» » Раздача ключей на ЗБТ Armored Warfare и большое обновление

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Раздача ключей на ЗБТ Armored Warfare и большое обновление

Новости ⋅ 5 июня 2015, 18:13 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 42926 ⋅ ✎ 106

Раздача ключей на ЗБТ Armored Warfare и большое обновление

20 мая стартовал закрытый бета-тест Armored Warfare, вы могли наблюдать многочисленные стримы на нашем сайте и других, смотрели видео. Но теперь вы сами лично сможете опробовать новейший танковый шутер!

Игра Armored Warfare позиционируется как динамичный и реалистичный танковый шутер от американской студии Obsidian Entertainment. Техника будет современная, а реализация виртуальных танков проходит в тесном сотрудничестве с корпорацией "УВЗ", так что можно будет увидеть новейший танк Т-14 «Армата» и другую российскую технику на унифицированной гусеничной платформе.

Игроков ждут PvP бои и кооперативные миссии для слаженной команды. В последних патчах было исправлено много багов, и стали известны новые подробности о контенте.

Раздача ключей участникам сайта Coop-Land.ru:

Для участия в этой раздаче необходимо авторизоваться


Активировать код нужно на этой страничке: https://aw.mail.ru/pin/
Как начать играть: https://aw.mail.ru/guide/how_to_start/

Помимо 350 кодов на сайте, ключи также будут ежедневно выдаваться в нашей группе ВК, следите за ней.

Что касается последних новостей об игре, то это свежий ролик, знакомящий игроков с БМП M2 «Брэдли», одной из самых дорогих и сложнейших боевых машин. В Armored Warfare — это ББМ 6-го уровня, способная поражать даже тяжелобронированные цели и стрелять пусковой установкой ПТУР TOW.

Недавно стало известно, что с новым патчем для ЗБТ станет доступна техника 7-го уровня, обновление можно скачать уже сегодня. К этой технике относятся: крепкий M1 Abrams, советский танк Т-80, прыткая боевая машина Leopard 2, медленный Challenger 1, современная БМД-4, британская FV510 Warrior, а также БМП-3М, LAV-600 и Stingray 2. В игре будет более подробная информация о данной технике, вес обновления составляет 11,79 Гб. Патч также включает многочисленные правки, улучшения и новые геймплейные возможности.

M1 AbramsM1 AbramsT-80T-80Leopard 2Leopard 2Challenger-1Challenger-1БМД-4БМД-4FV510 WarriorFV510 WarriorБМП-3МБМП-3МLAV-600LAV-600Stingray 2Stingray 2

Напомню, что бета-тест Armored Warfare длится больше недели, каждый день игроки пробуют проект несколько часов в день, а разработчики собирают статистику и отзывы. В ЗБТ приняло участие более 1000 человек, проведено свыше 20000 боев, создатели правили баги десятком "горячих" фиксов, а теперь предоставили и обновление контента.

На горизонте вторая волна тестов, в игру смогут зайти еще больше игроков.


  • Официальный сайт Armored Warfare


  • Теги: Armored Warfare, информация, ключ, бета-тест, обновление
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (106) Фильтровать

    #1 5 июня 2015 18:16
    +7
    Чёрт возьми! Coop land, ты лучший! так долго ждал этой игры! а тут ключ! спасибо огромное! loveCL
    #2 5 июня 2015 18:18
    +2
    А я уж думал, что не заценю её. Спасибо!
    #3 5 июня 2015 18:20
    +4
    Самый лучший сайт для игры спасибо вам большое loveCL
    #4 5 июня 2015 18:25
    0
    Спасибо
    #5 5 июня 2015 18:27
    +1
    спасибо за ключ
    #6 5 июня 2015 18:28
    +1
    Спасибо огромное!
    #7 5 июня 2015 18:32
    0
    @rafail_bayramov_2015,
    1 ключ на пользователя даётся
    #8 5 июня 2015 18:40
    +2
    играл там оптимизация ппц какая плохая((((
    #9 5 июня 2015 18:41
    +3
    Ух ты! Неожиданно. Хотя после Gamebomb-а я был уверен, что наш сайт тоже подарит нам ключики)
    #10 5 июня 2015 18:41
    0
    только зарегистрировался loveCL
    #11 5 июня 2015 18:42
    0
    Я что-то путаю? Активировал пин-код успешно. Ничего не изменилось . Как мне скачать игру и начать ? Срок проведения с 6 до 9. На данный момент у меня 6:39 (по москве).
    #12 5 июня 2015 18:51
    0
    Coop land, ты лучший! так долго ждал этой игры! а тут ключ! спасибо огромное! loveCL
    #13 5 июня 2015 18:52
    0
    активировал а мне пишет типо запишитесь на тест
    #14 5 июня 2015 18:56
    0
    Спасибо за раздачу) drinks
    #15 5 июня 2015 18:56
    +2
    Храни вас бог )
    #16 5 июня 2015 19:01
    0
    Спасибо за ключ)
    #17 5 июня 2015 19:01
    0
    Ну и как в это поиграть?
    #18 5 июня 2015 19:03
    +5
    Для тех кто не понимает как скачать игру и начать в неё играть ТЫКНИ СЮДА
    #19 5 июня 2015 19:04
    0
    спс сл
    #20 5 июня 2015 19:06
    -10
    скиньте ключик (нет стажа 15 дней) FUUU
    #21 5 июня 2015 19:09
    0
    Кажется вот как скачать и как поиграть https://aw.mail.ru/guide/how_to_start/
    #22 5 июня 2015 19:10
    0
    Величайшее спасибо Coop-Land!!! loveCL
    #23 5 июня 2015 19:11
    0
    Такои пин код уже актевирван что делать?
    #24 5 июня 2015 19:12
    0
    Спасибо!
    #25 5 июня 2015 19:12
    0
    @woodenchik,
    Тупо открывается окно в игровом центре с этой игрой и ничего не происходит
    #26 5 июня 2015 19:13
    +4
    Ссылка на официальный гайд "Как начать играть" добавлена в статью.
    #27 5 июня 2015 19:16
    0
    Цитата: Drakeno
    Ссылка на официальный гайд "Как начать играть" добавлена в статью.

