» » The Lost Island – приключения и выживание на затерянном острове

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

The Lost Island – приключения и выживание на затерянном острове

Новости, Грядущие ⋅ 11 июня 2015, 15:40 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 38554 ⋅ ✎ 21

The Lost Island – приключения и выживание на затерянном острове

The Lost Island – это не один остров, это целый мир островов, содержащих много таинственных техногенных сооружений и зданий, таких как бункеры, военные объекты, поселения, построенные в кратерах вулканов, и многие другие. В игре представлены пять больших островов и несколько малых, для исследования и выживания.

Действие игры происходит в далеком будущем. Ядерная война закончилась, и большинство людей смогло выжить, укрывшись в новом Ноевом Ковчеге – гигантском суперкорабле «Полифемом». Однако игрок (то есть вы), были пойманы во время плавания на краже продуктов из камбуза. Кроме побоев от корабельного кока, вам теперь грозит еще одна неприятность – вас бросили в корабельный карцер, а капитан постановил выкинуть вас и еще троих таких же неудачников на ближайший остров. Вам остается только доказать, что вы сможете выжить.


Геймплейно игра напоминает известные игры на выживание. Необходимо заботиться о пропитании, оружии, одежде, средстве передвижения. Но есть и отличия: действие будет происходить на гибридной сухопутно/водной карте. Для атмосферы таинственности в игре будет много квестов, выполнение которых будет проливать свет на происходящее, открывать новые ветки сюжета. Система крафта также будет дополнятся после выполнения заданий. The Lost Island это скорее приключение, нежели бездумная стрелялка в стиле пост-апокалипсис.

На таинственных островах вы будете не одиноки – кампанию вашим друзьям составят поселения, населенные NPC персонажами. Они будут выступать в роли трейдеров и заказчиков некоторых заданий, которые после выполнения принесут вам уникальный ресурс. Кстати, некоторые ресурсы придется раскапывать, реанимируя старое оборудование, а некоторые ресурсы можно будет добыть только под водой, на затопленных объектах.


Ресурсы можно будет хранить в инвентаре, который ограничен системой веса. Для расширения вместимости надо будет искать альтернативные способы транспортировки или устраивать тайники. Так что если для вас это будет очень нудно и скучно, можно будет ограничится сбором не очень ценного лута, часто встречающегося в ящиках, разбросанных по карте. Также вы сможете строить уникальные сооружения и легкие постройки от ненастья – в игре будет цикл дней/ночей и сезонов.

The Lost Island будет доступна в раннем доступе на стадии пре-альфа. Игра будет поддерживать мультиплеер на 4 х человек, локальный кооператив и даже такую вещь, как бесплатные DLC! Сама игра базируется на технологии Unreal Engine 4.

  • Страница игры в Steam Greenlight


  • Теги: грядущие, Greenlight, информация, разработка, трейлер, выживание, Unreal Engine 4
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (21) Фильтровать

    #1 11 июня 2015 15:43
    +10
    Остров невезения, в океане есть...
    #2 11 июня 2015 15:54
    0
    The Lost Island - это не один остров,это несколько островов Kappa
    #3 11 июня 2015 16:11
    +8
    свежая идея. давно такого не делали уже. Тизер просто поразил, это так все волшебно и неожиданно.
    #4 11 июня 2015 16:12
    0
    Сколько можно делать survival`ы? Их что, мало?
    #5 11 июня 2015 16:12
    +4
    тизер зе фореста такой же был XD@Darkus_88,
    #6 11 июня 2015 16:22
    +2
    @Rinase,
    это сарказм деточка
    #7 11 июня 2015 16:33
    0
    The Forest на Unreal Engine 4 окай....
    #8 11 июня 2015 16:56
    +2
    @Twilight Skull,
    НЕДО the forest
    #9 11 июня 2015 17:02
    0
    @DeliriousPK, а это была шутка trolldad
    #10 11 июня 2015 17:17
    +2
    "The Lost Island будет доступна в раннем доступе на стадии пре-альфа" кто бы сомневался sad
    #11 11 июня 2015 18:55
    +8
    По трейлеру заметно, какая "хорошая" оптимизация.

    У разрабов лагает их же игра)))
    #12 11 июня 2015 19:20
    +1
    Очередная шикарная выживалка, которую так и не доведут до конца, что приведет к потере игроков, заморозке проекта и т.д. и т.п.
    Много раз уже проходили, все знаем.
    #13 12 июня 2015 01:41
    0
    Лучшеб ченить вроди карсаров сделали)
    #14 12 июня 2015 03:31
    +2
    Еще один разработчк, который думает, что его игра уникальная на фоне остальных выживалок.
    #15 12 июня 2015 10:13
    +2
    Как по мне, уже нет смысла обращать внимания на такие анонсы. Все как всегда расписано и показано красиво, вешают нам лапшу что в игре будет очень много возможностей и т.д, но когда мы заходим в игру, нам как обычно предоставляют пре альфу, сырую, забагованную. Где и половины нет. По этому нужно ждать релиза игры и тогда уже можно покупать и смотреть продукт. Разработчики уже давно поняли, что многии готовы платить деньги за огрызок пре альфы, они дают нам его с обещаниями, что будет все хорошо и потом зибвают на игру. Пора уже прекратить платить за альфы и ждать релиза. Иначе так и не выпустят действительно годную игру про выживание
    #16 12 июня 2015 23:36
    0
    Куча выживалок а про Беара не слово... ппц...
    Могли бы игру уже с ним запелить (я имею ввиду на ПК на консолях знаю есть что-то)!!!
    #17 13 июня 2015 17:27
    0
    Главное чтобы в альфе не была ,а то как форест будет с кучами багами,лагами и без оптимизации
    #18 14 июня 2015 22:02
    0
    На видео игра лагает, что же будет когда она выйдет???
    #19 17 июня 2015 13:34
    0
    "это скорее приключение, нежели бездумная стрелялка"
    Да господи, лучше бы бездумная стрелялка чем еще одно такое чудо. Тогда когда современные технологии позволяют сделать игру с почти кинематографической графикой доступной для людей не обладающих запредельно дорогим и навороченым PC, мы отрываемся на бесконечных клонах майнкрафта и несчислемых вариациях survival-ов. Бегая от зомбий/зверей/голых людей и своего собственного безумия. Альфа или не альфа, забагованая или нет, а сути игры это не меняет. Как по мне то уже не то что покупать это не надо, надо в рейтенге сделать такой пункт как актуальность и за него сразу -3 по 10 бальной шкале влепить. Даже реально хорошая игра не оставит впячетлений выше средних если является клоном десятков других. А уж про недоделанную альфу вообще должно быть стыдно упоминать. Родили еще один клон, так хоть доделайте его facepalm
    #20 10 июля 2015 16:17
    +3
    Hello ,

    Im the Founder of FinalSpark Gamestudios and one of the Developer of The Lost Island. Good to see so much review from the russian community. But I would like to say some things...
    The Greenlight things are a bit outdated so if you want you can wait till we have some new pictures and videos released. The graphics have been changed massivly. We have many more new things done in the gameplay system. Also please note it's not like other survival games .... remember myst? It's like survival and myst with Islands. Also the game will be released in alpha or beta. If you want to register for the closed alpha in the next few months send an email to [email protected] If you have any questions just ask us on steam or something else.

    Thank you for making such article about the game ...
    Have a nice day guys...

    Cheers,
    Bander - CEO - FinalSpark Gamestudios
    #21 5 ноября 2015 14:05
    0
    Мне одному кажется что Bander@ что-то напоминает ?