мая 2015 12:36
0
Наконец то полигончиков завезли.
#24 23 мая 2015 22:37
0
@Darkaind,
Там эше был Nissan SX180\200 который изпоконвеков тачка для прокачки - Дрег и Дрифт дедикейтед таз! так что спакон тюнинг будя! иначе без тюнинга данный таз никак не победит Порш и эму подобные
#25 24 мая 2015 13:07
0
Калифорния? А лучше места не найти для гонок? Хотелось бы поездить в неоновых лучах большого мегаполиса. (Например: Токио)
#26 24 мая 2015 14:34
0
быстрее бы уже вышла
#27 25 мая 2015 19:33
+5
вот правильное видео
#28 26 мая 2015 18:02
-1
Если они испортят третий андерграунд - я им это не прощу...
#29 27 мая 2015 15:55
0
У всех серия NFS ассоциируется с первыми гоночками, погонями и крутыми тачками. Хоть и она и пошла не в лучшую сторону по развитию , все же судить эту игру строго не стоит, в-первую очередь ей нужно проникнуться душой и сердцем. Чувствовать кожу руля и сидений, визг тормозов и запах горелой резины, драйва и бешеной скорости. И перезапуск серии дает нам прочувствовать нам все опять, вспомнить все то что было лет 10 назад.
#30 30 мая 2015 11:42
0
Не знаю как кому,а мне понравилась Rivals играю постоянно в группе с другом,надеюсь следующая NFS будет сочетать в себе Underground и Rivals!!!
#31 5 июля 2015 09:26
0
https://www.youtube.com/watch?v=6WfHq6NEKmI Трейлер мне понравился четко вроде smile