» » Total War: Warhammer - свежие подробности дикого эксперимента

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Total War: Warhammer - свежие подробности дикого эксперимента

Новости ⋅ 7 июня 2015, 15:21 ⋅ McHack I ⋅ ⇒ 10028 ⋅ ✎ 31

Total War: Warhammer - свежие подробности дикого эксперимента

Немного предыстории.
Total War: Warhammer - одна из первых игр в жанре фэнтези в серии Total War, что, разумеется, довольно рискованный шаг, но в тоже время есть шанс привлечь новых игроков, заодно порадовав и удивив фанатов серий Warhammer и Total War.


Как утверждают создатели, их новое творение обладает совсем другой атмосферой и ощущается по-другому, нежели предыдущие части Total War. Еще нам рассказали, что есть демо-версия игры, в которой журналистам приходилось биться за Перевал Черного Огня.

Total War: Warhammer - свежие подробности дикого эксперимента

В битве участвовали 3 расы — люди, орки и гоблины. Журналу PC Gamer показали финальный фрагмент в истории человеческой расы, Битву за перевал. Также будет совершенно новый режим (новый для игроков серии TW), но знакомый тем, кто играл в Endless Legend.

Суть режима заключается в том, что каждый персонаж имеет цепочки квестов, после выполнения которых открываются новые предметы, новые маунты и способности. Армия противника разнообразна, вы встретите, к примеру, орков или гоблинов на различных маунтах. В сражении участвуют и другие герои, такие как: Гримгора, Охотники на Ведьм и другие. Еще нам поведали о наиболее мощных классах, разработчики утверждают, что шаманы и волшебники смогут убирать целые отряды.

Total War: Warhammer - свежие подробности дикого эксперимента

Создатели Total War: Warhammer не забыли и про традиционные элементы, присущие серии Total War, вроде строительства городов, дипломатии, создания различных юнитов и воинов. При победе есть шанс получить ценнейшие артефакты, легендарный Молот Зигмара, например,

Напоследок стоит сказать о том, что количество анимаций для персонажей и юнитов станет больше в 5-6 раз, по сравнению с прошлыми частями. А из этого следует, что и графика станет красивее, движения станут плавнее и все в этом духе.

Все скриншоты
Total War: Warhammer - свежие подробности дикого экспериментаTotal War: Warhammer - свежие подробности дикого экспериментаTotal War: Warhammer - свежие подробности дикого эксперимента

Напоминаю, что дата выхода Total War: Warhammer на данный момент неизвестна, цена и системные требования также остаются в тайне. Зато игра обзавелась собственной страничкой в Steam.


Теги: Total War, Warhammer, информация, скриншоты
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (31) Фильтровать

#1 7 июня 2015 15:42
+9
Ну в пень эти ваши фентези. За императора!
#2 7 июня 2015 15:43
+11
Не та Ваха. За Хаос!
#3 7 июня 2015 16:21
+1
@SimpleHuman,
За Хаос, братиш!!
#4 7 июня 2015 16:24
+7
Чёртовы еретики!
#5 7 июня 2015 16:56
+3
Неправильная Ваха !! Даёшь W40K Total War !! Во славу Императору !!!
#6 7 июня 2015 17:52
0
ЗА ХАОС!! Во славу Кхорна!
#7 7 июня 2015 19:03
0
Я сожру ваши ДУШИ. Во имя ХАОСА!
#8 7 июня 2015 20:05
+9
Сцаные DoWерасты прежде чем кричать что это "не та ваха" и "За Хаос" , курнули бы ЛОР, может вкурсе бы были что Боги Хаоса из вселенной W:FB и пришли в сороковник. На край "Либер Хаотика" вам в руки для чтения на ночь. А устроить 40к в условиях Тотал Вор не реально, ибо нет таких планетарных конфликтов где будет весь спектр рас. Или вы хотите глобальную карту планеты Армагеддон? Где Орки да ИГ крошат друг друга. Или Кадия? Где опять таки только ИГ и Хаоситы на огонек захаживают. GW не буду высасывать из пальца в этот раз. Им хватило опыта с воронами для DoW. Или скажите что пусть будет 40к Тотал Вор но не планетарный а космический? Так для этого сейчас пилят Battlefleet Gothic Armada. Так что не хороните раньше времени. Да и у Тотал Вор промашек не было (не считая ущербного Rome II), будет как минимум замечательная стратегия.
#9 7 июня 2015 20:18
-4
Я бы уж лучше в 40к вариант тотал вара поиграл, а то DoW уже начинает надоедать. А этих фентези уже достаточно.
#10 7 июня 2015 22:11
+4
Я согласен с xuan, 40 к не возможно полноценно сделать в рамках тотал вар. Я уже в нетерпении жду его, и даже не сомневаюсь насчет качества продукта, потому что тотал вар не когда не подводил, даже если и говорят что Рим 2 самая худшая часть в серии, но она все равно довольна таки хороша.
#11 7 июня 2015 22:14
-1
WAAAARGH!!!
#12 7 июня 2015 22:56
+2
Доверасты пробудились, даже не знают не бось кто такие скавены и с чем их едят. Про Императора только то, что он запилил все ордена космодесантников и сидит сейчас мёртвый на троне (а кто-то даже не знает зачем его до сих пор держат там), а имя Малис вам что-нибудь говорит или Хорус например?. А если говорить про вселенную ФБ, то там более нагнетающая атмосфера (стоит только вспомнить мод на medieval II - Call of Warhammer), можно сказать, что там никакой дипломатии вовсе нет и все рубят друг друга до последнего причём людишек давят со всех сторон и у них, можно сказать, что есть только их вера, т.к хаоситы, орки и другие под три метра ростом и могут махать своим оружием без усталости. Конец.
#13 8 июня 2015 00:24
-1
Собрались бляха называется задроты вселенной Warhammer и начали втирать тут... Боже как же вы меня бесите.

