» » The Guild 3. Стратегический симулятор средневековья с мультиплеером

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

The Guild 3. Стратегический симулятор средневековья с мультиплеером

Новости, Грядущие ⋅ 8 июня 2015, 19:09 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 23724 ⋅ ✎ 27

The Guild 3. Стратегический симулятор средневековья с мультиплеером

The Guild 3 – это находящаяся в разработке новая часть игры, в которой игроку дается город и выбор своей профессии. Исходя их предпочтений, можно выбрать путь развития – быть гибким и грамотным, стать политиком, освоить ремесла, основать мастерскую, которая вырастет до монополии, или сколотить шайку жуликов, которая превратиться в большую преступную группировку.

Но достичь заветной цели будет очень тяжело. Каждое ваше действие будет влиять на развитие города, и город будет оказывать вам сопротивление. Чем больше вы будете плести интриги, тем коварнее будут ваши оппоненты. Чем больше вы будете грабить и убивать, тем сильнее будут войны, противостоящие вам. Чем лучше вы будете производить товары, тем дороже будут стоить ингредиенты. Чем больше вы будете зарабатывать на торговле, тем хитрее будут жулики, пытающиеся вас обмануть. И таких примеров очень много.


The Guild 3 имеет очень хорошую экономическую модель. На пути к процветанию вам придется учитывать много деталей. Следить за ценами на рынках, спекулировать на ценах во время войны, отбирать бизнес у конкурентов, искать дешевую рабочую силу – и в средневековье капитализм присутствует. Градостроительная часть в игре тоже обширна, примерив на себя ливрею бургомистра придется учитывать все интересы жителей, улучшать их жилищные условия, следить за порядком, развивать город.

Военная подготовка одна из самых интересных в игре. Если вы решите стать полководцем, то к вашим услугам очень плохой отряд солдат, который необходимо превратить в великую армию. При правильных тренировках солдат и смекалке во время стычек вы будете увеличивать силу и умения армии. По мере развития, в игре будут открываться новые юниты, открывающие новые возможности для расширения могущества.

Еще одна интересная профессия в The Guild 3 – романтик большой дороги. Сначала вам придется тырить мелочь по карманам. Воровское мастерство будет расти по мере удачных грабежей. Со временем вы сможете сколотить банд группу и наладить сеть осведомителей в городе, которая будет предупреждать вас о богатых горожанах и готовящихся облавах.

И какой вы бы не выбрали путь, вам придется быть успешным во всем – дисциплине, чтобы подельники и солдаты слушались вас беспрекословно, экономике – чтобы вовремя платить зарплату работникам, умным – чтобы ваши политические оппоненты не одержали верх.

The Guild 3. Стратегический симулятор средневековья с мультиплеером

А теперь о многопользовательском режиме. Разработчики пошли на встречу фанатам и анонсировали мультиплеер на 12-16 игроков, играющих против друг друга. Во время игры будут «динамические» уникальные квесты, которые получит игрок, быстрее других добравшийся до задания. Также мультиплеер будет содержать бесконечную песочницу, которую можно будет изменять в игровом редакторе.

Дата выхода игры пока не определена, планируется на к середине 2016 года. В ближайшем будущем стартует закрытый альфа-тест и открытый бета-тест, возможно, игра выйдет в раннем доступе.

  • Официальный сайт игры


  • Теги: грядущие, информация, разработка, трейлер
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (27) Фильтровать

    #1 8 июня 2015 19:13
    +9
    Как они достали уже со своими пре-альфами\альфами. sorry
    #2 8 июня 2015 19:25
    +5
    А типа во второй части мультиплеера не было?
    #3 8 июня 2015 19:30
    +6
    Обожаю 1 и 2 Гилд. Надеюсь что 3 будет без раннего доступа.
    #4 8 июня 2015 19:36
    +17
    @morozkind,
    как достали те, кто жалуются на альфы
    #5 8 июня 2015 19:47
    -9
    @Owletass,
    Как достали те, кто кушают говно-альфы.
    Dif
    0
    #6 8 июня 2015 20:03
    +5
    Ура. Я так ждал её. Возлагаю большие надежды на мультиплеер, и надеюсь, что игра не выйдет в раннем доступе.
    #7 8 июня 2015 20:10
    -5
    Я единственный кто чуть не обосрался(испугался) от анимации лиц в ролике?
    #8 8 июня 2015 20:15
    +4
    Цитата: Yudaiding
    Я единственный кто чуть не обосрался(испугался) от анимации лиц в ролике?

