» » Total War: ARENA - бесплатная скоростная стратегия

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Total War: ARENA - бесплатная скоростная стратегия

Новости ⋅ 24 мая 2015, 15:16 ⋅ zukuto ⋅ ⇒ 30243 ⋅ ✎ 21 ⋅ Рейтинг: 15

Total War: ARENA - бесплатная скоростная стратегия

Анонсированная два года назад игра и забытая всеми. Сейчас игра приближается к своему релизу.
Creative Assembly не забыла о проекте Total War: ARENA и доводит его до конца, приглашая всех нас принять участие в тестированиях.

До недавнего времени об игре не было слышно практически ничего. Но сейчас разработчики дают нам посмотреть на альфа-версию игры.


Сейчас известно, что это командная стратегия с мультиплеером в реальном времени. Игра будет распространяться по системе Free 2 Play. В игре развернутся баталии 10 на 10, под контролем каждого игрока 3 отряда. Разработчики пока еще определяются над контролируемым количеством отрядов для одного игрока. Но можно быть уверенным, что в месиве будут участвовать сотни юнитов.

На данный момент игра на стадии закрытой альфы. Если вы желаете принять участие в тестировании игры, то ссылки в конце статьи для вас.

Мировая премьера геймплея (перематываем на 30 минут):


В данной трансляции демонстрируется 3 раунда с разной тактикой и поведением команд.

Если вас выберут, то вы получите пароль от закрытого форума где сможете делится найденными багами. Разработчики хотят, чтобы вы помогли им сделать игру. Поскольку игра в стадии закрытой альфы и далее закрытой беты, то аккаунты могут быть сброшены начисто, то есть вайпнуты.

Как обычно, приглашение всех подавших заявку не гарантируется, сначала доступ дадут людям из Европы. Далее запустят тестеров из других регионов. Владельцы Total War: Rome 2 также с большой вероятностью получат доступ. Это не проверенная информация, но вроде говорили.

  • Регистрация на альфу;
  • Твитч премьера геймплея;
  • Игра будет присутствовать в стиме.

  • 15

    Теги: бета-тест, Total War, f2p, геймплей
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (21) Фильтровать

    #1 24 мая 2015 15:27
    +1
    Премного благодарю.
    #2 24 мая 2015 16:18
    0
    Play for free kngt
    #3 24 мая 2015 16:53
    0
    системе Free 2 Play
    Ой не та это будет тотал вар, ой не та.
    #4 24 мая 2015 18:22
    0
    А мне нравится. Смесь Доты и Тотала.
    #5 24 мая 2015 21:45
    +1
    я не удевлюсь если сделают производство юнитов за время, и можно будет за донат ускорить, или расширить армию...
    короче будет кул, если не испоганят игру донатом, а будет что-то типа войны за территорию, королевстав и прочую хрень
    #6 24 мая 2015 21:52
    0
    Что то новое, единственный минус будет это сыграть хорошо кон, сколько людей будут сливать и тупить в команде из 10 человек, друзей столько не наберёшь
    #7 24 мая 2015 23:37
    +3
    Цитата: Kibran152z
    А мне нравится. Смесь Доты и Тотала.

    Причем здесь Дота??
    #8 25 мая 2015 02:06
    +1
    Очень заинтриговало. Жду с нетерпением. Вообще обожаю всю серию Total War. Единственное, последние две на моём компьютере лагали. Надеюсь здесь сделают гибкие настройки графики.
    #9 25 мая 2015 02:15
    +1
    @k1n3ct, говорят оптимизирована слабо пока. ну на стримах графа хорошая. но какое-то разрешение маленькое. ни на одном из видео не видел юнитов вблизи. мне кажется с этим еще есть косяк и они его скрывают
    #10 25 мая 2015 19:00
    +1
    Лишь бы не был как Total War: Kingdoms
    #11 25 мая 2015 21:59
    -2
    Кто-то играл?Оптимизация на этот момент норм ?Как геймплей ?
    По поводу доната.................Ну можно сделать скины,ну либо мелкие изменения воинов за донат
    К примеру:
    Вот у нас есть тяжелая пехота,они хорошо идут против допустим лёгкой пехоты,при этом они против конницы нечего не смогут сделать,а допустим за донат есть единица которая сильнее в 40% против опять-же легкой пехоты,но вот против той-же конницы в 40%(либо 45%)слабее.Выходит так что и побыстрее можно добыть нужную единицу,но при этом баланс сохранен(это только пример доната который может быть,он может быть более ужасен,либо наоборот менее заметным,я ведь не Ванга,я только предполагаю
    #12 26 мая 2015 15:46
    -2
    @wer12b,
    Ты че конченый?Какая оптимизация?Кто играл?.....*faceplam*
    #13 26 мая 2015 16:35
    +2
    я так понимаю будет что-то похожее на World of Battles?(покойся с миром, о великая игра с минимальным донатом)
    #14 26 мая 2015 22:20
    -1
    @ManGOG,
    *faceplam* у меня от твоего ответа,ведь можно было просто сказать что игра еще даже не была в альфе и да больше я не хочу читать сообщения от "очень воспитанного человека"
    #15 27 мая 2015 15:21
    0
    @wer12b,
    А я в шоке от такого тупого вопроса "Кто-то играл" .....
    #16 28 мая 2015 08:00
    0
    @ManGOG,
    Creative Assembly не забыла о проекте Total War: ARENA и доводит его до конца, приглашая всех нас принять участие в тестированиях.

    На данный момент игра на стадии закрытой альфы. Если вы желаете принять участие в тестировании игры, то ссылки в конце статьи для вас.

    Поскольку игра в стадии закрытой альфы

    3 долбаных предложения которые могут понять что игра в стадии АЛЬфА теста,ты понимаешь что когда идёт альфа тест можно играть в игру ?Либо это для тебя в новинку ?Ты в шоке что я задал вопрос:"Кто-то играл ?" на стадии альфа теста ?

    Первым делом запустят в Европе,а снг стран там 2(чисто которые там находятся) и это Украина(где я нахожусь),и Белоруссия.

    В чём тупость этого вопроса ?
    #17 28 мая 2015 17:46
    0
    @Kibran152z,
    Вот как я вижу дотеров dverzapil
    #18 30 мая 2015 00:21
    0
    Регайтесь через почту гугл и вместо РФ выбирайте Объединенное Королевство. Мне так сразу ключ прислали.
    #19 31 мая 2015 14:08
    0
    Как сказал вверху комментатор,выбирайте Соединённое Королевство
    Мне сразу дали ключик :)
    #20 31 июля 2015 22:06
    0
    посмотрим что получится
    #21 30 августа 2015 19:33
    0
    Цитата: wer12b
    Кто-то играл?Оптимизация на этот момент норм ?Как геймплей ?
    По поводу доната.................Ну можно сделать скины,ну либо мелкие изменения воинов за донат
    К примеру:
    Вот у нас есть тяжелая пехота,они хорошо идут против допустим лёгкой пехоты,при этом они против конницы нечего не смогут сделать,а допустим за донат есть единица которая сильнее в 40% против опять-же легкой пехоты,но вот против той-же конницы в 40%(либо 45%)слабее.Выходит так что и побыстрее можно добыть нужную единицу,но при этом баланс сохранен(это только пример доната который может быть,он может быть более ужасен,либо наоборот менее заметным,я ведь не Ванга,я только предполагаю



    Сразу видно, что какой-то школодрочер пишет...изыди, черт!