    что делать если мои ключ уже актевирван?
    #28 5 июня 2015 19:17
    0
    Получилось, вышел из игрового центра и запустил установщик, теперь качается.
    #29 5 июня 2015 19:19
    0
    @Drakeno,
    помогите пожалуисто!
    #30 5 июня 2015 19:21
    +4
    Напоминаю перед тем как оставлять комментарии пожалуйста прочитайте правила сайта Coop-Land.
    loveCL
    #31 5 июня 2015 19:23
    0
    Да емаё у меня стаж 10 дней, это не справедливоооооо!
    #32 5 июня 2015 19:31
    -1
    Киньте ключ лс плиз
    #33 5 июня 2015 19:31
    0
    уху поиграю
    #34 5 июня 2015 19:33
    +2
    Вот на кой вам сдался мой стаж?
    #35 5 июня 2015 19:35
    0
    Спасибо)
    #36 5 июня 2015 19:49
    0
    Огромное спасибо Coop-Land'y loveCL
    #37 5 июня 2015 19:52
    0
    @feod0r,
    чтоб ключи не забрал
    #38 5 июня 2015 19:58
    +1
    Поиграю, сравню возможности движка с Тундровским и Картошкиным. Не было бы ХП- мне бы больше понравилось.

    #39 5 июня 2015 20:04
    0
    тоже качаю, спосибо за ключ captain
    #40 5 июня 2015 20:07
    -1
    Спасибо, взял ключик :3
    #41 5 июня 2015 20:21
    0
    дайте два ключика плз(
    #42 5 июня 2015 20:24
    +4
    в прямом смысле просрал раздачу
    #43 5 июня 2015 20:59
    0
    Погулял блин :D 350 ключей как не бывало)
    #44 5 июня 2015 20:59
    0
    Интересно, а будут ключи на World of Speed? Было бы круто еще и в неё погонять.
    #45 5 июня 2015 21:00
    +3
    Скачал, устанавливаю coop land порадовал
    #46 5 июня 2015 21:11
    -2
    унылый шлак! клон да ещё и майлы(!
    #47 5 июня 2015 21:37
    -1
    блин был на стрес тесте( но не достаточно стажа чтоб получить ключ((( Есть люди, которые могут взять два ключа, но играть не будут? буду благодарен в личку плиз
    #48 5 июня 2015 21:38
    +6
    Оптимизация ужасна! В этом куске "оптимизации" от силы 20 фпс выдает, а в War Thunder, при лучшей графике, все 50-60 стабильно! Я конечно понимаю, что это не финальная версия, но нельзя же пилить такую оптимизацию!
    #49 5 июня 2015 22:02
    -1
    Игра говно,
    1. оптимизации 0, у юбисофта даже лучше :D
    2. Баланса 0, попадаешь с 1 лвл до 6 и 2 лвл нельзя пробить
    3. Багов море
    4. Унылое говнецо, неудачная пародия на world of tanks
    #50 5 июня 2015 22:11
    0
    SPOSIBA SPOSIBA SPOSIBA loveCL
    #51 5 июня 2015 22:12
    0
    Дайте ключ кому не жалко [email protected] плыз)))
    #52 5 июня 2015 22:15
    -1
    @illya12,
    1) ЗБТ
    2) ЗБТ
    3) ЗБТ
    4) Неудачная пародия? Большие карты + динамичный бой = очень годный конкурент симулятору кустодроча.
    П.С. БТР и не должны пробивать ОБТ. Их задача - разведка + уничтожение других БТР
    #53 5 июня 2015 22:58
    +3
    Единственный ОГРОМНЫЙ минус игры это Mail. В первые 2 года они будут заманивать игроков, а дальше убьют игру донатом (как и все свои игры). Слава господу, что у них отобрали игру "Властелин колец".
    #54 6 июня 2015 00:15
    -2
    ктот играет в этот треш?
    это тупо клон WOT с другми скинами танков biggrin
    #55 6 июня 2015 01:27
    0
    У всех опоздавших кооп-геймеров есть еще возможность получить ключ.