@Xuan, если ты предпочитаешь жрать ЛОР, то я могу подогнать его тебе, только не расплатишься со мной потом. Ну и для инфы, пора тебе нормальную еду есть.
#14 8 июня 2015 00:44
0
А я рад что по стандартной фэнтези Вахе делают Тотал Вар, ибо больше подходит для стратгий именно обычная Ваха. Да ещё и судя по всему будем своих любимцев-генералов наряжать, прям как в РПГ. Ну и клёво жи, чо.
#15 8 июня 2015 01:07
0
@Zergling, сначала поддержал, а теперь "бесите".
#16 8 июня 2015 07:38
0
@KriBetko, задрот и любитель разные вещи, так то.
#17 8 июня 2015 08:26
0
Решили выехать на популярности мода kiddingme
#18 8 июня 2015 08:42
-1
Мы ультрамарины и мы не знаем страха,ибо император защищает нас. tank
#19 8 июня 2015 09:14
-1
Во имя Императора!
#20 8 июня 2015 09:33
+2
@Zergling,
Жрать ЛОР? Лол што? Малыш ты о чем вообще? Для тебя летом анонс DoW 3
Цитата: Zergling
@KriBetko, задрот и любитель разные вещи, так то.

А ты себя кем считаешь Задротом или Задротом Ачивкодрочером? Смотрю вот на твой профиль стим, потом читаю это, опять стим, опять это. И думаю мне плакать или смеяться? Так что побомби в варп, малыш.


А по теме. Как вы себе представляете W:40k в механике Тотал Вор? Ведь там нужно было захватывать провинции, а в 40к города по пол планеты как минимум. Ну и после событий Ереси Хоруса в 30к спейсмаринам сделали атата и запретили собирать больше 1000 рыл (кроме пафосных ультрамаров). А что бы собрался на одной планете не один а хотя бы с пяток орденов в полном составе (иначе скучно будет, мало фракций и ко ко ко) то это как минимум оборона Теры должна быть, иначе какой смысл в массовых боях Тотал Вор когда против 1кк тиранидов будет стоять сотня спейсмаринов. А на Тере дворец занимает пол планеты. И что нам останется? Бой за улочки города улья вместо захвата провинций? Тогда это уже аля "Спейс Халк" А Эльдары? Вот им то что делать со своими Кораблями Мирами? Их итак мало осталось. А флот улей тиранидов? Они вообще не захватчики а уничтожители. Но это можно опустить, вот например передвижение по карте возьмем. В том же Риме пока дошкандыбаешь куда надо, может и лето на зиму сменится, а там другие условия уже начались. А тут? Тандерхок заправил и мигом как на такси оказался в нужном месте, или дроппод. И не забываем еще такую штуку что в случае такого конфликта скорее всего планету просто бы выжгли Экстерминатусом и всего делов.
В итоге все не то и все не так. Слишком они разные Тотал Вор и W:40к. Хотелось бы но невозможно. GW не пойдут на такую ересь как я уже говорил.
#21 8 июня 2015 11:09
-2
@Xuan, окай дядя troll
Задрот Ачивкодрочер не плохо звучит, но мозгов у тебя маленько не хватает.

Продолжать выясняться или доказывать что-то с задротом вселенной вархаммера, это себя не уважать. Меньше играй в игры, может думать начнешь, а пока даже говорить не охота с таким как ты.

Дискуссия на этом заканчивается.
#22 8 июня 2015 11:21
+2
@Zergling,
Твой слив засчитан.
#23 8 июня 2015 11:42
+2
Эу , люди тут дисскусия по поводу статьи или по решению того что круче. Все мы геймеры и сами решаем во что нам лучше всего играть. Так что будьте добры , успокойте свои эмоции
#24 8 июня 2015 12:02
0
@m1santrope, ну я же не виноват, что Xuan 5 летний ребенок)
Ну, а так ты прав в большей степени.
#25 8 июня 2015 13:01
0
@Фулгрим Феникс,
Нахрен ваш хаос проклятые еретики!
#26 9 июня 2015 00:29
0
@Zergling,чувак ты хоть одну книгу прочел про Warhammer? и почему Xuan сразу задрот? человек просто начитанный, любит фантастику... и что теперь всех фантазеров называть задротами???
#27 9 июня 2015 09:49
0
Стрем чот, совсем жи разные игры
#28 9 июня 2015 11:17
0
Лол, 40к-ешники полились. Горк и Морк вас и тут покарает ! Потому что WAAAAGH един и в планетарных масштабах и в... не планетарных.
#29 9 июня 2015 23:37
0
@PANKKILLER Малиса не признаём, только Малал, а насёт Хоруса что тебе рассказать? До Ереси или может то что случилось с останками после императора?
#30 10 июня 2015 23:35
0
Тоже хочется пи****уть чё-нить крутое, но чёт не получается(