    Может дело в том, что это трейлер к старой Europe 1400: Guild, которая 2002 года выпуска с соответствующим техническим качеством?)
    #9 8 июня 2015 21:21
    +7
    С друзьями очень много времени проводили за второй гилькой.Сидели всё ночь и не надаедало.Мы и не ждали выхода 3 части.Теперь сидим и ссым кипятком.
    #10 8 июня 2015 21:58
    +1
    А,кто издателем будет?интересно, JoWood же вроде обанкротилась в 2011 если я ничего не путаю-_- , а так игру очень жду!! провел огромное количество часов в игре) Хотелось бы ещё оптимизацию получше чем во второй увидеть.
    #11 8 июня 2015 23:03
    +2
    Как же хочется уже поиграть в Дер Баген 3 Гильдию 3.
    Серия просто не имеет геймплейных аналогов.

    ЗЫ: Главное чтоб не упрощали геймплей, а так хуже чем во 2й точно не будет, тк оптимизация и баги во 2й части ниже уровня Марианской.
    #12 8 июня 2015 23:06
    -11
    бе, это будет провалом
    #13 9 июня 2015 06:26
    0
    Очень хорошая новость, жду с нетерпением)
    #14 9 июня 2015 07:49
    +1
    Цитата: morozkind
    @Owletass,
    Как достали те, кто кушают говно-альфы.

    Как достали те, которые дублируют сообщения изменяя смысл, набивая комментарии.
    #15 9 июня 2015 09:54
    0
    ? ? ?_? ?? GUILD TAKE MY POWER ? ? ?_? ??
    #16 9 июня 2015 10:36
    +2
    прочитал статью и всю ночь залипал во вторую часть =)
    #17 9 июня 2015 10:57
    +1
    Я ДОЖДАЛСЯ!!!Я ЗНААЛ!Я ВЕРИЛ!
    #18 9 июня 2015 11:20
    +1
    Очень хотел продолжения The Guild и к счастью она выйдет!
    #19 9 июня 2015 11:49
    0
    Заценим
    #20 9 июня 2015 12:39
    0
    tank можно будет попробовать
    #21 9 июня 2015 13:08
    +2
    Цитата: Klayz
    А,кто издателем будет?интересно, JoWood же вроде обанкротилась в 2011 если я ничего не путаю-_- , а так игру очень жду!! провел огромное количество часов в игре) Хотелось бы ещё оптимизацию получше чем во второй увидеть.

    Те же кто и 4.20 патч для второй гильдии выпустил, Nordic Games GmbH.
    Dif
    0
    #22 9 июня 2015 13:31
    0
    Цитата: Jo`el
    Цитата: Klayz
    А,кто издателем будет?интересно, JoWood же вроде обанкротилась в 2011 если я ничего не путаю-_- , а так игру очень жду!! провел огромное количество часов в игре) Хотелось бы ещё оптимизацию получше чем во второй увидеть.

    Те же кто и 4.20 патч для второй гильдии выпустил, Nordic Games GmbH.

    Этот патч выпустили? То есть мультиплеер теперь не выкидывает?
    #23 10 июня 2015 01:33
    0
    Вотетоповорот....
    #24 10 июня 2015 06:52
    +1
    @Dif,
    это бета-патч, и в нём по интернету не сыграть, собственно как и раньше, зато по локалке играйте спокойно.. Вылетов не наблюдалось да и нету рассинхрона, что до этого надоедал.. aikido
    #25 13 июня 2015 17:36
    0
    Цитата: morozkind
    Как они достали уже со своими пре-альфами\альфами. sorry

    Все равно, большинство играет на халяву... troll
    #26 20 июня 2015 15:51
    0
    Для меня очень неожиданная новость, играли с другом во вторую часть прям взахлёб!
    #27 25 декабря 2015 15:28
    0
    А кто разрабатывает?4HEAD?