    Остальным могу посоветовать только наш паблик или терпения...
    #56 6 июня 2015 03:02
    0
    кто может одолжить ключик или аккаунт? пожалуйста в лс!
    #57 6 июня 2015 06:46
    0
    Не успел как всегда ( Еврей желающий подарить ключ бомжу есть? Отанцую yahoo
    #58 6 июня 2015 09:19
    0
    @VtratA,
    Не ты один опоздал.
    #59 6 июня 2015 09:22
    0
    ребза дайте ключик не успел получить(((давно ждал эту игру
    #60 6 июня 2015 10:37
    0
    Дайте ключик пожалуйста уже надоела улитка
    #61 6 июня 2015 11:03
    0
    мдя, опоздал на раздачу х) ну и хрен с ней
    #62 6 июня 2015 11:38
    0
    @HateR,
    та же фигня ^_^
    #63 6 июня 2015 12:16
    0
    и 100 лет не прошло как мне прислали ключ на почту)
    #64 6 июня 2015 12:41
    0
    @feod0r,
    Я с тобой совершенно согласен у меня такая же фигня со своим стажем, я этого тоже не пойму. Они что чего хотят избежать чтоли? я не пойму.
    #65 6 июня 2015 12:52
    +1
    Жалкая копия танков от картошки
    В топку!
    #66 6 июня 2015 12:53
    0
    Есть у кого лишний ключик? дайте пожалуйста, давно жду игру, и пропустил раздачу(
    #67 6 июня 2015 13:34
    0
    Неуспел:(
    #68 6 июня 2015 14:21
    0
    @Omich,
    ключ girl_cray тоже в топку?
    #69 6 июня 2015 22:36
    0
    надеюсь следуюющая раздача не обойдёт меня стороной wink
    #70 7 июня 2015 12:30
    0
    Ех токо увидел новость и не успел жаль
    #71 7 июня 2015 16:46
    0
    Мне не дают, пишет что стажа на сайте нет((
    #72 7 июня 2015 17:04
    0
    Когда следующая раздача?
    #73 7 июня 2015 18:34
    +2
    Те кто не успел на раздачу, не унывайте. На данном этапе в игре баланса нет, оптимизации нет (GTA 5 оч. высокие - 60 FPS,AWAR средние - 40), танков очень мало (если вы будете задротить в неё две недели, то купите все). На счёт игрового процесса: на данном этапе игра очень аркадная, физика картонная, попасть в танк легче легкого. Из всего этого можно сделать вывод, что на данном этапе развития игры в ней делать абсолютно нечего. Однако если разработчики будут продолжать улучшать данную игру, и она выйдет из ОБТ не осквернённая кучей доната, то возможно получится очень даже не плохая игра.
    #74 9 июня 2015 13:57
    -1
    @fenixsaimon,
    Это ЗБТ от этого она и плохая.
    #75 9 июня 2015 15:57
    +1
    а когда будет следующая раздача?
    #76 11 июня 2015 13:21
    0
    ДА ! Когда?
    #77 11 июня 2015 15:03
    +1
    @fenixsaimon,
    если у тебя лагает,то дай мне поиграть)
    #78 20 июня 2015 21:15
    0
    будет много и тишина
    #79 23 июня 2015 18:09
    0
    СКИН ТЕ МНЕ КЛЮЧ ПОЖАЛУЙСТА

    БРАТУ ДАЛИ КЛЮЧ А МНЕ НЕТ !!!! ХОТЯ В МЕСТЕ ПОДАВАЛИ НА ЗБТ
    СКИНТЕ КЛЮЧ ПЖ!!! БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!
    #80 26 июня 2015 16:03
    +1
    почему только после регена видно что ключей уже нет???? можете забанить меня нах с вашого сайта сразу если такое нае-во,

    и рассылку сразу в спам добавляйте а то будут почту засерать biggrin и фаервол